Junior

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
snovaEugene
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 12:19 am
Откуда:Tel Aviv / Khabarovsk

Сообщение snovaEugene » Чт июл 08, 2004 11:17 pm

potomu kak po foto toka 95 kg maksimum mona dat'
Не еби мозги и не будешь ебим! Я сам 190 см при 110 весу и выгляжу ИМХО поменьше. Так что всё тут ОК! Респект Juniorу
мозги ебешь тут как раз ты . чел хотел жесткой критики , он ее и получил !!!

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Чт июл 08, 2004 11:25 pm

SnovaEugene: Ты прав, парняга, я прсил критики, а получил предъяву в пиз...же, так не пойдёт. Давай конкретнее, что по твоему со мной не так, слабые места и т.д. :sm_p3_008
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
snovaEugene
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 12:19 am
Откуда:Tel Aviv / Khabarovsk

Сообщение snovaEugene » Чт июл 08, 2004 11:29 pm

SnovaEugene: Ты прав, парняга, я прсил критики, а получил предъяву в пиз...же, так не пойдёт. Давай конкретнее, что по твоему со мной не так, слабые места и т.д. :sm_p3_008
ты извени но помойму и так ясно что тебе следовало бы подкорректировать если тебе говорят что ты не выглядишь на свой вес ... коль мозгов хватило отьесться до 130 кг думаю хватит и что бы понять

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Чт июл 08, 2004 11:39 pm

Ты прав, друг, мозгов "отожраться" хватило, но на этом они и закончились, вот терь сижу тут, слюни по клаве распустил, поэтому и спрашиваю совета, а ты судя по всему дать его не в силах и только место на форуме занмаешь, я хочу узнать мнение опытных атлетов, а не тех кто демагогию разводит :sm_p3_032 :sm_p3_042
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт июл 08, 2004 11:45 pm

Ты прав, друг, мозгов "отожраться" хватило, но на этом они и закончились, вот терь сижу тут, слюни по клаве распустил, поэтому и спрашиваю совета, а ты судя по всему дать его не в силах и только место на форуме занмаешь, я хочу узнать мнение опытных атлетов, а не тех кто демагогию разводит :sm_p3_032 :sm_p3_042
А ты переходи к нам, на Фестивальную, там опытных хватает...
Изображение

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Чт июл 08, 2004 11:52 pm

Заехать правда очень хочу, но надо чтобы вы там были, а то приеду, а там куй, а постоянно ходить-очень напряжённо, ибо пробки :(
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Пт июл 09, 2004 12:00 am

А ещё я вашу компанию на праздновании года клуба видел(у нас всмысле), но на тот момент я на форуме не был ищо :wink:
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Пт июл 09, 2004 12:19 am

Стараемся не отставать от Фестивальной по мере сил :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт июл 09, 2004 10:25 am

Ты прав, друг, мозгов "отожраться" хватило, но на этом они и закончились, вот терь сижу тут, слюни по клаве распустил, поэтому и спрашиваю совета, а ты судя по всему дать его не в силах и только место на форуме занмаешь, я хочу узнать мнение опытных атлетов, а не тех кто демагогию разводит :sm_p3_032 :sm_p3_042
Ну по большому счету я тоже не вижу на фото 128кг. В любом случае, у меня был такой опыт когда еще в 2000-м году я разожрался до 120 кг примерно, и вот подсев на плотный андрогенный курсец, заменив макдоналдс хорошей едой, я потерял на курсе (!) порядка 10-ти кг, значит по окончании курса у меня было что-то типа 110, но я изменился очень сильно, во-первых объем бицепса остался абсолютно тем же, но визуально это имело совсем другой вид, никто не заметил, что я похудел, все сказали, что я хорошо прибавил, и это было действительно так, пресс стал четко виден, вены выперли, мышцы стали делиться. С тех пор я практически не набираю лишний вес, хотя весы уже давно показывают за 120.
Вобщем желаю тебе удачи, ты на правильном направлении, думаю скоро для тебя уже не будет актуальна цифра веса, будет актуален набор чистой мышечной массы, и чтобы так как у Драго смотрелось :)

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Пт июл 09, 2004 12:10 pm

Спасибо! Я абсолютно согласен, что когда процент жирка спадает внешне смотришься горазо лучше и массивней, меня если чесно цифра веса уже и не волнует, но есть чуство, что львиная доля веса на ноги приходится. Просто в мои 20 не получается качественно набрать не подзаплыв, даже не смотря на качественное питание, простые углеводы ваще стараюсь убирать. Я на весенней России 103 весил, а отдохнув 2 недели пришел в зал и встав на весы окуел-118 показали, так во мне сейчас 14,9% сала, но над формой мышцы ещё пахать и пахать :sm_p3_022
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Пт июл 09, 2004 12:13 pm

А Драго в межсезонье тоже временами хорошо "отъедается", или сейчас уже нет? :sm_p3_035 :sm_p3_050
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт июл 09, 2004 4:53 pm

Nu na 128 ne vigladish :) , a tak po heru skolko vesish glavnoje na skolko vigladish . I voobshe ves ne raven masse :)
117 kg

Аватара пользователя
snovaEugene
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 12:19 am
Откуда:Tel Aviv / Khabarovsk

Сообщение snovaEugene » Пт июл 09, 2004 5:50 pm

Nu na 128 ne vigladish :) , a tak po heru skolko vesish glavnoje na skolko vigladish . I voobshe ves ne raven masse :)
прально Макс , вес измеряется Ньютонами а масса килограммами =) :wink:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт июл 09, 2004 6:36 pm

Я вам так скажу... Я вчера Леху видел, он примерно того роста, что и джуниор, то есть повыше меня. И он никогда 132 не весил, тем не менее видно, что кабан еще тот. А парень на фото выглядит не очень спортивно сколько бы он ни весил. даже если 150кг там, то еще работать и работать, мышц не видно.
Вон Попов на порядок меньше, но есть же на что посмотреть!

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Пт июл 09, 2004 8:14 pm

Согласен полностью я сейчас всё больше и больше с каждым днём смахиваю на откормленного кабанчика, морда еле в дверь пролазиет :oops: , но аппетит то хороший, 15 августа планирую взять курс на качество, а так говорю-мясо растёт, объёмы растут, но без сала :( тоже-же не обходится, если кто поделится опытом по части сушки буду очень признателен, я ищо совсем "зелёный" в области работы над качеством :sm_p2_biglaugh
Сало-сила, спорт-могила!

Ответить