Junior

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн июл 12, 2004 4:04 pm

То есть если я завтра часов в 8 подъеду у меня есть шанс получить маленькую косультацию? :D
Есть небольшой... :D
Тока бабки возьми. Шутю, приезжай. :D :D

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Пн июл 12, 2004 4:09 pm

Все ок, завтра прилечу на "крыльях" :sm_p3_028 , Моя морда висит здесь, мимо не пройдете :sm_p3_034
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
B.boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:69
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 10:57 am
Откуда:тирасполь

Сообщение B.boss » Вт июл 13, 2004 9:29 pm

Ну,незнаю!!Не вижу я там 128 кил!Обычно очень просто определить!Нужно соотнести пропорции головы с плечами!
По ходу,я бы сказал,что в тебе кил 90 и росту 176-78!
Но может быть всё проще!У тебя голова большого размера!!
По людому завтра Драго либо подтвердит,что ты большой,либо тебя не увидит!!!

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Вт июл 13, 2004 10:11 pm

ivan drago: сегодня освободился поздно, поэтому 100% приеду в четверг, если не будет меня, то можете меня забанить нах 8) , теперь у меня дело принципа перед вами засветиться, а то всякие "боссы" меня уже совсем обкакали и заморозили, а может во мне вообще 165 см роста и 75кг веса, а ещё в фотожопе подредактировал :sm_p3_008
P.S. Ёще раз сорри, что сегодня не добрался :oops: , в четверг я точно приползу :sm_p1_103
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Вт июл 13, 2004 10:50 pm

Вот Кубок МО 2004, мой рост надеюсь теперь нареканийй не вызовет :wink: , вес тады 112кг :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт июл 16, 2004 1:45 pm

Ну,незнаю!!Не вижу я там 128 кил!Обычно очень просто определить!Нужно соотнести пропорции головы с плечами!
По ходу,я бы сказал,что в тебе кил 90 и росту 176-78!
Но может быть всё проще!У тебя голова большого размера!!
По людому завтра Драго либо подтвердит,что ты большой,либо тебя не увидит!!!
Вчера приезжал.
Junior оказался скромным и интеллигентным молодым человеком (меня всё время на вы называл). Собрался готовиться к Москве осеней, получил советов от меня. По поводу веса, рост у него большой и кости очень толстые (коленки сантиметров 40 в объеме), т.е. вполне может быть. Но в связи с этим в бодибилдинге ему практически нечего не светит, о чём честно и без обид я ему и сообщил. Если только он убивать себя будет и наберёт столько мяса, что о-го-го, тогда может и получиться.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт июл 16, 2004 1:57 pm

Джуниор, там где ты 112 выглядишь максимум на 90, а там где 128 - то на 100-105кг. Я не говорю, что ты врешь, все в этом мире бывает, но в таком случае Драго прав - тебе в ББ ничего не светит. Ведь что бы ты выглядел на 120 тебе надо 160 кг набрать :lol: Иди лутше в лифтинг.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Сб июл 17, 2004 11:13 am

Нет на Фестивальной это около речного вокзала, а я в Куркино-это ближе к Химкам(минут 15 на авто). Я не прячусь, если кому в реале убедиться хочется, то милости просим, можно встретиться или у нас или на той же Фестивальной, тока заранее забиться надо :P А вот предъява насчёт 90 кг-ну это было-бы не плохо конечно, колени бы не так болели, штанишки без проблем купить :wink: Акима я лично не видел, но у нас карточки от одного клуба, если чесно, то встретился бы и с ним-ибо вопросов много, тут зае...ся задавать 8)
Звони состыкуемся как нить.
Последний раз редактировалось AKIM Чт апр 27, 2006 11:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Вс июл 18, 2004 12:32 pm

Базара нет, всегда приятно встретиться с коллегой по цеху :lol: Думаю в ближайшие пару недель встретимся. :sm_p3_017
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Пн авг 01, 2005 10:39 am

Вот номер
только темку прочитал
Я вообще-то тоже в куркинском Wild тренируюсь :D
а те у кого карта в куркинский разве могут заниматься и на фестивальной? не знал...
надо б приехать :)

Amlet
Новичок
Новичок
Сообщения:15
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 11:56 am

Сообщение Amlet » Ср авг 03, 2005 11:39 pm

Ну,незнаю!!Не вижу я там 128 кил!Обычно очень просто определить!Нужно соотнести пропорции головы с плечами!
По ходу,я бы сказал,что в тебе кил 90 и росту 176-78!
Но может быть всё проще!У тебя голова большого размера!!
По людому завтра Драго либо подтвердит,что ты большой,либо тебя не увидит!!!
Вчера приезжал.
Junior оказался скромным и интеллигентным молодым человеком (меня всё время на вы называл). Собрался готовиться к Москве осеней, получил советов от меня. По поводу веса, рост у него большой и кости очень толстые (коленки сантиметров 40 в объеме), т.е. вполне может быть. Но в связи с этим в бодибилдинге ему практически нечего не светит, о чём честно и без обид я ему и сообщил. Если только он убивать себя будет и наберёт столько мяса, что о-го-го, тогда может и получиться.

:cry: :cry: :cry: :cry:

Ответить