Дикий

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Сообщение slay-d » Вт сен 14, 2004 9:35 am

А массонаборный курс то я забабахал после соревнований...
Только зря Андрюху не послушал)))
Надо было отдыхать после соревнований, а я почти сразу в бой ломанулся - результат не заставил себя ждать...Массы так и не получил нормальной несмотря на то что дозы были для меня очень неплохие...
Вот после этой неудачной массы и понял что пора отдыхать - иначе на слишком высокий дозняк придется забраться.
Илюх, респект!!! Вопрос. На сколько я слышал, после хорошей сушки масса (без химподдержки) сама в тело просится. Я правильно понял, у тебя проблемы возникли, потому что организм заеб...ся. Вообще, как опредилить когда пришла пора отдыхать или в качестве профилактики раз в год на намесяц на все забить?

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Вт сен 14, 2004 10:02 am

Ну сказал бы, что вода просится в тело сильнее чем масса после хорошей сушки :lol:
Но в принципе верно, 15 кг за неделю я набрал после соревнований, в основном вода была, потом за месяц вода слилась, а масса осталась почти такой же...
Я считаю, что отдыхать нужно раз в год недели 2-4, хотя видел и таких людей, которые тренируются большую часть года каждый день и категорически против отдыха :)
Илья

Ответить