Большая тусовка больших парней 1

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн апр 19, 2004 12:23 pm

Масса сказал сам запости :shock:
:))))))))))) это действительно не сложно, выбираешь картинку, жмешь "добавить" и потом постишь, предварительно настучав небольшой коммент к фокам! :sm_p2_type
Леха, я постоянно так делаю, не даун чай, и хуй в нос!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Пн апр 19, 2004 12:35 pm

Масса сказал сам запости :shock:
:))))))))))) это действительно не сложно, выбираешь картинку, жмешь "добавить" и потом постишь, предварительно настучав небольшой коммент к фокам! :sm_p2_type
Леха, я постоянно так делаю, не даун чай, и хуй в нос!
У меня кстати такая же проблема.Картинки не размещаются.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн апр 19, 2004 4:22 pm

А мне, кстати, многие обещали фоток прислать в мыло, с хорошим качеством. А вот никто и не прислал. Я вот думал что Леха (Тестостерон) злой, а он добрый. А почему Рета не было?
Сань, 4 хлебца, 2 кофе, 3 сигареты. В 23:00 стало накрывать, и я свалил. В Раменском совсем не ел, т.е. с 16:00 (это я выехал в Раменское в 16:00). Толстый я, нельзя мне есть.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пн апр 19, 2004 4:30 pm

Прошу прощения за назойливость, а что за девушка с Акимом на фотке :?:
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн апр 19, 2004 4:43 pm

А мне, кстати, многие обещали фоток прислать в мыло, с хорошим качеством. А вот никто и не прислал.
Андрюха, щаз скину! :sm_p3_052

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Пн апр 19, 2004 5:31 pm

Так и делал, но .... :roll: так что я не виноват. Не увидите вы эротической серии :lol:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн апр 19, 2004 5:35 pm

Так и делал, но .... :roll: так что я не виноват. Не увидите вы эротической серии :lol:
Нет увидим! :shock: :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Пн апр 19, 2004 5:42 pm

А лицо у меня такое потомучто я все фотографоф ругаю :twisted: Чес говоря чувствовал себя карликом они все под 2 метра с руками свыше 50 см. ФФотографии этого ужаса не покажут енто надо живьем видеть :shock:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн апр 19, 2004 9:25 pm

А мне, кстати, многие обещали фоток прислать в мыло, с хорошим качеством. А вот никто и не прислал. Я вот думал что Леха (Тестостерон) злой, а он добрый. А почему Рета не было?
Сань, 4 хлебца, 2 кофе, 3 сигареты. В 23:00 стало накрывать, и я свалил. В Раменском совсем не ел, т.е. с 16:00 (это я выехал в Раменское в 16:00). Толстый я, нельзя мне есть.
Ну не смог... к сожалению.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт апр 20, 2004 8:17 am

Прошу прощения за назойливость, а что за девушка с Акимом на фотке :?:
Это моя девушка. Она мне помогает во всем,за это ей спасибо огромное.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт апр 20, 2004 9:08 am

Прошу прощения за назойливость, а что за девушка с Акимом на фотке :?:
Это моя девушка. Она мне помогает во всем,за это ей спасибо огромное.
Скромный такой. Ну куды деваться... :sm_p2_shuffle

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт апр 20, 2004 9:09 am

А лицо у меня такое потомучто я все фотографоф ругаю :twisted: Чес говоря чувствовал себя карликом они все под 2 метра с руками свыше 50 см. ФФотографии этого ужаса не покажут енто надо живьем видеть :shock:
Лана тебе НЭШ прибеднятся то нормально все у всех было. Мы парни которые конечно звезд с неба не хватают, ну может за исключением Драго, ну все же есть чем похвастаться.. 8)

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вт апр 20, 2004 2:13 pm

Уууу... большие дядьки :sm_p3_022
Изображение

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт апр 20, 2004 9:43 pm

Хочу поделиться впечатлениями о тех, с кем удалось познакомиться лично, и кого я не знал до этого.
1. Леха (Тестостерон). Общаясь с ним в инете, и по телефону у меня сложилось о нем мнение, как о суровом и зловещем человеке. Но я был приятно удивлён тем, что Лёша оказался добродушным парнем, приятным в общении.
2. Конон произвёл впечатление весельчака, рубахи-парня. Надеюсь, моя аллегория не обидная, просто эти слова лучше всего отражают моё впечатление.
3. Миша (Генерал). С этим человеком мы видимо, настроены на одну волну. Знаете, бывает такое, в первый раз встретились, а как будто знаем, друг друга всю жизнь, причём с малых лет друзья не разлей вода. Сразу чувствуется теплота и взаимопонимание. У меня было такое, когда мы пару лет тому назад ездили в Египет, и как обычно у нас собралась компания человек 8-10 из вайлда. А Андрюху (это человек о ком я), я не знал, только привет-пока. Так вот мы всю неделю общались круглые сутки, каждый вечер мы с бокалом виски засиживались до 6 утра и разговаривали на разные темы. После этой поездки было 2 путешествия в Швейцарию (горные лыжи, до этого он никогда не катался, а сейчас заядлый горнолыжник), одно в Италию (горные лыжи), и 2 в Турцию. Я вот задумался, а ведь с той первой поездки, куда бы мы ни ехали отдыхать, мы ездим вместе.
Я надеюсь, что в Калининград, или в Ростов (предложение NASH), мы поедем очень большой тусовкой.
Остальных (NASH, AKIM) я знал и до нашей встречи.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 20, 2004 10:18 pm

Хочу поделиться впечатлениями о тех, с кем удалось познакомиться лично, и кого я не знал до этого.
1. Леха (Тестостерон). Общаясь с ним в инете, и по телефону у меня сложилось о нем мнение, как о суровом и зловещем человеке. Но я был приятно удивлён тем, что Лёша оказался добродушным парнем, приятным в общении.
:sm_p3_008 кто еще меня считает зловещим? :lol: Ну ты Андрюха сказал! Никогда не подумал бы что могу сойти за зловещего, суров иногда бываю, но совсем ненадолго :sm_p3_026 я добрый и отзывчивый :oops:

Ответить