Генерал-2. Генералитет на отдыхе

Фото наших форумчан
deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт апр 16, 2004 1:16 pm

Ну так и я про это же, поменялись приоритеты, наверное и правильно, что главнее каждый должен решать сам 8)
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт апр 16, 2004 1:21 pm

Уйти в ББ,зная, что тама очень призрачные перспективы, денег ноль и зная какие в жизни кайфы и что другой работой я имею и буду иметь значительно больше, мне как то обломно и неохото. Думаю каждый поймет.
Это к вопросу о том,почему на западе столько профессионалов,а у нас раз,два и...
Кто то недавно из писателей современности изрек, что на западе в людях воплощаются души скота, забитого человеком, типа что бы передохнуть, а в России воплащаются души поверженных богов, типа того, дословно не помню. Вот поэтому то у них там с мясом гораздо богаче чем здесь :) :twisted:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 16, 2004 1:49 pm

всем спасибо :sm_p3_007
Я ощущаю себя полубогом получеловеком :sm_p3_008

Аватара пользователя
shady
Участник форума
Участник форума
Сообщения:60
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 2:54 pm
Откуда:Питер-Москва-Киев

Сообщение shady » Пт апр 16, 2004 4:21 pm

....вот думаю, при таких габаритах наверное сложно одежку по мерке найти (да не о спортивной речь), тока что называется мэйдтумежа или биспоук (эт конечно уже высчый пилотаж)....будешь в наших краях обращайся, как учацнику форума скидку на костюмчик точно сделаю :wink:

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 16, 2004 4:40 pm

....вот думаю, при таких габаритах наверное сложно одежку по мерке найти (да не о спортивной речь), тока что называется мэйдтумежа или биспоук (эт конечно уже высчый пилотаж)....будешь в наших краях обращайся, как учацнику форума скидку на костюмчик точно сделаю :wink:
Честно признаться я спортивную одежду как таковоую ношу очень редко (в молодости в институте отходил до отвращения). В зеле может быть только и дома. На улицу или тем более на работу в таком канэчно не появишься...
Одеваюсь, вернее стараюсь за границей при случае. Мои размеры есть только в магахинах сети C&A. Так как я пару раз в году точно бываю, то закупаюсь.

А что можешь предложить так сказать? Обычная одежа или спортивная????

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс апр 18, 2004 11:13 pm

Респект, Миш, полнейший! И в форме и на отдыхе - смотришься просто отличнейше!
Очень хочется надеяться на то, что когда-нибудь при том же росте смогу раскачать такую же массу при хорошем качестве...
Не видел твоих фоток раньше кроме стероидовских - получил огромное удовольствие :) Стимул даешь неслабый! :wink:
НЕА! Не сможешь! Не там таришься! :lol:
Да ты сравни как наши пацаны выглядят и как КАЛ твой при 116кг выглядит! Они кушают правильную спортфарму! :lol:

Аватара пользователя
shady
Участник форума
Участник форума
Сообщения:60
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 2:54 pm
Откуда:Питер-Москва-Киев

Сообщение shady » Пн апр 19, 2004 1:10 pm

....вот думаю, при таких габаритах наверное сложно одежку по мерке найти (да не о спортивной речь), тока что называется мэйдтумежа или биспоук (эт конечно уже высчый пилотаж)....будешь в наших краях обращайся, как учацнику форума скидку на костюмчик точно сделаю :wink:
А что можешь предложить так сказать? Обычная одежа или спортивная????
мля, даже не знаю как написать, а то точно рекламой сочтут :sm_p3_046
спортивной одеждой яне занимаюсь (тока если для себя), а так костюмы мужские (это один цех), ну а в ателье - там все, я всеж про первое говорил, брюки у нас однозначно все заказывают (маленький секрет: конкретно цех работает на обслуживание клиентом топовых питерских бутиков), а вот пинджаки - рук пока не хватает поэтому если с нуля, то очень дорого вылазит (в ручную все делаем, что вообщем и ценят), а вот если по фигуре подогнать (знакома проблема: плечи - косая сажень, а талия узка - размер меньше, в результате костюм как мешок болтается) - то это уже сладко...

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пн апр 19, 2004 1:13 pm

Да точно есть такая тема..
Оснная проблема в том что широкие плечи, узкая талия и огромнейшие руки.
От чего одеваешь пиджак 60 размера. Плечи нормально, руки в притых, и чувствуешь что находишься в мешке...
Если не сложно пришли на мыло более подробную информацию, дабы форум мы с тобой ерундой нашей не зашлаковывали... Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн апр 19, 2004 10:37 pm

Вот и я пытался на своих последних соревнованиях сделать несовместимое и работать хорошо и готовиться.Думал я крутой все смогу. В итоге и не выступил хорошо и работа так себе шла. Ну говенная химия, которая была это отдельный восрос.
Уйти в ББ,зная, что тама очень призрачные перспективы, денег ноль и зная какие в жизни кайфы и что другой работой я имею и буду иметь значительно больше, мне как то обломно и неохото. Думаю каждый поймет.
Понимаю тебя как нельзя лучше. У меня аналогичная ситуация, да как и у всех наверное. Все как ты сказал - и работа идет по пи..де, т.к. сутра после тренировки сил никаких, и тренировки, т.к. вечером после работы сил еще меньше, особенно моральных. А еще после того, как все бабло уходит на жратву, зал и химию, тусовок и вообще свободного времени 0 - только работа/тренировки/еда/спать, зае..ывает очень быстро, особенно когда вспоминаешь о том, что нихрена за свою подготовку не получишь, даже если что-то займешь, а только потратишь деньги на билеты на турнир да на взнос за участие (это я про Европу IFBB куда я на разведку собирался в этом году ехать, но это уже совсем другая истоия...). Прибавить сюда возможные проблемы со здоровьем через n-ное кол-во лет, и твоя некогда большая любовь к соревновательному бодибилдингу перетекает в набитый кошелек на дискотеке и неотказыванию себе во всех удовольствиях в жизни...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср апр 21, 2004 11:57 pm

Данные они есть, но просто как бы так мягче сказать??? Вопрос в подготовке и убивании всех сил и времени на это. И что в итоге??? Кроме памяти и фотографий типа какой я был? Ничего. Простоя качаться пусть даже на химии это одно, готовиться к любому выступлению даже к Москве это уже совсем другая песня.
Знаю по себе и со слов родсвенников (больше жен конечно же) тех людей что выступают переодически и готовятся вот сейчас к соревнованиям что это такое.
Ради 4-5 тренировок в неделю, постоянного питания и уколов люди просто ничего другого не успевают. Это так тяжело на самом деле дается, что не каждый выдержит. Люди забивают полностью на семью, секс с женой, даже бизнес порой пускается на самотек. Вот и я пытался на своих последних соревнованиях сделать несовместимое и работать хорошо и готовиться.Думал я крутой все смогу. В итоге и не выступил хорошо и работа так себе шла. Ну говенная химия, которая была это отдельный восрос.
Уйти в ББ,зная, что тама очень призрачные перспективы, денег ноль и зная какие в жизни кайфы и что другой работой я имею и буду иметь значительно больше, мне как то обломно и неохото. Думаю каждый поймет.
Генерал в точку ти всегда мне нравился изложением мисли ни дат не взать все правильно , я как то етой весной до всего етого дошел , тол
коь у меня алтернатива уйду скорей всего в стронги , там cушится не надо + какая то денежка капаeт , еше сегодня приколол за 110 $ такой кубок видел на олимпийи тебе такой не дадут пол моэго роста и весом килограмм по 30 , ну так я к чему накупил себе кубков , поставил на видних местах и балдеэш :)
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 22, 2004 8:46 am

:P Ха! Отличная идея блин. Кубками завалить и грамот себе самому навыписывать.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Чт апр 22, 2004 12:28 pm

Был у нас уже один такой, сам себе медальки выписывал.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Пт апр 23, 2004 12:24 pm

Респект, Миш, полнейший! И в форме и на отдыхе - смотришься просто отличнейше!
Очень хочется надеяться на то, что когда-нибудь при том же росте смогу раскачать такую же массу при хорошем качестве...
Не видел твоих фоток раньше кроме стероидовских - получил огромное удовольствие :) Стимул даешь неслабый! :wink:
НЕА! Не сможешь! Не там таришься! :lol:
Да ты сравни как наши пацаны выглядят и как КАЛ твой при 116кг выглядит! Они кушают правильную спортфарму! :lol:
Злой ты, не добрый :lol: :lol: :lol:
Илья

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вс апр 25, 2004 10:39 pm

А Ильюха Дикой сказал туты в субботу на медни, что мол я гнусный предатель качковских масс...

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Вс апр 25, 2004 10:43 pm

А Ильюха Дикой сказал туты в субботу на медни, что мол я гнусный предатель качковских масс...
Дезертир ты :D
Такую тушку прятать от зрителя - вах, вах, вах :lol:
Бизнес, деньги - все понятно, но все равно обыдна, да :wink:
Илья

Ответить