Генерал

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт апр 15, 2004 2:05 pm

Вторая личность на фотках это Коняшка.-Конан
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 15, 2004 2:49 pm

Продалжаем вывешивать фотки...
тема такая. Акимыч и Генерал празднуют вернее встречают Новый 2001 Год вместе.
Несмотря на то, что я был в окружении трех девушек Акимыч таки умудрился приревновать меня к своей жене или наоборот. Гормоны, андрогены. Что поделать?

Изображение

Изображение

Изображение

Нам бы по сухарику Мурзику и Шарику.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 15, 2004 3:15 pm

Соревнования май 2000 года.

Я как любой порядочный кач лежу задрав как говорят французы Ля жамбон то бишь ляжки к верху и тихо прошу-пить. пить. пить.

Изображение

Конь и Я.Нас пытяются нагримировать. Типа фото не очень приличное. Жопы, Раком, но все равно типа хорошие воспоминия и мгновения борьбы над собой.
Да, кстати я тогда занял почетное третье место. Пустячек, но прияно. Я удовлетворил в принципе свои юношеские мечты-типа выступил и что то занял и решил особо не страться... Так я и не стараюсь более.

Изображение

Гримируемся значиться.....
Конов Сволочь все прикалывался....

Изображение

Вот что с людми делают диуретики. Это Конов Михаил- не я! Не путайте.

Изображение

Вообщем весело было...
Сейчас я бы честно сказал, что хуй бы я на такое сподвигся более.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Чт апр 15, 2004 3:19 pm

А позирование, а награждение, давай все выкладывай.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 15, 2004 3:27 pm

Немного отмотаем историю назад. Наша с Конем спортивнаякарьера начиналась как лифтеров. Честно слово смешно сейчас.Ну какие мы в жопу с Коновым лифтеры? Так типа легкое увлечение во время студенческой жизни. Показатели так себе ни я ни Конь реально нигде МС не подтверждали хотя близки были. Единственное достижение КМС по сухому собирали и чистыми выступали, но кому это интересно???

Итак 1999 год первенство Москвы среди ВУЗОВ по Лифтингу
Здеся я и Конов. Конов рубится за медали. Я уже на диете и поэтому сил что то тянуть нет и я просто работаю "подстрахуем" и мотальщиком бинтов. В перерывах пожираю ноль процентный творог.

Изображение

Пафосная фотка. Эх как молоды мы были... Чичас я рассмеюсь тому человеку в лицо кто попросит меня потянуть сейчас даже на курсе эти тама 300кг.

Изображение



А это еще ранее. Навреное 1999 год весна. Я думаю да весна.
Опять таки ВУЗЫ Москвы. Мы с Коннем выиграли свои весовые категории.
Конь 110 а я 125

Изображение

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 15, 2004 3:29 pm

А позирование, а награждение, давай все выкладывай.

Как только Леха еще забабахает того материала который я ему подогнал. Так сразу.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 15, 2004 4:29 pm

Искрене надеюсь, что длинная череда фотографий разных гадов вас не утомила изрядно.
Итак продолжаем выкалдывать мои фотки.
История фотографий следующая. Соревнования по ББ Москва осень. Ноябрь 2000 года. Я занимаю почетное 5 место из 5.
1) Шелестов
2) Макшанцев
3) Голубочкин
4) Баринов
5) Я (ну насчет 4 и 5 я бы поспорил конечно же, но кто молодого парня пустит выше заслуженного Михи Баринова)
Думаю в такой знатной компании для меня и 5 место очень хорошо.

Это мы с конем

Изображение

Девочки держитесь крепче как горится... Я с Шелестовым Серегой. Ну разница в классе как горится видна невооруженным глазом. Но все равно не так уж и лоховато я бы сказал. Вес соревновательный у меня 107 кило.

Изображение

Минута свободного позирования

Изображение

Изображение

Это тама на заднем плане Конь маячит и гремит своими костями...
Я позирую со своим одноклассником Максом. Его к сожалению или к счастью отсеили еще на предварительном судействе.

Изображение

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Чт апр 15, 2004 4:36 pm

Если-бы продолжил реально стал бы чемпионом!
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 15, 2004 4:49 pm

Если-бы продолжил реально стал бы чемпионом!
Мог бы многие говорили.
А что это дает???? Ровным счетом ничего. Славы мало и она сомнительна, денег-ноль. Проблем со здоровьем куча. Нет это не для меня.
Это постонные лишения.... Просто вдруг останавливаешься и понимаешь, что все самое красивое и манящее проходит в этой жизни мимо тебя...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт апр 15, 2004 6:10 pm

Мог бы многие говорили.
А что это дает???? Ровным счетом ничего. Славы мало и она сомнительна, денег-ноль. Проблем со здоровьем куча. Нет это не для меня.
Это постонные лишения.... Просто вдруг останавливаешься и понимаешь, что все самое красивое и манящее проходит в этой жизни мимо тебя...

Vot general zolotije slova , foto super tolko morda u tebja to takaja to drugajaja snacala nahrena ne ponjal potom razobralsja , ja vot dumaju etu evripu na fitnese podokolobrditj a potm nahuj , deneg luche v zagashnik sklazhu ...
117 kg

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт апр 15, 2004 10:55 pm

Малач! Руки у тебя прикольные.
А что это дает???? Ровным счетом ничего. Славы мало и она сомнительна, денег-ноль. Проблем со здоровьем куча. Нет это не для меня.
Это постонные лишения.... Просто вдруг останавливаешься и понимаешь, что все самое красивое и манящее проходит в этой жизни мимо тебя...
Вот именно! Не тус, не бухла, не девок... Тренировки, тренировки, тренировки... Так можно и свихнуться. По сегодняшним меркам я думаю надо кг так 140-150 (чтоб не меньше чем у Федерова было как минимум) качественной массы, чтоб была реальная перспектива и поддержка спонсоров. А пока такой массы нету, нехрен и никуда суваться. Но вот где взять такую массу... :? Наверно только имплантанты могут спасти... :wink:
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Konan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:55
Зарегистрирован:Пт фев 27, 2004 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Konan » Чт апр 15, 2004 11:36 pm

Да было время... и энтузазизма было.... а сейчас действительно не захочешь :cry:
Петрович я те твою майку подгоню :D (см фото где мы лифтеры) на стенку ее ибо в ней делались основные рекорды тех лет :D




PS за последнее фото отдельное спасибо - ну ты понял.
... и не забывайте ходить в зал между иньекциями :)

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт апр 16, 2004 12:11 am

Да было время... и энтузазизма было.... а сейчас действительно не захочешь :cry:
настоящий энтузиазм это когда подросток приходит в зал, смотрит фоты Арни и, думает, что раскачается до Mr.Olympia на хорошей пайке с витаминами и волшебными пищевыми добавками... :twisted: :twisted: :twisted:
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 16, 2004 9:25 am

PS за последнее фото отдельное спасибо - ну ты понял.
Звиняй те барин... Не хотел тебе настроение портить... Не обращай внимания...

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 16, 2004 9:38 am

Да было время... и энтузазизма было.... а сейчас действительно не захочешь :cry:
настоящий энтузиазм это когда подросток приходит в зал, смотрит фоты Арни и, думает, что раскачается до Mr.Olympia на хорошей пайке с витаминами и волшебными пищевыми добавками... :twisted: :twisted: :twisted:

Думаю, просто со временем происходит переориентация ценностей в жизни.
Это до определенного возраста так ну 22, 23 масимум 25 лет можно только этим жить.
Просто дальше если ты ничего не добиваешься, то это тупик и многие люди просто не могут переориентироваться больше ни на что..

Мне, извините если кого обижу, образ Драго и Маяка и других успешных пиплов ближе и милее сердцу нежеле образ здорового бестолковог спортсмена или тренера в спортзале. К сожалению, уж так повелось, что все в этой жизни и счастье и удовольствие все зависит от денег, даже хорошая и качесвтенная фарма и та стоит денег немалых.
Спорт это хорошо-для меня на данный момент это все го лишь борьба со стрессом, постоянное самоутверждение и просто привычка. У меня, к сожалению или к счастью уже нет такого огня в душе и теле как 5-7 лет тому назад.
Да и вообщем то я трезво оцениваю свои перспективы как спортсмена. Максимум на что я могу сейчас если начать рвать жопу так это стать призером на Москве не более того. :roll:

Ответить