Генерал

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
Konan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:55
Зарегистрирован:Пт фев 27, 2004 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Konan » Пт апр 16, 2004 2:30 pm

Да ты философ просто. смори не переориентируйся :D
... и не забывайте ходить в зал между иньекциями :)

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 16, 2004 2:39 pm

Да ты философ просто. смори не переориентируйся :D
Это тебя кажется что пока все хорошо... Вот тебя самого скоро прижемет тады поймешь и начнешь как белка в колесе крутиться.. Да чего в конце концов мы с тобой уже это обсуждали не раз за пивусиком???? :sm_p2_beer

Аватара пользователя
shady
Участник форума
Участник форума
Сообщения:60
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 2:54 pm
Откуда:Питер-Москва-Киев

Сообщение shady » Пт апр 16, 2004 4:08 pm

Тут один момент вспомнился мне. Может кто знает, есть в Питере зал такой Ультимэйт называется, есть и фирмачка одна, которая производит тренажеры Ультимэйт собственно (если кто из имеющих отношений к оным читает это, то повертье - из лучших побуждений, как знак риспэкта), так вот думаю что это лучший зал в Питере и самая душевная коммерческая фирма...и далеко не потому что он как-то оборудован по особенному, или сервис какой-то, а лишь потому что открывали их люди которые по настоящему любят железный спорт, которые добились в этой жизни многого и успешность которых далеко не связана со спортом, просто это хобби чтоль...так вот думаю, что благодаря таким людям и развивается пока наш спорт - этож лучшая реклама - успешный человек, у которого свет клином не сошелся на железе... :D :sm_p1_142 :sm_p3_049 :sm_p2_applause

Ответить