весенний курс

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пт апр 02, 2004 9:39 am

Кстати, а ты в натуре подумай, не стоит ли тебе в натуре еще немного массы набрать, а потом конкретно заняться качеством? Ты и так бугай огромный. Если бйдет ,к примеру, 100 кг отшлифованных и эстетичных - то что тебе еще надо?
Я бы так и сделал.
Удачи на курсе! Обязательно рассказывай подробнее впечатления.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 02, 2004 10:26 am

Кстати, а ты в натуре подумай, не стоит ли тебе в натуре еще немного массы набрать, а потом конкретно заняться качеством? Ты и так бугай огромный. Если бйдет ,к примеру, 100 кг отшлифованных и эстетичных - то что тебе еще надо?
Я бы так и сделал.
Удачи на курсе! Обязательно рассказывай подробнее впечатления.
Не понятно что ты имеешь в виду поясни.... Сохранения результата постоянно просто невозможно...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт апр 02, 2004 10:34 am

Nu kak general nevozmozhno , sbroshish 15-20 kg i vse ostalnoje vse tvoje :) , glavnoje shtob zhirka pomenshe i ruka pobolshe togda vse pukom :twisted:
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 02, 2004 10:45 am

Nu kak general nevozmozhno , sbroshish 15-20 kg i vse ostalnoje vse tvoje :) , glavnoje shtob zhirka pomenshe i ruka pobolshe togda vse pukom :twisted:
"
Это все детские голубые мечты ваши... Накачаться до 130 засушиться до 110 и вечно оставаться такаим...

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 02, 2004 10:47 am

Здоров Леха ничего не скажешь, правда волос уж больно много на теле...
Я канэшна все понимаю типа много тэсто и мужественность и все такое, но в моем представлении что бы лучше было бы все видно лутше это все удалять..

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт апр 02, 2004 10:53 am

Это все детские голубые мечты ваши... Накачаться до 130 засушиться до 110 и вечно оставаться так....

General skolko ti spustil ? esli do 130 nagonish s pererivami , po ljubomu 110-105 kg tvoji navechno , tolko shushitsja nenado. Detskije mechti fu ne tebja :idea:
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 02, 2004 10:56 am

Это все детские голубые мечты ваши... Накачаться до 130 засушиться до 110 и вечно оставаться так....

General skolko ti spustil ? esli do 130 nagonish s pererivami , po ljubomu 110-105 kg tvoji navechno , tolko shushitsja nenado. Detskije mechti fu ne tebja :idea:
Да ты прав честно говоря я уже сильно не прибавлю на курсах кг 5-7 не более.
На курсе 122 вне курса 114-115. Изменяется соотношение мышцы/жир

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт апр 02, 2004 11:00 am

nu vot esli slezesh i zratj ne budesh vse odno tvojih 105 navsegda ostanetsja , eto nikuda ne detj po ljubomu. Ja uzhe tu zhe hrenj nacinaju oshushatj shto tusha ne hocet bolshe , dumaju predel 120 kg :( no vse ravno zaebca nacinal 48 kg :)
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 02, 2004 11:03 am

nu vot esli slezesh i zratj ne budesh vse odno tvojih 105 navsegda ostanetsja , eto nikuda ne detj po ljubomu. Ja uzhe tu zhe hrenj nacinaju oshushatj shto tusha ne hocet bolshe , dumaju predel 120 kg :( no vse ravno zaebca nacinal 48 kg :)
Да только внешний вид немного другой... Нет того качества и наполнености и общая дряблость какая то в организме... Тяжело одним словом

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт апр 02, 2004 11:06 am

Nu s etim ja polnostju soglasen , net napolnennosti , ja dumaju eto prosto iz za paiki tusha ne beret i vse , vot i sohnesh. Kak govoritsja vse stremitsja k sovershenstvu a sovershenstvo eto shar :)
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт апр 02, 2004 3:31 pm

Здоров - нема базару. Меня вот место твое рабочее на заднем фоне прикололо - комп, переферия к нему, а на полочках андролики разные, еще какие то баночки непонятные, станобольчик отчетливо просматривается - красота. Короче и с заднем фоном и с передним все класс! :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 02, 2004 3:46 pm

Здоров - нема базару. Меня вот место твое рабочее на заднем фоне прикололо - комп, переферия к нему, а на полочках андролики разные, еще какие то баночки непонятные, станобольчик отчетливо просматривается - красота. Короче и с заднем фоном и с передним все класс! :lol: :lol: :lol:
Это у него грамотно оформленная текстура.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт апр 02, 2004 4:16 pm

Кстати, а ты в натуре подумай, не стоит ли тебе в натуре еще немного массы набрать, а потом конкретно заняться качеством? Ты и так бугай огромный. Если бйдет ,к примеру, 100 кг отшлифованных и эстетичных - то что тебе еще надо?
Я бы так и сделал.
Удачи на курсе! Обязательно рассказывай подробнее впечатления.
Не понятно что ты имеешь в виду поясни.... Сохранения результата постоянно просто невозможно...
Да непонятно. Ведь всегда хочется прогресса. Главное поставить цель и вперед. Я уже проходил варианты с набором до бройлера а потом сгонять заебался. Сейчас пусть с курса 2 кило но это мясо. А Лехе шлифовать то нечего, месяц и будет в норме.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 03, 2004 2:47 am

Здоров Леха ничего не скажешь, правда волос уж больно много на теле...
Я канэшна все понимаю типа много тэсто и мужественность и все такое, но в моем представлении что бы лучше было бы все видно лутше это все удалять..
Миш, меня жена задушит если я вАлАсАтость сбрею :) любит она так :)
я помню как-то удалил волосы на груди, бляха-муха, потом чесалось жутко, спокойно рубашку не наденешь, ну его нафиг :) я лучше ножницами в след раз покрамсаю, чтобы поменьше выделялись :lol:

Аватара пользователя
mad_animal
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Вс ноя 23, 2003 11:55 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение mad_animal » Сб апр 03, 2004 1:06 pm

Несмотря на то, что я немного сдал, кое-что осталось, но это скорее благодаря одному препарату, который мне привезли и попросили попробовать, этот препарат основан на экстрактах многих трав, восстанавливает гормональный фон, улучшает работу суставов, усиливает аппетит, вообще способствует набору веса. Короче какой-то хитрый китайский бад. Уже считаю это средство идеальным для сохранения результатов после курса и восстановления всех систем организма. Подробно об этом препарате я напишу позже.
Ты меня уж прямо заинтриговал! :D

Ответить