весенний курс

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
весенний курс

Сообщение Testosteron » Ср мар 31, 2004 8:31 pm

Вобщем как и говорил, хочу сделать фотографии перед курсом, во время, после. Курс я выложил в анаболической дискуссии. Здесь буду постить фото "в процессе", так как процесс уже пошел, то вот первые фотографии. я отдыхал полтора месяца и посл. 30 дней не тренировался практически и особо не следил за питанием, отдыхал по полной программе. Вот что осталось запечатлел сегодня. Несмотря на то, что я немного сдал, кое-что осталось, но это скорее благодаря одному препарату, который мне привезли и попросили попробовать, этот препарат основан на экстрактах многих трав, восстанавливает гормональный фон, улучшает работу суставов, усиливает аппетит, вообще способствует набору веса. Короче какой-то хитрый китайский бад. Уже считаю это средство идеальным для сохранения результатов после курса и восстановления всех систем организма. Подробно об этом препарате я напишу позже.

Первую тренировку провел в понедельник. Сейчас ежедневно (3й день) ставлю по 250мг иранского энантата Абурайхан, 100мг суспензии тестостерона Sydgroup, 75мг метандриола дипропионата Илиум, 200мг болденона ундеселената Sydgroup. Кроме энантата все австралийское, посмотрю как на меня эта фарма подействует.

сейчас еще раз глянул на фото и что-то мне кажется поднадуло меня даже за два дня, суспензия вставляет :) надо было позавчера фоткнуться. В след. раз сделаю фото в зале, сейчас было некогда и чтобы время не ушло я решил заснять себя так.


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Чт апр 01, 2004 12:56 am

я отдыхал полтора месяца и посл. 30 дней не тренировался практически и особо не следил за питанием, отдыхал по полной программе.
Мне бы так одохнуть чтобы столько мяса было :lol:
Удачного курса Алексей :sm_p2_applause
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт апр 01, 2004 1:03 am

Ого! Мощно, мощно...! Сколько вес, бицуха?
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт апр 01, 2004 1:05 am

Ого! Мощно, мощно...! Сколько вес, бицуха?
Блин, не фиговые ты себе вены забацал на руках! Круто!!! Молодец! Представляю что будет после курса... Так можно и Федорова на отдых отправить...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 01, 2004 1:14 am

Ого! Мощно, мощно...! Сколько вес, бицуха?
Вот сколько вешу не знаю, взвешиваюсь крайне редко. Раньше я просто не мог без этого, все время в голове вес! вес!, короче забил я на это. Главное для меня внешний вид и объем. Скоро взвешусь, мне кажется сейчас что-то чуть более 110. На последнем курсе весил 115, но был достаточно сух, т.к. видимо устал хорошо есть :) сейчас я отъелся немного, китайские капсулы дают хороший аппетит, а этого мне и не хватало на прошлом курсе. Бицепс сегодня 49, но еще пару дней назад было не более 48.
Удачного курса Алексей
Спасибо!

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт апр 01, 2004 1:27 am

Бицепс сегодня 49
А с виду 50 с копейками я б сказал... я подумал 53 каких.
но еще пару дней назад было не более 48.
Хм... Похоже я себе бицепс как-то не так мерю. Намерил 47-48 на днях, но он так не выглядит. А рост у тебя какой?
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 01, 2004 1:51 am

Бицепс сегодня 49
А с виду 50 с копейками я б сказал... я подумал 53 каких.
но еще пару дней назад было не более 48.
Хм... Похоже я себе бицепс как-то не так мерю. Намерил 47-48 на днях, но он так не выглядит. А рост у тебя какой?
Рост у меня 188 Реально самый большой объем руки было 51,5
Наверно визуально кажется больше, тем более на фото, хотя мне трудно судить, я вижу себя в зеркале, вроде то же самое :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт апр 01, 2004 8:31 am

Леша, мне бы такой вес и обьемы, болше не надо. :o Везет же некоторым.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 01, 2004 9:01 am

Леша, мне бы такой вес и обьемы, болше не надо. :o Везет же некоторым.
Хм.. ладно Мишк, я видел тебя на днях, помоему ты был больше меня, разве нет? :) Надо твои фото здесь выложить, просто обязательно! Если все будет ОК, сходим вместе на кач, с фотоаппаратом :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт апр 01, 2004 9:13 am

Леша, мне бы такой вес и обьемы, болше не надо. :o Везет же некоторым.
Хм.. ладно Мишк, я видел тебя на днях, помоему ты был больше меня, разве нет? :) Надо твои фото здесь выложить, просто обязательно! Если все будет ОК, сходим вместе на кач, с фотоаппаратом :)
Хм. Грубая лесть, а приятна. Леша больше ты больше и не прибедняйся. Но СУСПЕНЗИЯ ТЕСТОСТЕРОНА ЭТО ВЕЩЬ!!!!! Народ попробуйте, работает супер, несмотря на заморочки с введением.

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Чт апр 01, 2004 9:25 am

Алексей, впечатляюще выглядишь! И это при высоком росте и после длительно отдыха. Показалось, что ты мыщцы не напрягал, а то бы выглядел еще более внушительно :twisted:

ViPeR
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2004 11:54 am
Откуда:Москва

Сообщение ViPeR » Чт апр 01, 2004 2:46 pm

Да!!! Только я думал, что твой рост примерно 180-182, а 188 с такой мускулатурой круто и внушительно!!! Продолжаю курсировать, скоро кину фотки своей тушки...
:sm_p2_spy
16.02.80

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт апр 01, 2004 10:04 pm

Лёха,достойно.продолжай в том же духе и будешь последней нашей белой надеждой-талия узкая как у негретят,молодца,завидую белой завистью.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 01, 2004 10:50 pm

Всем спасибо за похвалу но чессслово я теперь просто обязан конкретно "прорасти" :) что сделать не легко к сожалению

Вообще суспензия реально движущая сила! Такого быстрого и сильного начала работы инъекций я еще не испытывал. Акимыч прав, гемор с введением суспензии оправдывается хорошим и очень быстрым результатом.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт апр 01, 2004 11:25 pm

Ne zrja za kordonom vse suspenziju hvaljat , pravda dostatj ocenj trudno , doberusj i ja do neje :twisted:
117 kg

Ответить