Фотографии Юрия Спасокукоцкого 2005 год

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 02, 2007 10:41 pm

я бы сказал очень даже не билдерские веса - для построения того что есть на фото нах не надо столько жать и тянуть, но нику вполне соотвествует
Вот и Юрий Бомбела говорит мне то же самое - мол Юрчик, пампингом надо качаться, по 50 повторений делать :D Такое впечатление что вы родственники.
Видимо теоретики все сговорились против меня.

А вот ПРАКТИКИ, все кого я видел тренировки лично или на видео - работают такими весами что мне и не снилось.


А у меня иначе мясо просто не растет!
У меня тонкие кости, узкие плечи, медленно растущие мышцы - и иначе бы я не нарастил даже то что имею.
А посмотри видео Колмана - у него в 2 раза веса больше и у Арнольда кстати тоже.
Уверен что когда буду поднимать такие веса как они, то и сам буду иметь достойную массу.

Шварц жал 180 на 8 раз без мостика, а это то же самое что 200-210 на 6 с прогибом.
Приседал он глубоко, ниже параллели, с такой техникой как я Арни точно бы присел 250 на 6.
А Коулмен вообще жмет гантели по 70 кг сидя и ногами больше тонны. К поясу тянет под 300 кг.
Так что есть к чему идти.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пт мар 02, 2007 10:41 pm

я бы сказал очень даже не билдерские веса - для построения того что есть на фото нах не надо столько жать и тянуть, но нику вполне соотвествует
Думаю для натурала только один путь к массе- сила.А Юрий до недавнего времени,насколько я понял,исповедовал натуральный тренинг.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт мар 02, 2007 10:47 pm

я бы сказал очень даже не билдерские веса - для построения того что есть на фото нах не надо столько жать и тянуть, но нику вполне соотвествует
Вот и Юрий Бомбела говорит мне то же самое - мол Юрчик, пампингом надо качаться, по 50 повторений делать :D Такое впечатление что вы родственники.
Видимо теоретики все сговорились против меня.

А вот ПРАКТИКИ, все кого я видел тренировки лично или на видео - работают такими весами что мне и не снилось.


А у меня иначе мясо просто не растет!
У меня тонкие кости, узкие плечи, медленно растущие мышцы - и иначе бы я не нарастил даже то что имею.
А посмотри видео Колмана - у него в 2 раза веса больше и у Арнольда кстати тоже.
Уверен что когда буду поднимать такие веса как они, то и сам буду иметь достойную массу.
ну-ну - дерзай :D

Шварц жал 180 на 8 раз без мостика,( кто тебе такое сказал?!! в фильмах он больше 120 кг не жмет,к примеру) а это то же самое что 200-210 на 6 с прогибом.
Приседал он глубоко, ниже параллели, с такой техникой как я Арни точно бы присел 250 на 6.
вот откуда у тебя такие корреляции то?
А Коулмен вообще жмет гантели по 70 кг сидя и ногами больше тонны. К поясу тянет под 300 кг.
Так что есть к чему идти.
Видимо Ронни уже вышел из царства химегов :lol:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт мар 02, 2007 10:49 pm

я бы сказал очень даже не билдерские веса - для построения того что есть на фото нах не надо столько жать и тянуть, но нику вполне соотвествует
Думаю для натурала только один путь к массе- сила.А Юрий до недавнего времени,насколько я понял,исповедовал натуральный тренинг.
натуральный силовой тренинг -поэтому такой и результат - что тренируешь то и получаешь -все закономерно
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пт мар 02, 2007 11:05 pm

я бы сказал очень даже не билдерские веса - для построения того что есть на фото нах не надо столько жать и тянуть, но нику вполне соотвествует
Думаю для натурала только один путь к массе- сила.А Юрий до недавнего времени,насколько я понял,исповедовал натуральный тренинг.
натуральный силовой тренинг -поэтому такой и результат - что тренируешь то и получаешь -все закономерно
Тут не спорю..Да и он тоже не будет спорить..Иначе б его тут не было :wink:

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт мар 02, 2007 11:10 pm

я бы сказал очень даже не билдерские веса - для построения того что есть на фото нах не надо столько жать и тянуть, но нику вполне соотвествует
ну Роман ты как скажешь

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 02, 2007 11:14 pm

Господа при всем огромном уважении я с Вами не согласен.
Я не разделяю работу на массу и на силу, и наоборот полагаю что это взаимосвязанные вещи.
Иначе почему все Мистеры Олимпия работают с приличными весами (пересмотрите внимательно их видео).
Я позволю себе привести Вам несколько цитат:

"Для эктоморфов (людей с плохо развивающимися мышцами) я рекомендую включить много СИЛОВЫХ упражнений в программу для максимального роста мышечной массы. Ваша программа должна опираться в основном на роботу с тяжелым весом и небольшим количеством повторений…
Как следует отдыхайте между подходами…
Размер мышц напрямую зависит от тяжести веса, с которым вы работаете. Если вы
можете сгибать руки со штангой весом 110 фунтов (50 килограмм) и тренируетесь до тех пор, пока не сможете работать со штангой весом 130 фунтов (60 килограмм), ваши бицепсы непременно станут больше”.
Арнольд Шварценеггер
Семикратный победитель конкурса “Мистер Олимпия” и по всеобщему признанию величайший бодибилдер планеты на вечные времена. Обладатель поразительных бицепсов и пекторальных мышц.
Цитаты приведены из его “Новой энциклопедии бодибилдинга”

«Я никогда не встречал человека, который смог бы нарастить мышечную массу, не тренируясь с большими весами».
Нассер Эль Сонбати
Неоднократный призер конкурса «Мр Олимпия». Предсоревновательное видео.

«Нагрузи штангу потяжелее! Я хочу победить!»
Лу Ферриньо
Призер конкурса “Мр Олимпия”
«Качая железо» - Документальный фильм о подготовке культуристов-звезд к очередной Олимпии

«Когда видишь гиганта который лежа разгибает руки со штанной 120 килограмм, сразу становится понятным главный секрет роста : высокая интенсивность тренинга. Чем вес тяжелее, тем лучше! Другого пути просто не дано!».
Александр Федоров
Чемпион Европы 2003 года, абсолютный чемпион.
Участник конкурса «Мр Олимпия».
Интервью в журнале «Muscle & Fitness» 2005 vol 14 №5
«Трицепс: Взгляд из России. Самые большие руки в мире!».

“Нужны тяжелые силовые тренировки - другого способа прогрессировать я просто не вижу…
В сгибаниях рук со штангой я отдыхаю между подходами по 2-3 минуты, поскольку это тяжелое базовое движение. А что будет, если я уменьшу паузу до минуты?
В сгибаниях рук со штангой я делал подходы с 70, 80, 90, 100, 110 кг. Как-то я прочитал, что Рич Гаспари делает сотню с “читингом” раз на 4-5, а Арнольд во время показательной тренировки в Южной Африке поднимал 115 кг. раза на 4, А я 120 уже лабаю!”
Юрий Панов
Известный Мурманский культурист (знаменит фантастическим развитием рук), герой известной в интернете статьи: «руки в 50 сантиметров это реально». Статья впервые была опубликована в журнале «Культура Тела»"
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пт мар 02, 2007 11:20 pm

Вот и Толик Слюсар.. стеснительно подтянулся..
Изотерика не позволяет ему Юре сказать... мол НЕ ЗВИЗДИ.. и про показатели и про "до недавнего времени натуральный тренинг"..
Юра, фамилии называть не буду. Мнительный - это раз и я еще пока далеко не тренер сборной России Ю.Ф. Смоляков, а лишь подносчик патронов для него.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт мар 02, 2007 11:22 pm

Господа при всем огромном уважении я с Вами не согласен.
Я не разделяю работу на массу и на силу, и наоборот полагаю что это взаимосвязанные вещи.
[/i]
видимо ты прав , но частично а именно то что Флекс Уилерр, Денис Ньюман, Шон Рей, Пол Дилет, Трой Элвис( еще пару имен забыл :oops: ) оказались на подиуме Олимпии совершенно случайно, да Катлер себя особо весами не напрягает - видимо это такой закономерный пардокс?
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 02, 2007 11:38 pm

Господа при всем огромном уважении я с Вами не согласен.
Я не разделяю работу на массу и на силу, и наоборот полагаю что это взаимосвязанные вещи.
[/i]
видимо ты прав , но частично а именно то что Флекс Уилерр, Денис Ньюман, Шон Рей, Пол Дилет, Трой Элвис( еще пару имен забыл :oops: ) оказались на подиуме Олимпии совершенно случайно, да Катлер себя особо весами не напрягает - видимо это такой закономерный пардокс?
Я не видел видео Ньюмана, Катлера смотрел - огромные веса, но меньше чем у Ронни - вот Ронни и БОЛЬШЕ :) А Рей вообще не в счет он маленького роста и ему и меньшие веса покатят :)
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт мар 02, 2007 11:47 pm

А я смотрел видео с Флексом, тоже очень большие веса, он работает именно на пределе для себя с очень большими весами...хотелось бы верить, что можно без силы сделать руки по полтинику каждая, и грудь 140-150, но по-моему это фантастика :(
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт мар 02, 2007 11:49 pm

А совсем забыл, видел видео с Яном Салоксом :D там веса тоже огромные, да вы у Яна сами спросите, можно ли стать Универсом без силы на одном пампинге?
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб мар 03, 2007 12:08 am

Кто сказал что пампинг рулит однозначно и больше без вариантов? давайте тогда уже определимся в понятиях - похоже речь идет совсем о разном
Пампинг - это откровенная накачка крови по всему размеру мышцу и задержка ее там максимально возможное время - вот и все в общем то, Все остальное сделает питание и препараты.
Я предлогаю вариант 8-12 повторов в соотвестующем количестве подходови частые тренировки на курсе и 4-6 повторов вне курса для сохранения силы в междукурсье при гораздо более редком количестве тренировок и сниженном обьеме каждой тренировки .
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Сб мар 03, 2007 12:33 am

но это если делать совсем акцент исключительно на курсы...да и то, веса то все равно повышать надо. без этого никуда
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб мар 03, 2007 12:38 am

но это если делать совсем акцент исключительно на курсы...да и то, веса то все равно повышать надо. без этого никуда
акцент делается на мозг пользователя и физиологию человека, а не на "бери больше - жми сильнее"
Такова уж структура белковой клетки - или она растет вколичестве или совершенствует свое качество, хотя может и последовательно запустить процессы
Последний раз редактировалось Гомеопат Сб мар 03, 2007 7:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Ответить