Фотографии Юрия Спасокукоцкого 2005 год

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:
Фотографии Юрия Спасокукоцкого 2005 год

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 02, 2007 3:10 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт мар 02, 2007 3:23 pm

бицепс справо .вылитый Гоша Куценко)))

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт мар 02, 2007 5:07 pm

бицепс справо .вылитый Гоша Куценко)))
:lol: Стопудова! Сам хотел написать, но ты опередил!

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пт мар 02, 2007 5:13 pm

Хм... тока счас дошло.. Что ты тот самый кто не в ходит в "одесскую группировку" Толику Слюсара...
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Re: Фотографии Юрия Спасокукоцкого 2005 год

Сообщение serg78 » Пт мар 02, 2007 5:20 pm

хорошая форма!
достойные фото на сайте!

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Re: Фотографии Юрия Спасокукоцкого 2005 год

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 02, 2007 6:10 pm

хорошая форма!
достойные фото на сайте!
Большое спасибо! Могло бы быть и лучше сели бы не частичный разрыв бицепса на левой руке :(
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 02, 2007 6:14 pm

Хм... тока счас дошло.. Что ты тот самый кто не в ходит в "одесскую группировку" Толику Слюсара...
Это мне? А кто это такой Толик Слюсара?
Я из Одесы знаю только Василия Ремизова (который общался со мной как бы "свысока", крайне высокомерно, поэтому общение не сложилось)
и Дмитрия Салика который потряс меня рассказом про свой жим гантелй лежа по 90 килограмм каждая на 10 раз! Интересно где он их в Одессе берет? Может жмет 2 штанги по 90 кг? Или сам их сварил?
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пт мар 02, 2007 6:30 pm

Хм... тока счас дошло.. Что ты тот самый кто не в ходит в "одесскую группировку" Толику Слюсара...
Это мне? А кто это такой Толик Слюсара?
Я из Одесы знаю только Василия Ремизова (который общался со мной как бы "свысока", крайне высокомерно, поэтому общение не сложилось)
и Дмитрия Салика который потряс меня рассказом про свой жим гантелй лежа по 90 килограмм каждая на 10 раз! Интересно где он их в Одессе берет? Может жмет 2 штанги по 90 кг? Или сам их сварил?
Хм.. к Вам...
Вы же нынче ведете в ЖМ украинскую рублику? И за Вами теперь закреплено на вольной Украине имя МИСТЕР СИЛА?
8)
Неужели Вам не известен Толик Слюсар (он же Ронин и Стилронин)? И Вы не в курсе кто такой Нечипуренко? :shock:
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт мар 02, 2007 6:52 pm

Хм... тока счас дошло.. Что ты тот самый кто не в ходит в "одесскую группировку" Толику Слюсара...
Это мне? А кто это такой Толик Слюсара?
Я из Одесы знаю только Василия Ремизова (который общался со мной как бы "свысока", крайне высокомерно, поэтому общение не сложилось)
и Дмитрия Салика который потряс меня рассказом про свой жим гантелй лежа по 90 килограмм каждая на 10 раз! Интересно где он их в Одессе берет? Может жмет 2 штанги по 90 кг? Или сам их сварил?
Хм.. к Вам...
Вы же нынче ведете в ЖМ украинскую рублику? И за Вами теперь закреплено на вольной Украине имя МИСТЕР СИЛА?
8)
Неужели Вам не известен Толик Слюсар (он же Ронин и Стилронин)? И Вы не в курсе кто такой Нечипуренко? :shock:
А ты чего его своей братвой пугаешь?

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 02, 2007 7:46 pm

Хм... тока счас дошло.. Что ты тот самый кто не в ходит в "одесскую группировку" Толику Слюсара...
Это мне? А кто это такой Толик Слюсара?
Я из Одесы знаю только Василия Ремизова (который общался со мной как бы "свысока", крайне высокомерно, поэтому общение не сложилось)
и Дмитрия Салика который потряс меня рассказом про свой жим гантелй лежа по 90 килограмм каждая на 10 раз! Интересно где он их в Одессе берет? Может жмет 2 штанги по 90 кг? Или сам их сварил?
Хм.. к Вам...
Вы же нынче ведете в ЖМ украинскую рублику? И за Вами теперь закреплено на вольной Украине имя МИСТЕР СИЛА?
8)
Неужели Вам не известен Толик Слюсар (он же Ронин и Стилронин)? И Вы не в курсе кто такой Нечипуренко? :shock:
Я вел в Железном Мире рубрику Украина, но по ряду причин (невыполнения журналом ряда обязательств и козни некоторых "друзей") решил завязать со своей работой в данном издании. Надеюсь это пошло им на пользу.
О Нечипуренко я знаю, но мы не общаемся.
Мистер Сила это я :D
Толик? КТо это? И как Вас (или можно быть на "ты" все таки? :) зовут и вашего ученика? Хочу познакомится!
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт мар 02, 2007 8:42 pm

Точно Гоша. Юр, отлично выглядишь. Озвучишь свои силовые?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Пт мар 02, 2007 10:09 pm

Точно Гоша. Юр, отлично выглядишь. Озвучишь свои силовые?
Спасибо! Если честно не ожидал такой дружеской реакции, уже привык что в интернете на форумах сразу начинают все набрасываться и оскорблять.
Обычно говорят что у большого шкафа маленький ключик (хотя я далеко не шкаф и тем более на большой), что я "химик" , и поэтому я наверняка импотент или гей итд, итп.
На сегодняшний день полагаю что данный ресурс (спортфарма) самый лучший в СНГ.

Силовые скромны, так как у меня хрупкие связки и длиные руки-ноги, однако я не побоюсь их назвать.
Я тренируюсь по собственной силовой методике (которую описал на своем сайте "Бицепс"), которая отличается от пауэрлифтинга только тем что я целеноправленно развиваю силу всех мышечных групп а не только жима лежа, приседа и тяги. Считаю что сила для роста массы это главное, пампинг на меня вообще никак не действует.
Жим леже 160 на 6 (делаю с мостиком иначе травмируются плечи)
Приседания 200 на 6 (приседаю до прямого угла, иначе потом болят не квадрицепсы а жо..)
Тяга к поясу в полу наклоне 190 на 6.
Жим ногами 600 на 6
Бицепс с читингом 100 на 5
Жим гантелелей сидя 50 на 8
Разгибания рук у верхнего блока 130 на 6 (на французском локти начинают болеть а блок ок)
На моем сайте я демонстрирую как поднимаю эти веса на видео, если интересует моя техника и амплитуда.
Тренируюсь по 4-5 упражнения за тренировку максимум, между подходами долго отдыхаю, делаю от 4 до 6 повторений, тщательно разминаюсь.

Да, я не написал адрес своего сайта, хочу узнать правила форума. можно ли вместо своей подписи ставить баннер на свой сайт, или это можно только модераторам или за деньги?
Последний раз редактировалось Юрий Спасокукоцкий Пт мар 02, 2007 10:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт мар 02, 2007 10:13 pm

Точно Гоша. Юр, отлично выглядишь. Озвучишь свои силовые?
Спасибо! Если честно не ожидал такой дружеской реакции, уже привык что в интернете на форумах сразу начинают все набрасываться и оскорблять.
Обычно говорят что у большого шкафа маленький ключик (хотя я далеко не шкаф и тем более на большой), что я "химик" , и поэтому я наверняка импотент или гей итд, итп.

Силовые скромны, так как у меня хрупкие связки и длиные руки-ноги, однако я не побоюсь их назвать.
Я тренируюсь по собственной силовой методике (которую описал на своем сайте "Бицепс"), которая отличается от пауэрлифтинга только тем что я целеноправленно развиваю силу всех мышечных групп а не только жима лежа, приседа и тяги. Считаю что сила для роста массы это главное, пампинг на меня вообще никак не действует.
Жим леже 160 на 6 (делаю с мостиком иначе травмируются плечи)
Приседания 200 на 6 (приседаю до прямого угла, иначе потом болят не квадрицепсы а жо..)
Тяга к поясу в полу наклоне 190 на 6.
Жим ногами 600 на 6
Бицепс с читингом 100 на 5
Жим гантелелей сидя 50 на 8
Разгибания рук у верхнего блока 130 на 6 (на французском локти начинают болеть а блок ок)
На моем сайте я демонстрирую как поднимаю эти веса на видео, если интересует моя техника и амплитуда.
Тренируюсь по 4-5 упражнения за тренировку максимум, между подходами долго отдыхаю, делаю от 4 до 6 повторений, тщательно разминаюсь.

Да, я не написал адрес своего сайта, хочу узнать правила форума. можно ли вместо своей подписи ставить баннер на свой сайт, или это можно только модераторам или за деньги?
вполне даже солидные силовые.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт мар 02, 2007 10:31 pm

я бы сказал очень даже не билдерские веса - для построения того что есть на фото нах не надо столько жать и тянуть, но нику вполне соотвествует
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Пт мар 02, 2007 10:38 pm

я бы сказал очень даже не билдерские веса - для построения того что есть на фото нах не надо столько жать и тянуть, но нику вполне соотвествует
это почему-же столько не нужно жать и тянуть? :shock: :evil:
я так понял, что ты сторонник пампинга с малыми весами? твои фотки хорошо демонстрируют результат таких тренировок
Последний раз редактировалось Solovjoff Пт мар 02, 2007 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить