Фотографии Юрия Спасокукоцкого 2005 год

Фото наших форумчан
deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Сб мар 03, 2007 12:42 am

и ты прав...ответил равин :))
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Сб мар 03, 2007 1:33 am

интересный спор! думаю правда по середине !!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб мар 03, 2007 3:47 am

Юрий-форма отличная.силовуха тоже нормальная для билдера...
Но мяса накинуть не мешало бы...ИМХО... 8)
В общем,удачи...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Сб мар 03, 2007 3:56 am

Юрий-форма отличная.силовуха тоже нормальная для билдера...
Но мяса накинуть не мешало бы...ИМХО... 8)
В общем,удачи...
Согласен! Мяса всегда мало :D
Буду работать и стремиться достичь достойных объемов.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Сб мар 03, 2007 9:55 am

Пампинг - это откровенная накачка крови по всему размеру мышцу и задержка ее там максимально возможное время - вот и все в общем то, Все остальное сделает питание и препараты.
.
О как сильно ты заблуждаешься, Ром! А с кровью вообще загнул :lol: Какое максимально возможное время? Что ты этим хотел сказать? А если аэробная нагрузка, силовая, то сколько кровь задерживается? :lol: Максимально или минимально? И что значит задерживается? Как это связано с ЧСС? И что вообще такое - "откровенная накачка крови"? :lol: По-моему тебе пора Нобеля давать! :lol:
Сори, :oops: эта дисскусия не в фотогалерее должна происходить.

Олвир
Участник форума
Участник форума
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср янв 31, 2007 11:32 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Олвир » Сб мар 03, 2007 10:48 am

Пампинг :lol: Есть два примера из жизни: ещё в первом зале куда я ходил был один чел который на курсе только пампингом и занимался, и, действительно, набирал неплохую массу и форму. С нормальными весами он не работал в принципе. И после каждого курса через пару недель он возвращался в исходное дрищеобразное состояние. В моем теперяшнем, правильном, зале есть очень раскаченный и рельефный чел Леха, который хоть на курсе, хоть без сохраняет примерно одну и ту же форму (немного сдувается без химки но выглядит все же очень достойно) - он работает исключительно с большими весами. Как говорится, разница налицо.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Сб мар 03, 2007 11:19 am

Но Гомеопат вам не поверит, у него есть уЧЕБниги специальные про наполнение кровью мяса...они случайно не с кухни АМБАРА где народ любит КРОВАВЫЕ бифшстексы заказывать :lol:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Сб мар 03, 2007 11:51 am

все таки выскажусь(хотя отдельная тема не помешала бы) на курсе по моему мнению надо обезательно работать с большими весами !!!!с повтарениями до 8 !! после курса можно перейти на пампинг я связываю ето ,с тем чтоб не получить травму ,если отдых длительный то к началу следуещего курса примерно за месяц надо с ,,лезть,. с пампинга и начинать работать на силу(то есть на макссм 8 повторений с реальным весом)чтоб подойти готовы к тяжелой работе на курсе)) вот вообщем то и все ,ето лично мои наблюдения,так что не так не бейте больно

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Сб мар 03, 2007 11:52 am

Но Гомеопат вам не поверит, у него есть уЧЕБниги специальные про наполнение кровью мяса...они случайно не с кухни АМБАРА где народ любит КРОВАВЫЕ бифшстексы заказывать :lol:
Не хотел бы я сьесть стеки из Гомеопата :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб мар 03, 2007 1:04 pm

Приседал он глубоко, ниже параллели, с такой техникой как я Арни точно бы присел 250 на 6.
А это разве много? :shock:
Я ща 260 на 4 работаю, и это за 2 месяца до соревнований, и не считаю это большим результатом... :roll:

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Сб мар 03, 2007 1:59 pm

Приседал он глубоко, ниже параллели, с такой техникой как я Арни точно бы присел 250 на 6.
А это разве много? :shock:
Я ща 260 на 4 работаю, и это за 2 месяца до соревнований, и не считаю это большим результатом... :roll:
Какой же ты гамбал Андрон.. Завидую...
Тока вопросец.. какая амплитуда движения? И в каком положении спина?
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб мар 03, 2007 2:16 pm

Приседал он глубоко, ниже параллели, с такой техникой как я Арни точно бы присел 250 на 6.
А это разве много? :shock:
Я ща 260 на 4 работаю, и это за 2 месяца до соревнований, и не считаю это большим результатом... :roll:
Какой же ты гамбал Андрон.. Завидую...
Тока вопросец.. какая амплитуда движения? И в каком положении спина?
Жопой в пол, спину прямо стараюсь...могу фото и видео сделать, только выложу в мае... Бурый, кстати, 270 на 4 потянул...я стока не могу...

Аватара пользователя
Юрий Спасокукоцкий
Новичок
Новичок
Сообщения:89
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 12:01 pm
Откуда:Белоруссия Минск
Контактная информация:

Сообщение Юрий Спасокукоцкий » Сб мар 03, 2007 3:47 pm

Приседал он глубоко, ниже параллели, с такой техникой как я Арни точно бы присел 250 на 6.
А это разве много? :shock:
Я ща 260 на 4 работаю, и это за 2 месяца до соревнований, и не считаю это большим результатом... :roll:
Какой же ты гамбал Андрон.. Завидую...
Тока вопросец.. какая амплитуда движения? И в каком положении спина?
Жопой в пол, спину прямо стараюсь...могу фото и видео сделать, только выложу в мае... Бурый, кстати, 270 на 4 потянул...я стока не могу...
Все зависит от роста
У меня в зале один чемпион Украины и финалист Европы
ростом мне по пояс полуприседы почти до параллели 340 на 8 на низкую лавочку.
Ампилитуды у него нет вообще, даже если и жопой в пол.
Я говорю о параметрах для длинных и худых качков ростом 185 и выше.
Я самый страшный химик в мире. Меня зовут Югий Спасоруцкий))) Пожалуйста дайте мине кто нибудь пизддды! хехехе)) долбаибаки)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб мар 03, 2007 9:31 pm

Пампинг - это откровенная накачка крови по всему размеру мышцу и задержка ее там максимально возможное время - вот и все в общем то, Все остальное сделает питание и препараты.
.
О как сильно ты заблуждаешься, Ром! А с кровью вообще загнул :lol: Какое максимально возможное время? Что ты этим хотел сказать? А если аэробная нагрузка, силовая, то сколько кровь задерживается? :lol: Максимально или минимально? И что значит задерживается? Как это связано с ЧСС? И что вообще такое - "откровенная накачка крови"? :lol: По-моему тебе пора Нобеля давать! :lol:
Сори, :oops: эта дисскусия не в фотогалерее должна происходить.
вопросы задал от фонаря - хочешь подискутировать открывай новый топик :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Ответить