Вот и Голубец всем пииии...

Фото наших форумчан
Ответить
Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Вт апр 18, 2006 12:23 pm

Да некто необсерал нечью систему не здесь не где либо еще.
Просто каждый спрасил о том о сем, вставил свои пять копеечек и началась говнотерка каторая к ранее обсуждаемому предмету неимела некакова отношения.
Спешу принести свои извинения от себя лично за допущенную мной тупость в общении, но только за тупость но не за мое мнение о некоторых цитируемых вами Личностях.
С Уважением!
:sm_p3_029

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт апр 18, 2006 12:33 pm

Мне вот одно не понятно, а хули друг на друга срать, не зная что за человек с тобой общается (не серьезно как-то), и говорить что-либо не зная правда это или нет -тоже смахивает на бабские сплетни. Вообщем все в зал!!!! А то чувствую агрессия зря изливается, надо быть ближе к железу, стресс снимать :D
Я с тобой согласен,но когда уважаемого спортсмена называют мутировшим ебарем то за эти слова надо отвечать и мне похуй что за человек это сказал.Тем более он здесь не общается. :twisted:

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вт апр 18, 2006 12:38 pm

Мне вот одно не понятно, а хули друг на друга срать, не зная что за человек с тобой общается (не серьезно как-то), и говорить что-либо не зная правда это или нет -тоже смахивает на бабские сплетни. Вообщем все в зал!!!! А то чувствую агрессия зря изливается, надо быть ближе к железу, стресс снимать :D
Я с тобой согласен,но когда уважаемого спортсмена называют мутировшим ебарем то за эти слова надо отвечать и мне похуй что за человек это сказал.Тем более он здесь не общается. :twisted:
я тоже сперва так понял...но кажется, что он имел в виду под "ебарем-террористом" - этого ушлепка-актера... :)
хотя, в натуре, сравнение стремное

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Вт апр 18, 2006 12:53 pm

Мне вот одно не понятно, а хули друг на друга срать, не зная что за человек с тобой общается (не серьезно как-то), и говорить что-либо не зная правда это или нет -тоже смахивает на бабские сплетни. Вообщем все в зал!!!! А то чувствую агрессия зря изливается, надо быть ближе к железу, стресс снимать :D
Я с тобой согласен,но когда уважаемого спортсмена называют мутировшим ебарем то за эти слова надо отвечать и мне похуй что за человек это сказал.Тем более он здесь не общается. :twisted:
я тоже сперва так понял...но кажется, что он имел в виду под "ебарем-террористом" - этого ушлепка-актера... :)
хотя, в натуре, сравнение стремное
а давайте спросим этого гоблина, чё он все-таки имел в виду :lol:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт апр 18, 2006 1:00 pm

Вы это, ребят, давайте-ка поаккуратней общаться, чё за нах? :evil:
Мне он сам сказал, если не та тема, я извинюсь, мне не в падлу, я ошибки и признать могу! Только если это всё же ваша схема, то не красиво от своих отмахиваться...если нет, то я не прав, т.к. свечку не держал, что слышал, то и сказал! :evil:
Если не знаешь,зачем уже написал.??
Думай Андрюха.Юра Попов не имеет отношения ко мне и т. д.
А то ,что с ним случилось-результат неосознанных действий,и по всей видимости не только его!
Ок, проехали, видимо схема была получена не на прямую...
Я обид на тебя не держу, мир! :wink:

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вт апр 18, 2006 1:06 pm

Мне вот одно не понятно, а хули друг на друга срать, не зная что за человек с тобой общается (не серьезно как-то), и говорить что-либо не зная правда это или нет -тоже смахивает на бабские сплетни. Вообщем все в зал!!!! А то чувствую агрессия зря изливается, надо быть ближе к железу, стресс снимать :D
Я с тобой согласен,но когда уважаемого спортсмена называют мутировшим ебарем то за эти слова надо отвечать и мне похуй что за человек это сказал.Тем более он здесь не общается. :twisted:
я тоже сперва так понял...но кажется, что он имел в виду под "ебарем-террористом" - этого ушлепка-актера... :)
хотя, в натуре, сравнение стремное
а давайте спросим этого гоблина, чё он все-таки имел в виду :lol:
думаю так, что ответ будет один :lol:

Goblin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:57 am

Сообщение Goblin » Вт апр 18, 2006 2:14 pm

Послушай,Гоблин смотри что бы хуй этого мутированного ебыря -террориста не оказался у тебя во рту
Лебедь

Похоже ты обиделся?)Успокойся,в моем комменте ничего плохого не было...даже шутки..одно лишь,корректное сравнение)Какойто ты слишком чувствительный..навскидку даже ревнивый..не буду больше комментить того большого дядьку,так и быть(
я тоже сперва так понял...но кажется, что он имел в виду под "ебарем-террористом" - этого ушлепка-актера...
хотя, в натуре, сравнение стремное

Иимено актера я подразумевал под "терористом" :lol: А сравнение?ну так ведь похож...что поделаешь.

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт апр 18, 2006 3:09 pm

Послушай,Гоблин смотри что бы хуй этого мутированного ебыря -террориста не оказался у тебя во рту
Лебедь

Похоже ты обиделся?)Успокойся,в моем комменте ничего плохого не было...даже шутки..одно лишь,корректное сравнение)Какойто ты слишком чувствительный..навскидку даже ревнивый..не буду больше комментить того большого дядьку,так и быть(
я тоже сперва так понял...но кажется, что он имел в виду под "ебарем-террористом" - этого ушлепка-актера...
хотя, в натуре, сравнение стремное

Иимено актера я подразумевал под "терористом" :lol: А сравнение?ну так ведь похож...что поделаешь.
Я не ревнивый мне просто бывает обидно за нашего брата.Как нас только не называют и ебари террористы и нарцисы и т.д хотя я не пойму почему здесь ведь это спортивный форум и все заслуживают уважения от мало до велико.

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Вт апр 18, 2006 4:24 pm

ладно пацаны!давайте разрядим обстановку!и не будем обижаться на друг друга!извените за резкие эмоции!!!будем жить дружно и коректно слушать друг друга!всем респект!!!! :sm_p3_029

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт апр 18, 2006 4:24 pm

всё хватит.
Всех уважаю за железяки и химию.
За взаимопонимание и братство пойду присяду очень тяжело. :sm_p2_beer

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Вт апр 18, 2006 4:27 pm

всё хватит.
Всех уважаю за железяки и химию.
За взаимопонимание и братство пойду присяду очень тяжело. :sm_p2_beer
вот это по нашему!!!! :sm_p1_145

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Вт апр 18, 2006 5:51 pm

верх реально прибавил, я уж думал все, не увидим его больше :lol: Вот тока ноги на фоне такого пышного верха отстают..
Ног как не было так и нет и голень иже с ними :cry:
Дима просто высокий, соответственно ему сложнее, хотя я думаю просто надо было реально поработать с весами и не так как я видел он жмет ногами, там весу до хуя было, а амплитуда чисто в одну треть... верх однако выше всяческих похвал!
Согласен 8)

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Вт апр 18, 2006 10:27 pm

Я не ревнивый мне просто бывает обидно за нашего брата.Как нас только не называют и ебари террористы ..
:lol: :lol: :lol: Лет эдак в 75-80 будешь щастлив если так назовут! :lol: :lol:

левый бицепс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср фев 22, 2006 6:32 pm
Откуда:москва

Сообщение левый бицепс » Пт апр 21, 2006 1:05 pm

Вы это, ребят, давайте-ка поаккуратней общаться, чё за нах? :evil:
Мне он сам сказал, если не та тема, я извинюсь, мне не в падлу, я ошибки и признать могу! Только если это всё же ваша схема, то не красиво от своих отмахиваться...если нет, то я не прав, т.к. свечку не держал, что слышал, то и сказал! :evil:
Если не знаешь,зачем уже написал.??
Думай Андрюха.Юра Попов не имеет отношения ко мне и т. д.
А то ,что с ним случилось-результат неосознанных действий,и по всей видимости не только его!
Ок, проехали, видимо схема была получена не на прямую...
Я обид на тебя не держу, мир! :wink:
:sm_p1_108

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вс апр 23, 2006 9:31 am

Вы это, ребят, давайте-ка поаккуратней общаться, чё за нах? :evil:
Мне он сам сказал, если не та тема, я извинюсь, мне не в падлу, я ошибки и признать могу! Только если это всё же ваша схема, то не красиво от своих отмахиваться...если нет, то я не прав, т.к. свечку не держал, что слышал, то и сказал! :evil:
Если не знаешь,зачем уже написал.??
Думай Андрюха.Юра Попов не имеет отношения ко мне и т. д.
А то ,что с ним случилось-результат неосознанных действий,и по всей видимости не только его!
Ок, проехали, видимо схема была получена не на прямую...
Я обид на тебя не держу, мир! :wink:
Интересно а как она могла к нему попасть на прямую когда лев биц знать его не знает? :shock:

Ответить