Animal pump или веселая подготовка к mr.Universe

Фото наших форумчан
Ответить
Аватара пользователя
salaks
бронза чемп. Москвы и России
бронза чемп. Москвы и России
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт мар 15, 2005 6:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение salaks » Вс сен 17, 2006 9:19 pm

Пожал лежа 207.5 кг. на 4 раза. Может скоро осилю 210.

Аватара пользователя
Andrej
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Чт май 04, 2006 2:10 pm

Сообщение Andrej » Вс сен 17, 2006 10:04 pm

Смотрел я тут старый журнал КТ. Кубок Москвы 2001 год- Макшанцев -1 , Голуба -2 , Емеля -3. Случайно увидел на заднем плане ЯНА и обалдел. Ян, Вы помните сколько был вес в 2001 г.? Та форма по сравнению с нынешней...

Аватара пользователя
salaks
бронза чемп. Москвы и России
бронза чемп. Москвы и России
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт мар 15, 2005 6:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение salaks » Вс сен 17, 2006 10:46 pm

В 2001году я весил где-то 95 кг. :?

Аватара пользователя
salaks
бронза чемп. Москвы и России
бронза чемп. Москвы и России
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт мар 15, 2005 6:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение salaks » Пн сен 18, 2006 3:07 pm

Смотрел я тут старый журнал КТ. Кубок Москвы 2001 год- Макшанцев -1 , Голуба -2 , Емеля -3. Случайно увидел на заднем плане ЯНА и обалдел. Ян, Вы помните сколько был вес в 2001 г.? Та форма по сравнению с нынешней...
Тогда мне было за счастье постоять на одной сцене с такими большими дядьками, вес которых был от 100 до 110кг.. А сейчас я сам планирую выйти с весом 115. Голубочкин этой весной выставил 118.

Аватара пользователя
salaks
бронза чемп. Москвы и России
бронза чемп. Москвы и России
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт мар 15, 2005 6:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение salaks » Ср сен 20, 2006 8:22 pm

Подготовка к э этому Юниверсу действительно "веселая". Президент федерации НАББА отказал мне в выступлении на Юниверсе, не объясняя причин. Он сказал: " Иди в свою любимую ФБФР! Таким образом: Сергей Иванов, Алексей Садов и я приняли решение выступать за Белоруссию, благо Фидель Седых является президентом белорусской НАББА. Очень надоело терпеть самодурство наших функционеров, которые как-будто намеренно тормозят развитие бодибилдинга в России и вместо того, чтобы помогать спортсменам, ставят палки в колеса.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт сен 21, 2006 2:05 am

Подготовка к э этому Юниверсу действительно "веселая". Президент федерации НАББА отказал мне в выступлении на Юниверсе, не объясняя причин. Он сказал: " Иди в свою любимую ФБФР! Таким образом: Сергей Иванов, Алексей Садов и я приняли решение выступать за Белоруссию, благо Фидель Седых является президентом белорусской НАББА. Очень надоело терпеть самодурство наших функционеров, которые как-будто намеренно тормозят развитие бодибилдинга в России и вместо того, чтобы помогать спортсменам, ставят палки в колеса.
Это они не палки, это они кладут свой "большой" болт! :lol: А на самом деле хуйня какая-то! Я Яна видел живьем, форма такая, что ебать копытом нету равных ему спортсменов сейчас в России, не считая Сергея Шелестова и то по-моему пободаться они вполне могут на равных! А получается хуета, у нас выступают белорусы, а мы сами выступаем за белоруссию?! Я за дружбу народов конечно, но это полная мутота какая-то!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
salaks
бронза чемп. Москвы и России
бронза чемп. Москвы и России
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт мар 15, 2005 6:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение salaks » Чт сен 21, 2006 5:00 am

Миляков даже не видел меня ни разу с прошлого года и Фиделю, который официально заявлен( был по крайней мере) главным тренером российской сборной, ни разу не позвонил и не спросил: кого готовит, какие успехи. Заявку он , видите ли, уже подал, но главный тренер сборной об этом не знал. А на результат ему плевать, как и в том году было, он и не скрывал этого, на почве чего, они с Сергеем Ивановом сцепились. Может и лучше, что не поедим мы с этой гнусной тусовкой. Не понятно только, как он попал вообще в президенты федерации, если его, как он сам сказал: "тошнит от всех этих качков"?
Эту тему я более подробно раскрыл на сайте Андрея Попова.

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Чт сен 21, 2006 8:21 am

Миляков даже не видел меня ни разу с прошлого года и Фиделю, который официально заявлен( был по крайней мере) главным тренером российской сборной, ни разу не позвонил и не спросил: кого готовит, какие успехи. Заявку он , видите ли, уже подал, но главный тренер сборной об этом не знал. А на результат ему плевать, как и в том году было, он и не скрывал этого, на почве чего, они с Сергеем Ивановом сцепились. Может и лучше, что не поедим мы с этой гнусной тусовкой. Не понятно только, как он попал вообще в президенты федерации, если его, как он сам сказал: "тошнит от всех этих качков"?
Эту тему я более подробно раскрыл на сайте Андрея Попова.
Да Ян будет тебе не легко мало того ,что Миляков Президент Восточной Европы так его лучший друг Борис Борисыч в судействе.Так что это только палочки,вот дальше будут палки. :evil:

Аватара пользователя
salaks
бронза чемп. Москвы и России
бронза чемп. Москвы и России
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт мар 15, 2005 6:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение salaks » Чт сен 21, 2006 12:18 pm

Я буду бодаться! А там, посмотрим.

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Чт сен 21, 2006 12:55 pm

Я буду бодаться! А там, посмотрим.
Я знаю!Надери и удеви всех там.Но если честно я ахуел от этой мафии.А как трезвонили после того Юниверса и мы тебе поможем,и мы тебе оплатим и статью напишем.ПИЗДОБОЛЫ :evil:

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Пт сен 22, 2006 8:18 pm

Просто это наши Российские чиновники и этим всё сказано.

rbast
Участник форума
Участник форума
Сообщения:163
Зарегистрирован:Пн авг 08, 2005 3:28 pm
Откуда:Минск

Сообщение rbast » Пт сен 22, 2006 9:13 pm

Ян, даже если бы ты выступал за Бангладеш, я бы за тебя болел! :D
А уж теперь - тем более! :)
Ты - пример для любого человека в этом спорте в стране, которой больше нет!
Так что, просто огромная уважуха!
:!:
И победы тебе!

Аватара пользователя
salaks
бронза чемп. Москвы и России
бронза чемп. Москвы и России
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт мар 15, 2005 6:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение salaks » Сб сен 23, 2006 2:13 am

Ян, даже если бы ты выступал за Бангладеш, я бы за тебя болел! :D
А уж теперь - тем более! :)
Ты - пример для любого человека в этом спорте в стране, которой больше нет!
Так что, просто огромная уважуха!
:!:
И победы тебе!
:sm_p3_029 :D

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт сен 28, 2006 1:23 am

Примажусь :) У меня тоже все зашибись, не зна чего съел, но отпустило локоть, пожал со лба сотку на 6раз, это после перерыва в полгода минимум и после жима узким хватом 140*6 я сделал... вообще как-то рвануло вверх, видимо тесто хорошо работать начал... на лавке 65кг на 8раз делал подъемы, даже сегодня спустя два дня, руки нереально огромные по сравнению с тем что обычно, в макдоналдсе сегодня напугал народ :) сел покушать, куртку снял, в футболке, уже шоу :) потом веселее, тока отошел забрать последний макчикен, оборачиваюсь - спи**или поднос мой! с наггетсами! и колой лайт! ебать я расстроен, дефку-уборщицу поймал, говорю я же есть хачу, ты что творишь! :) она ажно шарахнулась! :lol:
А потом администратора заловил, она мне говорит, вы главное не волнуйтесь... я говорю, волноваться надо вам, я если не поем буйный делаюсь, а я надо сказать в пробках часа полтора постоял, не выдрежал заехал в макбурхер, а тут такое на хуй:( но больше всего народ потешался, они явно подумали, что ща мордобой выйдет :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт сен 28, 2006 3:20 am

Гы...ну откуда же они знали,что за яйца не дергать? :lol: Таперича знают... 8)

Ответить