Animal pump или веселая подготовка к mr.Universe

Фото наших форумчан
Ответить
Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пт сен 29, 2006 9:54 pm

Примажусь :) У меня тоже все зашибись, не зна чего съел, но отпустило локоть, пожал со лба сотку на 6раз, это после перерыва в полгода минимум и после жима узким хватом 140*6 я сделал... вообще как-то рвануло вверх, видимо тесто хорошо работать начал... на лавке 65кг на 8раз делал подъемы, даже сегодня спустя два дня, руки нереально огромные по сравнению с тем что обычно, в макдоналдсе сегодня напугал народ :) сел покушать, куртку снял, в футболке, уже шоу :) потом веселее, тока отошел забрать последний макчикен, оборачиваюсь - спи**или поднос мой! с наггетсами! и колой лайт! ебать я расстроен, дефку-уборщицу поймал, говорю я же есть хачу, ты что творишь! :) она ажно шарахнулась! :lol:
А потом администратора заловил, она мне говорит, вы главное не волнуйтесь... я говорю, волноваться надо вам, я если не поем буйный делаюсь, а я надо сказать в пробках часа полтора постоял, не выдрежал заехал в макбурхер, а тут такое на хуй:( но больше всего народ потешался, они явно подумали, что ща мордобой выйдет :)
заибца)))))......я вот по натуре добрый а как народ на рожу смотрит когда я на курсе то шарахаца начинает))))...особливо турки в августе пугалис когда я с первого отдыха в турляндии нажрал на халявной жрачке за 145 кило......миня ажно самого пугать стала....моя морда лица))))))
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб сен 30, 2006 12:15 am

заибца)))))......я вот по натуре добрый а как народ на рожу смотрит когда я на курсе то шарахаца начинает))))...особливо турки в августе пугалис когда я с первого отдыха в турляндии нажрал на халявной жрачке за 145 кило......миня ажно самого пугать стала....моя морда лица))))))
Так я тоже не особо злобивый, даже помнится с КАЛом на Убить Билла вместе ходили! :lol: Он выжил! :) Ну а так народ децл недопонимает доброты с бицепсами по 52см :lol: А вес скромный, прибавил немного не пойму особо с чего, видимо с макдоналдса, 106кг.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Сб сен 30, 2006 8:16 am

Ret Добавлено: Чт Сен 28, 2006 1:23 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Примажусь У меня тоже все зашибись, не зна чего съел, но отпустило локоть, пожал со лба сотку на 6раз, это после перерыва в полгода минимум и после жима узким хватом 140*6 я сделал... вообще как-то рвануло вверх, видимо тесто хорошо работать начал... на лавке 65кг на 8раз делал подъемы, даже сегодня спустя два дня, руки нереально огромные по сравнению с тем что обычно, в макдоналдсе сегодня напугал народ сел покушать, куртку снял, в футболке, уже шоу потом веселее, тока отошел забрать последний макчикен, оборачиваюсь - спи**или поднос мой! с наггетсами! и колой лайт! ебать я расстроен, дефку-уборщицу поймал, говорю я же есть хачу, ты что творишь! она ажно шарахнулась!
А потом администратора заловил, она мне говорит, вы главное не волнуйтесь... я говорю, волноваться надо вам, я если не поем буйный делаюсь, а я надо сказать в пробках часа полтора постоял, не выдрежал заехал в макбурхер, а тут такое на хуй но больше всего народ потешался, они явно подумали, что ща мордобой выйдет
А наггетсы заменили? :D

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Сб сен 30, 2006 9:46 am

заибца)))))......я вот по натуре добрый а как народ на рожу смотрит когда я на курсе то шарахаца начинает))))...особливо турки в августе пугалис когда я с первого отдыха в турляндии нажрал на халявной жрачке за 145 кило......миня ажно самого пугать стала....моя морда лица))))))
Так я тоже не особо злобивый, даже помнится с КАЛом на Убить Билла вместе ходили! :lol: Он выжил! :) Ну а так народ децл недопонимает доброты с бицепсами по 52см :lol: А вес скромный, прибавил немного не пойму особо с чего, видимо с макдоналдса, 106кг.
"Широкие штаны и полтинник рука..." :)
Изображение

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Сб сен 30, 2006 11:20 pm

и я макдональдс полюбил, очень понимаю рета-подъзжаешь к окошку, тебе говорят подожди 2 минуты, ждёшь 15(забыли блядь про меня),тоже всех пришлось искать чтоб не волновались. 8)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс окт 01, 2006 4:39 pm

и я макдональдс полюбил, очень понимаю рета-подъзжаешь к окошку, тебе говорят подожди 2 минуты, ждёшь 15(забыли блядь про меня),тоже всех пришлось искать чтоб не волновались. 8)
Нашего брата забывать не стоит! :) Могем и напомнить мля! :lol: особливо на голодный желудок :)
За яйца не дергать! :)

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Сб окт 07, 2006 7:15 am

Яна не допустил до соревнования президент NABBA Миляков сказал что ему пох...на него и на ево форму.Так ,что год тяжелого труда можно засунуть в жопу. :twisted:

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Сб окт 07, 2006 11:44 am

Это пиздец просто какой-то... :evil:
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Сб окт 07, 2006 1:51 pm

Я хуею.... и как он обосновал это все?
Изображение

rbast
Участник форума
Участник форума
Сообщения:163
Зарегистрирован:Пн авг 08, 2005 3:28 pm
Откуда:Минск

Сообщение rbast » Сб окт 07, 2006 2:16 pm

:evil: :( :( :(

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Сб окт 07, 2006 2:39 pm

беспредел нах :evil:

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб окт 07, 2006 3:18 pm

Милякова фтопку нах!!!!! :twisted: :twisted: :evil: Ян же вроде от Белоруссии выступить может?

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Сб окт 07, 2006 8:54 pm

От Белорусии его и закрыли. Пиздец, видя как человек пашет, просто досадно, что так происходит.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн окт 09, 2006 12:34 pm

одно слово: шушара функционерная, убогие уродцы, как же обидно за Яна :evil:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн окт 09, 2006 1:48 pm

Фото Яна за день до вылета в Англию:
http://fitsport.ru/forum/viewtopic.php?t=2657&start=440

Ответить