Про меня

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh
Про меня

Сообщение Medved » Вт ноя 01, 2005 11:23 pm

Приветствую всех! На форуме меня наверно уже с пол-года небыло. Ух, сколько всего в жизни у меня произошло... Во-первых, мы с моим тренером открыли 2 салона сотовой связи. Работа бешаная- спорт перешёл на второй план :( - то сил нет (приезжаю тренироваться где-то в 21.00-21.30) то заболел, то настроения нет, то вообще пропускаю тренировку. Проблем с работой куча - начиная от недовольных клиентов, заканчивая разбойным нападениям на последний салон (в прошлое воскресенье кстати инциндент произошел этот :evil: ) На учебу вообще забил - как универ заканчивать - не знаю :?
Во-вторых, я встретил наконец то ту, о которой мечтал всю жизнь. Наверно, будем мутить с ней что-нибудь серьезное 8) Кстати она на последней фоте с черными волосами и в красном свитере. Как следствие бурной личной жизни - на спорт еще меньше времени и сил :cry: Ем щас отсилы 3-4 раза в день, высыпаюсь через раз итд итп..
Радует одно - в последние время всеже ситуация нормализуется и я вхожу в колею. Хочу всеже по ББ в апреле на область заявиться... В общем - время покажет, а пока смторим фотки. Качество - гавно, Samsung-X640 :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вт ноя 01, 2005 11:53 pm

Такая же шняга - как только дела пошли, на спорт времени перестало хватать. Только сейчас начал курс, который собирался замутить в сентябре. Удачи тебе.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вт ноя 01, 2005 11:57 pm

Ультиматум а так всегда. Радует тока одно - спортом заниматься хоцца только сильнее (хотя злые языки говорят, что в таких ситуациях люди бросают "эту ерунду" :evil: )

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вт ноя 01, 2005 11:58 pm

Ультиматум а так всегда. Радует тока одно - спортом заниматься хоцца только сильнее (хотя злые языки говорят, что в таких ситуациях люди бросают "эту ерунду" :evil: )
Факт
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср ноя 02, 2005 12:00 am

Ультиматум а так всегда. Радует тока одно - спортом заниматься хоцца только сильнее (хотя злые языки говорят, что в таких ситуациях люди бросают "эту ерунду" :evil: )
Факт
Хуета..эта для слабаков только, у меня и по два года были перерывы, связанные с переездами, поиском работы и т.д., как только все налаживается, еще больше накидываешься на железо

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Ср ноя 02, 2005 12:07 am

Ультиматум а так всегда. Радует тока одно - спортом заниматься хоцца только сильнее (хотя злые языки говорят, что в таких ситуациях люди бросают "эту ерунду" :evil: )
Факт
Хуета..эта для слабаков только, у меня и по два года были перерывы, связанные с переездами, поиском работы и т.д., как только все налаживается, еще больше накидываешься на железо
О том и речь - спорт уже очень давно в привычку вошел, да и в зеркало смотреть без него на себя противно
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср ноя 02, 2005 12:10 am

Ультиматум а так всегда. Радует тока одно - спортом заниматься хоцца только сильнее (хотя злые языки говорят, что в таких ситуациях люди бросают "эту ерунду" :evil: )
Факт
Хуета..эта для слабаков только, у меня и по два года были перерывы, связанные с переездами, поиском работы и т.д., как только все налаживается, еще больше накидываешься на железо
О том и речь - спорт уже очень давно в привычку вошел, да и в зеркало смотреть без него на себя противно
Это точно, хоть это и комплекс неполноценности, но в такие времена я в зеркало стараюсь не смотреться:)

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Ср ноя 02, 2005 12:12 am

Поздравляю с открытием салонов а нет СТОП сначала поздравляю :sm_p3_007 от всей души то , что нашел девушку которую искал рад за тебя МОЛОДЕЦ это по важней салонов будет 8) !

:sm_p2_beer


Удачи тебе в апреле ! :sm_p3_022
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср ноя 02, 2005 1:26 pm

Привет!
Вроде ничего выглядишь... :wink:
Да и девушка симпатышная...привет передавай...
Удачи...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср ноя 02, 2005 5:38 pm

Рад за тебя и твои успехи в бизнесе!
Не много и потерял!
Бросать не стоит!
Да уже наверное и не сможешь бросить, это образ жизни и потребность! :D
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср ноя 02, 2005 6:00 pm

Я тоже спорт забросил. Сейчас, Медведик, такой же худой и дохлый как ты. На тебя смотрю - себя вижу. Во фоты для сравнения, тоже качество отстой, моторола V-3 нах. Извини, что насорил в твоей теме, если мешает, или удалю или перенесу эту всю хрень.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Чт ноя 03, 2005 9:40 am

да ладно, самоуничижаться Слава, у тебя рука на отдыхе, как у меня на курсе :D

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Чт ноя 03, 2005 10:01 am

слава спецом на копмлимент напрашивался
а медведь внешне на фестала похож
не братья ли?)

Ответить