...

Фото наших форумчан
Ответить
Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Пт фев 08, 2008 3:54 pm

и вот так началась дискуссия... :)

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пт фев 08, 2008 9:37 pm

Неа - еще не началась. :roll:
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пт фев 08, 2008 11:19 pm

ххх
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 12:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пт фев 08, 2008 11:28 pm

Метаныч гад - ты мне в личку сбрось контакт как с тобой пообщаться.
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб фев 09, 2008 1:15 am

Метаныч, отлично выглядишь... Но вот идейно никогда тебя понять не мог - вроде наш человек, а вроде... Вот скажи, во время Великой Отечественной власовцем был бы или полицаем каким? Как, на чьей ты стороне то?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб фев 09, 2008 1:41 am

Неа - еще не началась. :roll:
Нет, не началась. Меня спросили про статуэтку, я ответил.
А стОит или не стОит восклицать зиг хайль каждый для себя сам решает.
Как говорили древние, Cuique suum, или как говорили менее древние, Jedem das Seine, что означает - каждому свое... :wink:
Кстати, фотку с татуировкой можно тоже удалять по тому же признаку, да и собака, вскинувшая лапу в нацистском приветствии, навряд ли понравится интернационалистам-антифашистам.
И вообще, чо доебались до старенького! Вон Риддика гнобите, он первый начал вопросы задавать, гад! :lol: :lol: :lol:
Метаныч,собака и татухи-это другое...Это твое личное дело каким богам поклоняться и какую идеологию исповедовать.Но согласись,портрет Гитлера-это перебор.Во всяком случае на СФ,так мне кажется.

И это,уж больно у тебя внешность не арийская... :lol: :wink:

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

2 XXXL

Сообщение Poison » Сб фев 09, 2008 2:13 am

Не начинай дискусию первый.
А СФ как раз подходит для обсуждения всех тем ,и таких в том числе, ибо сама специфика и отбор здесь самый уместный. :!:
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Сб фев 09, 2008 1:49 pm

ххх
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Сб фев 09, 2008 4:05 pm

Отличная форма!

Анаболий если не трудно выложи фото с тату, что на правом плече, предплечье на шеи
потнице мне что на спине тоже тату сделано отличное. Интересно посмотреть, на сколько я понимаю тебе всё один мастер набивает?
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

seventh
Участник форума
Участник форума
Сообщения:63
Зарегистрирован:Чт дек 09, 2004 3:22 pm
Откуда:Москва

Сообщение seventh » Вт фев 12, 2008 10:48 pm

Метанычу респект и большого здоровья!
помница на стероиде и здесь много мы с ним говоривали и спорили на эту тему,человек он очень грамотный и начитанный
мы очень многого не знаем,и не хотим знать,но факты упрямая вешь,и во многом он прав.
Правильный путь один - СВОЙ.

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вс фев 24, 2008 2:43 am

Серыйсокол,ты за деревьями леса не видишь,пасмари на Митаныча наколку,там чо знамена рейха?Там все посвящено России от и до...Человек просто национал-социалист,а Гитлер единственый, кто пытался реализовать это на деле,отсюда и его статуэтка.При чем здесь арийская внешность,если он пропагандирует чистоту словянской рассы,как я понял.По поводу нацистской символики это отдельная тема,нет ничо красивее немецкой формы,у меня самого есть китель капитана абвера,каска ,2 железных креста 1ст, кортик с золотой змейкой и стесаной свастикой и нарукавная повязка сс(припиздячена степлером к стене)...По поваду статуэтки,Геринг говорил на закате своих дней,"проидет время(50лет вроди) и в каждом немецком доме в каждой семье будет стоять моя статуэтка".Только я не пойму он к чему себя приплел,если учесть, что его правой рукой был еврей(Мильх).Я считаю прежде чем лезть в незнакомые дебри такого идейного спора,надо оперировать минимумом знаний по теме,а то услышали слово фашизм(происхождение которого итальянское),увидели свастику(индийский символ)и давай хаять нахуй...Мое позиция такая,поддерживаю идею Гитлера,но не поддерживаю как человека и его методы реализации...П.С.Митаныч рядом с Гитлером можа поставить статуэтку Эйхмана;)
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Вс фев 24, 2008 7:00 am

Серыйсокол,ты за деревьями леса не видишь,пасмари на Митаныча наколку,там чо знамена рейха?Там все посвящено России от и до...Человек просто национал-социалист,а Гитлер единственый, кто пытался реализовать это на деле,отсюда и его статуэтка.При чем здесь арийская внешность,если он пропагандирует чистоту словянской рассы,как я понял.По поводу нацистской символики это отдельная тема,нет ничо красивее немецкой формы,у меня самого есть китель капитана абвера,каска ,2 железных креста 1ст, кортик с золотой змейкой и стесаной свастикой и нарукавная повязка сс(припиздячена степлером к стене)...По поваду статуэтки,Геринг говорил на закате своих дней,"проидет время(50лет вроди) и в каждом немецком доме в каждой семье будет стоять моя статуэтка".Только я не пойму он к чему себя приплел,если учесть, что его правой рукой был еврей(Мильх).Я считаю прежде чем лезть в незнакомые дебри такого идейного спора,надо оперировать минимумом знаний по теме,а то услышали слово фашизм(происхождение которого итальянское),увидели свастику(индийский символ)и давай хаять нахуй...Мое позиция такая,поддерживаю идею Гитлера,но не поддерживаю как человека и его методы реализации...П.С.Митаныч рядом с Гитлером можа поставить статуэтку Эйхмана;)
:sm_p1_110

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс фев 24, 2008 7:44 am

ВСех фашистов в Майданек или Освенцим
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс фев 24, 2008 12:05 pm

блять Йуза ты что эстонец))))?
тема для меня прошедшая!!!
или ты так для провакациии??
хуйней не майся!!!!!!
свое мнение я написал!!!
нравитса вам форма ,это ваша поталогия!!!!
заебали меня ваши хлопающие
дружки!)))))))
что вы все хлопаете?вы потдерживаете
нацофф?так я вам сказал ,что делать ,помагайте русским семьям и детским домам!
если нет, то на свои сайты и свои собрания!!там и пиздите!!!
Йуза ,старый качек тя этого хотел?)))))))))) :lol:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вс фев 24, 2008 12:49 pm

тута па дискавери показывали какие подземные города и площадки для старта своих летающих тарелок немцы строили.....ибануцо просто
форма,техника зачотные были....у меня товарисч никакого отношения к разным движениям и взглядам не имеет но собирает разные материалы о их технике....
а мерседес-лучшая машина б/п-езжу радуюсь....никого кстати не напрягает что их немцы делают? :lol:
по свастике ваще тема неправильная,ну взял Гитлер символы у индуистов (у славян тоже этот крест всегда использовался,даже у красноармейцев давно тоже на форме был) и все,песдец,теперь значит нельзя пользоваться древнеславянскими символами ибо это фашизм....чё за хуйня?
А Ленин-долбоеб взял звезду значит песдатый символ,ахуенно всё.
Вопрос сначала по символике изучить надо,даже яндекс может помочь и не надо ругацо ваще. :wink:
русские кибарги-нисдаюцца

Ответить