...

Фото наших форумчан
Ответить
Аватара пользователя
DIMENTOR
Бегун
Бегун
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн мар 21, 2005 7:55 pm

Сообщение DIMENTOR » Пн сен 05, 2005 4:46 pm

DIMENTORу

Этот топик не для дискуссий, но они всегда возникают там, где появляется Метаныч :D . Так вот у меня тоже дед ветеран ..., но я всего лишь призываю оперировать логическими умозаключениями, однако по-видимому с таким оппонетном этого не удасться сделать, лирике место в пивбаре, с обниманиями и скупой мужской слезой. Больше тереть эту тему смысла не вижу, предпочитаю спорить с образованным человеком.
Спорить даже не нада что у людей при виде этой тату возникает ассоциации с фашизмом. Ок, я тоже с табой не хочу спорить, сколько людей столько и мнений, каждый рассуждает по своему. Итак на улице шатаются уроды из РНЕ , НБП, которые рисуют на стенах разного рода знаки и поди пойми что они хотели сказать этим, а Лимонова пора давно за яйца повесить. С Метаночим мы разобрались, хватит разговоров об этом, у него другая трактовка этой символики. Может сейчас и фауст потрон будем разбирать, а то тоже не понятно что это за ник и что ты этим хочешь сказать, толи у тебя фамилия такая , толи ты тащишься от оружия причем крупного колибра, толи ты писатель философ, видешь сколько вариантов и каждый по своему понимает. Все мы с народом выяснили ситуацию, что ничего страшного не произошло.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пн сен 05, 2005 5:29 pm

DIMENTORу

Этот топик не для дискуссий, но они всегда возникают там, где появляется Метаныч :D . Так вот у меня тоже дед ветеран ..., но я всего лишь призываю оперировать логическими умозаключениями, однако по-видимому с таким оппонетном этого не удасться сделать, лирике место в пивбаре, с обниманиями и скупой мужской слезой. Больше тереть эту тему смысла не вижу, предпочитаю спорить с образованным человеком.
Спорить даже не нада что у людей при виде этой тату возникает ассоциации с фашизмом. Ок, я тоже с табой не хочу спорить, сколько людей столько и мнений, каждый рассуждает по своему. Итак на улице шатаются уроды из РНЕ , НБП, которые рисуют на стенах разного рода знаки и поди пойми что они хотели сказать этим, а Лимонова пора давно за яйца повесить. С Метаночим мы разобрались, хватит разговоров об этом, у него другая трактовка этой символики. Может сейчас и фауст потрон будем разбирать, а то тоже не понятно что это за ник и что ты этим хочешь сказать, толи у тебя фамилия такая , толи ты тащишься от оружия причем крупного колибра, толи ты писатель философ, видешь сколько вариантов и каждый по своему понимает. Все мы с народом выяснили ситуацию, что ничего страшного не произошло.
Ага фамилие мое такое, из жидов мы :D , ладно забили, мир дружба жувачка

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн сен 05, 2005 6:01 pm

Я наверное такую себе зделаю. Одна у меня уже есть еще хочется.
Один из самых дерьмовых альбомов АЛИСЫ.
Алиса кончилась на Черной метке, а лучшим, по ходу, была БлокАда
Не-а, "Для тех кто свалился с луны", после Черной метки был неплохой альбом "Дурень". И последний очень даже ничего, но конъюкторят, Кинчев припух слегонца, свою дочку-сцыкуху вставляет куда попало, потому братва от него и свалила, думаю.
З.Ы. Метаныч, извини за офф-топ в твоей теме, потом сделаю отдельную и перенесу туда все.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Lollcat
Участник форума
Участник форума
Сообщения:155
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:48 pm
Откуда:Москва

Сообщение Lollcat » Пн сен 05, 2005 8:00 pm

Потрясно. Отлично выглядишь. Если не глаза то столько лет и не дал бы.
Психолог (специалист).

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Пн сен 05, 2005 9:45 pm

Годков мне в январе 47 будет.
.

:sm_p1_145 Отлично Анаболий столько лет и такая форма . Да тут вообщем то даже не в годах вся соль даже при условии что тебе меньше всё равно отлично .
:sm_p1_110 Так держать :sm_p1_144
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн сен 05, 2005 10:02 pm

Я наверное такую себе зделаю. Одна у меня уже есть еще хочется.
Один из самых дерьмовых альбомов АЛИСЫ.
Алиса кончилась на Черной метке, а лучшим, по ходу, была БлокАда
Не-а, "Для тех кто свалился с луны", после Черной метки был неплохой альбом "Дурень". И последний очень даже ничего, но конъюкторят, Кинчев припух слегонца, свою дочку-сцыкуху вставляет куда попало, потому братва от него и свалила, думаю.
З.Ы. Метаныч, извини за офф-топ в твоей теме, потом сделаю отдельную и перенесу туда все.
Для тех,кто свалился с луны - соглашусь,хорош альбом, но вот Дурень.. Ни драйва толкового - Синий дым лучше звучал с Алисы на Шаболовке, а Пляс Сибири - на Плясе сибири на берегах Невы, ни лирики толковой - ну нет там ни Дурака, ни Стерха - песня Дурень все же вторична.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Вт сен 06, 2005 8:27 am

Годков мне в январе 47 будет.
46 лет :shock: Вот это форма! Я бы больше 36 никогда не дал. Супер!

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт сен 06, 2005 10:40 am

ххх
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 12:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт сен 06, 2005 12:47 pm

Спасибо всем за поддержку. Будем и дальше потихоньку производить кач. Самому же интересно, реально ли и в 50-55 прилично выглядеть... :wink:
Ага, будешь как дед Альберт Бэклз

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт сен 06, 2005 2:27 pm

О бля метаныч нарисовался 8)
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 06, 2005 3:22 pm

Не ебите мозх своей алисой здесь, ну ладно разок, но бля в натуре опошлили Метанычу тему, почищу ща все нах...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт сен 06, 2005 3:26 pm

ххх
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт сен 06, 2005 4:05 pm

Не ебите мозх своей алисой здесь, ну ладно разок, но бля в натуре опошлили Метанычу тему, почищу ща все нах...
Димон, не кипишуй, мы извинилися заранее перед Метанычем за офф-топ. Сегодня перенесу все...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 06, 2005 7:19 pm

Не ебите мозх своей алисой здесь, ну ладно разок, но бля в натуре опошлили Метанычу тему, почищу ща все нах...
Ничего, я зато в оффе оторвался в теме "свастика" :lol:
А это завсегда пожалуйста! :) На то он и оффтоп! :lol: Все погнал на тренюку будем 130 на плечики делать седня! :)
За яйца не дергать! :)

Ответить