Марк Аврелий часть 1

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн янв 19, 2004 4:58 pm

У меня лично верх никогда бы не вырос, если б я за ноги не взялся.
Согласен полностью. У меня напрмер хреново с правым коленом и уже довольно давно, только недавно начал приседать снова. Всякое бывает и иногда задумываешься стоит ли рвать свой зад всегда и во всем...
А дилетанский подход у тех новичков, кто идет в зал качать торс и забивает на присед. К Рету это точно не относится.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пн янв 19, 2004 11:02 pm

А вы вообще не думали раньше о карьере, типа выступать. 116 кг, как у Рета, это ж немало. Тем более с такой фармподдержкой, как в топике, шо на курс садится...

Тестостерон
Толкьо что из секс-шопа. Там сказали: "У нас только фаллосы гипертрофированные есть" :lol:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт янв 20, 2004 6:51 am

Ja scitaju vistupatj nado togda kogda ti deistvitelno zdorovij ,t.k so vsemi etimi shushkami poterjajesh mnogo massi i tolko esli normalno vistupil togda horosho a sli net to zachem probovatj ? probovatj konechno mozhno no u menja takoje mnenije ne pohozh na konkretnogo kachka nechego tebe na podiume delatj , drugoje delo naprimer esli verh zdorovij a nozhki malenkije togd a mozhno idti polucish motivaciju , a tak ja bi zabrosil eto nogi nahren tolko dla masi i sorevnovanij ot noh odni problemi , koleni , spina , shtanov nehrena ne kupitj ja uzhe do ruchki doshel eshe 2-3 sm i vse pinndec alja sportivki ili trubi sharovari :) , u menja naprimer nogi eto otstajushaja chastj i konkretno otstajushaja sila estj objemof ne dajet shaz nacal ih zadracivatj nemnogo podalisj no verh malo vremenji ostajetsja takaja vot golimaja problema , nado farmu horoshuju i pohuj dim na vse :)
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт янв 20, 2004 2:29 pm

Ну ноги я сам давно отпустил погулять, почти не качаю. Зачем? Я не выступаю, а гипертрофированного верха мне вполне достаточно и не такие уж они маленькие, поверьте. А были конечно больше, я сейчас 107 вешу наверное, а было время весил 116. Разница есть.
Взрослый мужик вроде, а подход дилетантский :( . У меня лично верх никогда бы не вырос, если б я за ноги не взялся.
Не дилетантский. Мне не нужны большие ноги и это мой взвешенный подход. Я легко сяду 200кг на пять шесть раз, только гипертрофированный низ мне не нужен, все это уже было. Ноги Яна Салакса мне не нужны точно :lol:

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт янв 20, 2004 2:46 pm

Ноги Яна Салакса мне не нужны точно
Это еще кто такой? Фото есть?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб янв 24, 2004 2:02 pm

Да Тестостерон, на 10-й фотке ,ты действительно ужжжасен! Да и Рет неплох. По сколько у вас банки,ребяты? Желательно в см, а то в дюймах я дупля не бью :D

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб янв 24, 2004 2:38 pm

Да Тестостерон, на 10-й фотке ,ты действительно ужжжасен! Да и Рет неплох. По сколько у вас банки,ребяты? Желательно в см, а то в дюймах я дупля не бью :D
Не считаю свои бицепсы особенно большими, они примерно всегда одного размера - 50-51,5 см, в зависимости от налитости (не имею ввиду тренировку, а просто состояние -+ водичка). В целом я постоянно улучшаю качество мышцы, но при этом у меня не растет быстро объем.
И вообще, руки и грудь - это мышцы, которые у меня в последнюю очередь стали увеличиваться, видимо когда им деваться стало уже некуда :) Ну никак не заставишь их хорошо прогрессировать :lol: Всегда были руки длинными и грудь плоская...

Например у Рета бицепс в близи просто устрашающий! Генетика, мать его!
У нашего модератора 52 точно, но он скромно говорит что чуть поменьше, я не верю :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб янв 24, 2004 5:35 pm

ot noh odni problemi , koleni , spina , shtanov nehrena ne kupitj ja uzhe do ruchki doshel eshe 2-3 sm i vse pinndec alja sportivki ili trubi sharovari
Почитал тебя Макс и вспомнил свои походы по магазинам за джинсами :lol:Но у меня кроме этого еще одна проблема с ногами - размер обуви.Он у меня 47.Так что гады носить приходиться не те, что нравятся, а те ,что на ноги налазят.А если мне ГР проколоть и у меня от него ступня вырастет (а это говорят не исключено) - так я об этом даже думать боюсь. :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср фев 25, 2004 2:27 pm

Dik ja k chemu klonju , Ret tozhe s nami soglasitsja , komu shto .....
117 kg

Ответить