Рет и Ян Салакс: фото-видео

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Рет и Ян Салакс: фото-видео

Сообщение Testosteron » Сб мар 12, 2005 5:59 am

Отщелкал Рета, а так получилось, что и Яна тоже :) Фоток получилось достаточно много, так что полная галерея будет чуть позже, это же самое касается и видео, в котором я вообще мало понимаю, но тем не менее фильм получился местами даже очень смешной! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб мар 12, 2005 6:04 am

Небольшое видео-резюме Рета, ролик маленький, но прикольный.

http://www.sportfarma.ru/ret/Ret_01.wmv

Остальное завтра :sm_p5_bad_evil

Изображение

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Сб мар 12, 2005 7:13 am

:shock: Фитнесц рулит :lol:
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб мар 12, 2005 7:37 am

:shock: Фитнесц рулит :lol:
И где это ты фытнесьц углядел? :o
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Сб мар 12, 2005 8:47 am

Вот это, я понимаю, человек действительно добился результатов в совершенствовании своего тела! Рет молодец, таким тебя ещё никто не видел. Ян на маджахеда похож, но здоров, нет слов. Да.. фитнесистами ребят не назовешь, енто точно! :sm_p4_dance

от видио-ролика я вообще в угаре, уж чего-чего, а такого не ожидал!!! Прикидываю лицо Кала после просмотра. :sm_p3_009

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Сб мар 12, 2005 11:03 am

Не у всякого выступающего атлета встретишь такую форму. А лицо действительно "доброе". Видео супер. Кал будет в восторге
Ночь работе не помеха :-)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб мар 12, 2005 11:07 am

Леха, покажи мою спину, я сам вчера прихуел, уж спину я не видел в таком виде никогда, рельеф серьезный весьма. По мнению некоторых ходячих гамбургеров моя венозность конечно варикоз :) Смею уверить, когда мышцы "выключены" вены на мне так сильно не видны :lol: Да и в целом форма еще далека от совершенства на моя взгляд. есть что согнать на животе, спине, ногах и прибавить в рельефе. если получится ужаться еще - я ужмусь.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Сб мар 12, 2005 12:18 pm

:shock: качество! И мяса и фото. У меня шок и всплыл комплекс неполноценности. :cry: Ролик - чумовой просто :lol:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Сб мар 12, 2005 12:50 pm

А :shock: ХУ :shock:ЕТЬ
жалко что ролик не просмотреть,у меня какието загадочные квадратики и буквы выплывают,Рет где то среди них,но где?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб мар 12, 2005 1:04 pm

Леха, покажи мою спину, я сам вчера прихуел, уж спину я не видел в таком виде никогда, рельеф серьезный весьма. По мнению некоторых ходячих гамбургеров моя венозность конечно варикоз :) Смею уверить, когда мышцы "выключены" вены на мне так сильно не видны :lol: Да и в целом форма еще далека от совершенства на моя взгляд. есть что согнать на животе, спине, ногах и прибавить в рельефе. если получится ужаться еще - я ужмусь.
Дим, Салакса по рельефу ты сделал, если его форму на Москве и мире сравнивать с твоей теперешней. Пора на сцену. Подумай. Ты постоянно прогрессируешь, что не может не радовать. Следующий твой шаг в прогрессе должна увидить спортивная общественность на подиуме.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб мар 12, 2005 1:12 pm

Леха, покажи мою спину, я сам вчера прихуел, уж спину я не видел в таком виде никогда, рельеф серьезный весьма. По мнению некоторых ходячих гамбургеров моя венозность конечно варикоз :) Смею уверить, когда мышцы "выключены" вены на мне так сильно не видны :lol: Да и в целом форма еще далека от совершенства на моя взгляд. есть что согнать на животе, спине, ногах и прибавить в рельефе. если получится ужаться еще - я ужмусь.
Дим, Салакса по рельефу ты сделал, если его форму на Москве и мире сравнивать с твоей теперешней. Пора на сцену. Подумай. Ты постоянно прогрессируешь, что не может не радовать. Следующий твой шаг в прогрессе должна увидить спортивная общественность на подиуме.
Нет ребята... не путайте рельеф с венозностью :) У Яна мельчайшие детали секлись плюс он массивнее в спине и ногах значительно был, просто венозности такой не было, а меня еще можно подсушить, что и попробуем сделать, еще талию подсушить можно, косые проработать получше, но вот спиной в плане рельефа я доволен, Леша выложит - посмотрим вместе. на маленьком экранчике не то.
А выступать я возможно попробую, мне тяжело регулярно питаться и к сожалению это требует много сил, времени, нервов, как моих так и моих близких, поскольку терпеть человека на диете крайне сложно :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб мар 12, 2005 1:15 pm

Да тебя и без диеты, просто на курсе, вытерпеть сложновато :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб мар 12, 2005 1:22 pm

Да тебя и без диеты, просто на курсе, вытерпеть сложновато :lol:
Ха! :) Да, некоторых засранцев(фитнесистов) терпеть ненавижу! :lol: А кто с головой дружит, с теми общаюсь нормально абсолютно. Вот с Лешей наконец пообщались более менее, давно не виделись.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб мар 12, 2005 1:56 pm

Леха, покажи мою спину, я сам вчера прихуел, уж спину я не видел в таком виде никогда, рельеф серьезный весьма. По мнению некоторых ходячих гамбургеров моя венозность конечно варикоз :) Смею уверить, когда мышцы "выключены" вены на мне так сильно не видны :lol: Да и в целом форма еще далека от совершенства на моя взгляд. есть что согнать на животе, спине, ногах и прибавить в рельефе. если получится ужаться еще - я ужмусь.
Ты што! Хотячий хамбургэр, не безуглеводке сейчас с весом за 130... углеводов нет, одни жиры :lol:

А ХУ :shock: ЕТЬ
жалко что ролик не просмотреть,у меня какието загадочные квадратики и буквы выплывают,Рет где то среди них,но где?
У тебя какого-то кодека не хыватаеть! Я вообще сейчас еще буду разбираться, в каком формате и прочее, это дело выкладывать, но тот ролик просто обязан воспроизводится любым вындовсмедиаплеером нах! Ты што, не пропусти значить!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить