Рет и Ян Салакс: фото-видео

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт мар 18, 2005 8:57 pm

С каким все таки весом гантелей Ян разводки делал?
вряд ли это можно разводками назвать, отведения рук частичные, а вес фунтов сто если не больше.
Дима,какая разница отведения,разведения,суть то одна,на гантелях нет веса в кг?
ну почему нет? я считаю, что это не техничное упражнение по сути своей, берется немеряный вес! Это уже не разведения, черт-те знает что! Но Яну виднее, жираф большой! :wink: Я такое не делаю. там вес везде в фунтах. 100 фунтов 45кг примерно
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
salaks
бронза чемп. Москвы и России
бронза чемп. Москвы и России
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт мар 15, 2005 6:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение salaks » Вс мар 20, 2005 1:46 am

С каким все таки весом гантелей Ян разводки делал?
вряд ли это можно разводками назвать, отведения рук частичные, а вес фунтов сто если не больше.
Дима,какая разница отведения,разведения,суть то одна,на гантелях нет веса в кг?
ну почему нет? я считаю, что это не техничное упражнение по сути своей, берется немеряный вес! Это уже не разведения, черт-те знает что! Но Яну виднее, жираф большой! :wink: Я такое не делаю. там вес везде в фунтах. 100 фунтов 45кг примерно
Всем привет! Позвольте ответить мне. Вес гантелей в разведениях рук в стороны составляет 80 фунтов или 36 кг. Частичные разведения,о которых говорит Ret, я выполнял с весом 145 фунтов или 63 кг. , но это в кадр не попало. Как видно из ролика , гантели я поднимаю до ушей и частичными их назвать никак нельзя(только читинг).

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс мар 20, 2005 1:53 am

С каким все таки весом гантелей Ян разводки делал?
вряд ли это можно разводками назвать, отведения рук частичные, а вес фунтов сто если не больше.
Дима,какая разница отведения,разведения,суть то одна,на гантелях нет веса в кг?
ну почему нет? я считаю, что это не техничное упражнение по сути своей, берется немеряный вес! Это уже не разведения, черт-те знает что! Но Яну виднее, жираф большой! :wink: Я такое не делаю. там вес везде в фунтах. 100 фунтов 45кг примерно
Всем привет! Позвольте ответить мне. Вес гантелей в разведениях рук в стороны составляет 80 фунтов или 36 кг. Частичные разведения,о которых говорит Ret, я выполнял с весом 145 фунтов или 63 кг. , но это в кадр не попало. Как видно из ролика , гантели я поднимаю до ушей и частичными их назвать никак нельзя(только читинг).
А точно... там Ян до ушей поднимал, реально. Так что эта... лаханулся я выходит.... Я просто видео не посмотрел, а были еще ужасно страшные частичные повторения с немеряным весом, я их как раз запомнил, думал об этом речь. ну и 80 фунтов до ушей поднять я вам скажу это далеко не каждый сможет. Я думаю больше 50-60фунтов не осилю даже с читингом. Так что Ян в этом упражнении сильнее слонов и жирафов вместе взятых! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
salaks
бронза чемп. Москвы и России
бронза чемп. Москвы и России
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт мар 15, 2005 6:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение salaks » Вс мар 20, 2005 2:03 am

Спасибо Ret, я так и подумал что ты лохо... ошибся. в твоей порядочности я и не сомневался.

Аватара пользователя
Yuri
Бывалый
Бывалый
Сообщения:150
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:00 am

Сообщение Yuri » Вс мар 20, 2005 10:05 am

Ян, когда следующие соревнования? В смысле - на что готовишься?
В каком весе намерен выступить?

Аватара пользователя
salaks
бронза чемп. Москвы и России
бронза чемп. Москвы и России
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт мар 15, 2005 6:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение salaks » Вс мар 20, 2005 10:37 am

Ян, когда следующие соревнования? В смысле - на что готовишься?

В каком весе намерен выступить?
Намерен выйти осенью с весом106-107кг от прошлых 101кг. Это Москва Россия Мир и комерция.

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Пн мар 21, 2005 9:51 am

С каким все таки весом гантелей Ян разводки делал?
вряд ли это можно разводками назвать, отведения рук частичные, а вес фунтов сто если не больше.
Дима,какая разница отведения,разведения,суть то одна,на гантелях нет веса в кг?
ну почему нет? я считаю, что это не техничное упражнение по сути своей, берется немеряный вес! Это уже не разведения, черт-те знает что! Но Яну виднее, жираф большой! :wink: Я такое не делаю. там вес везде в фунтах. 100 фунтов 45кг примерно
Всем привет! Позвольте ответить мне. Вес гантелей в разведениях рук в стороны составляет 80 фунтов или 36 кг. Частичные разведения,о которых говорит Ret, я выполнял с весом 145 фунтов или 63 кг. , но это в кадр не попало. Как видно из ролика , гантели я поднимаю до ушей и частичными их назвать никак нельзя(только читинг).
Ну епрст! А я думаю,что Рет имеет ввиду под частичными отведениями,все оказалось проще : ролик не смотрел,ну а вообще молодцы-фанаты железного спорта! Ян силен (жим 140!),а у Рета такого качества которое сейчас не было никогда.

Аватара пользователя
Shadow1
ЖГУН
ЖГУН
Сообщения:47
Зарегистрирован:Ср май 12, 2004 9:31 am
Откуда:Perm

Сообщение Shadow1 » Пн апр 04, 2005 5:49 pm

Странно, эту тему как-то слабо комментируют. Вставлю я свое веское слово.
Посмотрел я все ролики, раз наверное 10 каждый пересматривал. Теперь хожу по улицам и кричу прохожим: Кааал, ты меня слышишь? ))) Ну, заяц, погоди ))

В общем, все эти просмотры привели к тому, что Рет и Ян стали казаться обычными людьми, нисколько не перекаченными, а так типа середнячками. Вот что значит визуальная адаптация :-)

Одно я так и не смог понять: Рет поднял 110 килограмм или нет? )) И еще непонятно, чего там Рет говорит про то, что "раздувает некисло" :) Дима, ты давай уже, харэ бабушку рекламировать, запости ее фоты, поглядим на человека, разминающегося с центнером на плечах )))

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн апр 04, 2005 9:29 pm

Странно, эту тему как-то слабо комментируют. Вставлю я свое веское слово.
Посмотрел я все ролики, раз наверное 10 каждый пересматривал. Теперь хожу по улицам и кричу прохожим: Кааал, ты меня слышишь? ))) Ну, заяц, погоди ))

В общем, все эти просмотры привели к тому, что Рет и Ян стали казаться обычными людьми, нисколько не перекаченными, а так типа середнячками. Вот что значит визуальная адаптация :-)

Одно я так и не смог понять: Рет поднял 110 килограмм или нет? )) И еще непонятно, чего там Рет говорит про то, что "раздувает некисло" :) Дима, ты давай уже, харэ бабушку рекламировать, запости ее фоты, поглядим на человека, разминающегося с центнером на плечах )))
Я там ничего не поднимал, к конце фотосессии этой мне даже нхорошо стало однако :) Это у Яна тренировка была, а я на жесткой диете сидел и мне в западло веса таскать было :)
За яйца не дергать! :)

Ответить