Прошло три недели и я встал на весы :)

Фото наших форумчан
Ответить
Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вт янв 11, 2005 11:24 pm

Все, больше на эту ветку форума не захожу - а то из-за открывшегося у меня комплекса неполноценности начну курс раньше времени. :cry:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт янв 11, 2005 11:56 pm

Да,Рет,пора тебе уже начинать выступать...Визуально мощнее чем Ян смотришься...
Ты что! Выступать! Там же иногда на соревнованиях показывается Дмитрий Каломойцев! А мне в его присутствии страшно очень, выступать инкогнито разве можно? :lol:
У Яна еще ноги страшные, и грудь побольше моей и формой получше, у меня грудь слабая группа, особенно когда я реально в плечах и руках прибавляю становится заметно. С другой стороны Ян при 119 не выглядит больше меня, ну разве что в ногах.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Вт янв 11, 2005 11:57 pm

Ну, бля, пошли шыкаладом поливать ! Вы еще злых модераторов не видали. Я эта... открыл форум как-то раз. Через неделю закрыл. Забанил всех посетителей от злости за три дня к ебеням сабачьим. Потом подумал пару дней и себя забанил. Так форум и сдох. Я про аквариумных рыбок форум делал. Если бы мог - и рыбок нахуй забанил бы...
:D :lol: :sm_p1_138 :sm_p1_108
я чуть не помер от смеха...
Все, больше на эту ветку форума не захожу - а то из-за открывшегося у меня комплекса неполноценности начну курс раньше времени.
А меня подрывает вколоть весь курс себе сразу, сожрать все табы и на неделю в зал безвылазно. Но, думаю сдохну. Так что терпеть! И качаться. :sm_p4_clocks
Ночь работе не помеха :-)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср янв 12, 2005 1:12 pm

Ого, ни хуя себе как тебя раздуло! Красавец, без базара. Мощнее Яна смотришься. Тебе бы еще кг так 3-4 набрать, а потом подсохнуть до 110-112. Ужжжжасный будешь! :twisted:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср янв 12, 2005 8:28 pm

Ого, ни хуя себе как тебя раздуло! Красавец, без базара. Мощнее Яна смотришься. Тебе бы еще кг так 3-4 набрать, а потом подсохнуть до 110-112. Ужжжжасный будешь! :twisted:
Уже не наберу :) С напса слез, а на туринаболе, мастероне и винни набирать нереально после напса, тринабола и пропа :) совсем другие препараты, да я доволен, весил то я 98кг, 16кг прибавил, вообще было 115кг у меня, но 1кг воды уже сошел, живот ровный стал, я только рад, да и еще сойдет, я инсулин перестал принимать.
На следующем курсе. А так неплохо. Я доволен вполне. 9 месяцев без химии и смотреться достойно на уровне спортсмена такого класса как Ян по моему не обидно, тем более впахиваю в зале по хорошему только второй месяц, если бы я как он 12 месяцев в году хуярил, то уже ему бы стыдно со мной стать рядом было бы :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Ср янв 12, 2005 9:39 pm

Ого, ни хуя себе как тебя раздуло! Красавец, без базара. Мощнее Яна смотришься. Тебе бы еще кг так 3-4 набрать, а потом подсохнуть до 110-112. Ужжжжасный будешь! :twisted:
Уже не наберу :) С напса слез, а на туринаболе, мастероне и винни набирать нереально после напса, тринабола и пропа :) совсем другие препараты, да я доволен, весил то я 98кг, 16кг прибавил, вообще было 115кг у меня, но 1кг воды уже сошел, живот ровный стал, я только рад, да и еще сойдет, я инсулин перестал принимать.
На следующем курсе. А так неплохо. Я доволен вполне. 9 месяцев без химии и смотреться достойно на уровне спортсмена такого класса как Ян по моему не обидно, тем более впахиваю в зале по хорошему только второй месяц, если бы я как он 12 месяцев в году хуярил, то уже ему бы стыдно со мной стать рядом было бы :)

Дим, замути еще сушку экстримальную. Очень уж хочецца посмотреть 8)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср янв 12, 2005 10:32 pm

Ого, ни хуя себе как тебя раздуло! Красавец, без базара. Мощнее Яна смотришься. Тебе бы еще кг так 3-4 набрать, а потом подсохнуть до 110-112. Ужжжжасный будешь! :twisted:
Уже не наберу :) С напса слез, а на туринаболе, мастероне и винни набирать нереально после напса, тринабола и пропа :) совсем другие препараты, да я доволен, весил то я 98кг, 16кг прибавил, вообще было 115кг у меня, но 1кг воды уже сошел, живот ровный стал, я только рад, да и еще сойдет, я инсулин перестал принимать.
На следующем курсе. А так неплохо. Я доволен вполне. 9 месяцев без химии и смотреться достойно на уровне спортсмена такого класса как Ян по моему не обидно, тем более впахиваю в зале по хорошему только второй месяц, если бы я как он 12 месяцев в году хуярил, то уже ему бы стыдно со мной стать рядом было бы :)

Дим, замути еще сушку экстримальную. Очень уж хочецца посмотреть 8)
я пожрать люблю, а выступать не собирался пока :) немного подсушусь посмотрим :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт янв 14, 2005 4:04 pm

Симпатяга... :lol: :wink:
Да и тянет много...
Ну, ничего я в приседе решил отыграться, позавчера 260 на 6 сел (с недоседом), мог и больше, но страховщик хлипкий был, не рискнул я дальше идти. Скоро 300 буду пробовать, никогда такие веса не тягал, обязательно сфотографируюсь на зло Рету.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пт янв 14, 2005 4:10 pm

Ну это может Рету назло - нам так на радость. 8)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт янв 14, 2005 9:52 pm

Симпатяга... :lol: :wink:
Да и тянет много...
Ну, ничего я в приседе решил отыграться, позавчера 260 на 6 сел (с недоседом), мог и больше, но страховщик хлипкий был, не рискнул я дальше идти. Скоро 300 буду пробовать, никогда такие веса не тягал, обязательно сфотографируюсь на зло Рету.
Не катит. ты у меня на фото даже блины считал нах... а сам дальше голых слов не удосужился зайти! Где фото? 260! Это же ядреный вес! фото в студию нах! а 300 будет четверть присед я уверен! в позиции самой нижней пусть тебя фотографируюст с этой штангой, а то положить 300 на плечи, встать, согнуться и щелкнуться я тоже могу..
А вообще вчера потянул/надорвал квадрицепса крепление, делал 270кг в гаке на 10, видимо не разогрелся как следует, в последних повторениях больно было делать. в итоге приседать я уже не пошел, хотя в гаке мог бы и 300 по ощущениям на десять сделать. даже разгибания было неприятно делать и левой в два раза проще чем правой, вот досада.... надеюсь ничего серьезного.... хожу нормально, приседать и вставать не очень комфортно нах... тревожно мне стало, до хуя спрогрессировал в весах...
Самый прикол я свои джинсы сфотаю :) по швам со всех сторон на жопе разошлись :) Ибал я такие копыта! буду худеть! :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт янв 14, 2005 11:32 pm

Вот же гадина... :lol:
Я те видео сниму....

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пт янв 14, 2005 11:40 pm

По ходу я тоже нехило выебнуться среди вас смогу - 260х3 и 270х1 в досед делал! Есть даже видео квиктаймовское - но как его сжать? 40мб год буду отсылать. :cry:
В апреле 300 встать планирую! Будут фотки!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб янв 15, 2005 11:19 am

По ходу я тоже нехило выебнуться среди вас смогу - 260х3 и 270х1 в досед делал! Есть даже видео квиктаймовское - но как его сжать? 40мб год буду отсылать. :cry:
В апреле 300 встать планирую! Будут фотки!
40 мегов? :shock:
Ты чего 20 минут приседал?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб янв 15, 2005 11:30 am

:lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Сб янв 15, 2005 2:26 pm

ivan drago пизжу канешно - щас глянул - 40 это все ролики. Этот 14 мегов - но для меня это 3 часа закачки :cry: Как-нить сжать его можно, квиктайм этот?

Ответить