Прошло три недели и я встал на весы :)

Фото наших форумчан
Ответить
Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср дек 15, 2004 1:30 am

сегодня один пацан сказал в зале, что видел в инете мужика на меня очень похожего
:lol: Вот такое меня и настораживает - мож хто меня тоже видел :?
Пол России и треть Европы точно. В Штатах наверняка известен, в Израиле, особенно популярен в Гватемале и северных районах ЮАР. Не исключаю также и культ поклонения среди северо-восточных племён Зимбабве. На Украине малоизвестен. Ну видел проходя пару бигбордов, а так - всё :lol: :lol: :lol:
Епть.... Пора пластику лица делать :( КАК ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ? На улицу не выйти без 8) Мож на этом деле подзаработать? Афтогрвфы там, календарики, плакаты выпустить... книгу написать :?: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс дек 26, 2004 12:43 am

За 5 недель Трена и напозима силовые скакнули практически к своему максимуму, который в становой когда-то составлял 260 на 6 раз. Вчера на 4 потянул и мог на пять, да лямки херово подтянул, штанга выпадать начала. В общем такого прогресса я даже не при помню. вот что делает хороший отдых! даже на предпоследних двух курсах я не тянул 260 уже и не брался за этот вес в принципе. а тут за 5 недель 15кг массы и такие приросты силовых... 3 тренировки рук за 5 недель и они около 51см...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс дек 26, 2004 12:59 am

штанишки прикольные ... :sm_p3_034

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс дек 26, 2004 1:21 am

штанишки прикольные ... :sm_p3_034
Приходи, посмотришь Леха, как мы впахиваем. Я и Тринабол150 :) А то видишь какие фото стремные делают спецы некоторые! :) Впрочем он и к лучшему, там морда страшенная была, не дай бог кому увидеть! :oops:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс дек 26, 2004 1:22 am

штанишки прикольные ... :sm_p3_034
я кстати тяну только в штанах, так руки на коленках не прилипают, весьма важный момент! ежелит о потную ляжку перецепиться бицепсом, то можно в положении "раком" и застрять :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Вс дек 26, 2004 1:40 pm

Охуенно! Я вот только одного не понимаю-зачем не массаноборном курсе трен юзать? Он же венозность,рельеф не плохой дает. Сила конечно прет, по нах она тебе? Не лифтер же...
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс дек 26, 2004 1:51 pm

За 5 недель Трена и напозима силовые скакнули практически к своему максимуму, который в становой когда-то составлял 260 на 6 раз. Вчера на 4 потянул и мог на пять, да лямки херово подтянул, штанга выпадать начала. В общем такого прогресса я даже не при помню. вот что делает хороший отдых! даже на предпоследних двух курсах я не тянул 260 уже и не брался за этот вес в принципе. а тут за 5 недель 15кг массы и такие приросты силовых... 3 тренировки рук за 5 недель и они около 51см...
А на фото 210.... :twisted:
Батарейка у фотика закончилась на 260?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс дек 26, 2004 4:07 pm

За 5 недель Трена и напозима силовые скакнули практически к своему максимуму, который в становой когда-то составлял 260 на 6 раз. Вчера на 4 потянул и мог на пять, да лямки херово подтянул, штанга выпадать начала. В общем такого прогресса я даже не при помню. вот что делает хороший отдых! даже на предпоследних двух курсах я не тянул 260 уже и не брался за этот вес в принципе. а тут за 5 недель 15кг массы и такие приросты силовых... 3 тренировки рук за 5 недель и они около 51см...
А на фото 210.... :twisted:
Батарейка у фотика закончилась на 260?
На первом фото 200кг, не считая маленьких замков. 3 блина по 25 и по одному 15килограммовому.
На остальных фото 4 блина по 25 и 1 блин 20кг. Считать умеешь? 8*25=200. Плюс 2*20=40. 20кг весит гриф. Итого 260кг.
Так что Драго, батарейка закончилась у твоего калькулятора, пойди сникерсни! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс дек 26, 2004 8:39 pm

Сорри, если так, просто в голде нет таких блинов по 25, только по 20 и по 50, вот я и подумал что многоугольников по 25 не бывает...
Лоханулся значит я...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 27, 2004 2:49 pm

Сорри, если так, просто в голде нет таких блинов по 25, только по 20 и по 50, вот я и подумал что многоугольников по 25 не бывает...
Лоханулся значит я...
У вас такие же блины? У нас к примеру полтиников нету. Хотя и это неплохо, неудоюно с этими блинами тяги делать, катать их нельзя, штанга на уголок может приземляться, в итоге одним концом раньше земли касается...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн дек 27, 2004 4:40 pm

Ret GR po 5 sandalish ili na 10 podnjal . imho morda eshe ne strashnaja ushi vidno .......
117 kg

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн дек 27, 2004 4:46 pm

Сорри, если так, просто в голде нет таких блинов по 25, только по 20 и по 50, вот я и подумал что многоугольников по 25 не бывает...
Лоханулся значит я...
У вас такие же блины? У нас к примеру полтиников нету. Хотя и это неплохо, неудоюно с этими блинами тяги делать, катать их нельзя, штанга на уголок может приземляться, в итоге одним концом раньше земли касается...
А мне они нравятся, там дырки есть для удобной переноски...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 27, 2004 10:04 pm

Ret GR po 5 sandalish ili na 10 podnjal . imho morda eshe ne strashnaja ushi vidno .......
5ед. я в этой дозировке побочки слабо чуствую, то есть руки почти не немеют, зато жирок уходит даже на фазе набора массы. поднимать даже не буду, я летом охренел от ГР, после курса к каждому кусту бегал - что-то там с водно-солевым обменом и почками не ладно видно вышло, ноги отекали трындец как... не стоит оно того, во всем мера нужна. а весь пиздеж, что Колман 40ед ставит расчитан на то, чтобы продавать больше. 5ед достаточная доза.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 27, 2004 10:05 pm

А мне они нравятся, там дырки есть для удобной переноски...
Это их единственное преимущество. Бывают и круглые с такими дырками, по моему еще лучше
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 27, 2004 10:08 pm

Охуенно! Я вот только одного не понимаю-зачем не массаноборном курсе трен юзать? Он же венозность,рельеф не плохой дает. Сила конечно прет, по нах она тебе? Не лифтер же...
Это винстрол не дает массы. а от трена масса тока в путь растет! венозность у меня итак увеличивается, а когда на диету сяду все будет видно, а если бы на тесто сраном сидел, поссал бы и все ушло бы мигом. Трен на массу в первую очередь!
За яйца не дергать! :)

Ответить