Прошло три недели и я встал на весы :)

Фото наших форумчан
Ответить
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн дек 27, 2004 10:14 pm

Ret pro 5 ed ja slishal i pro 40 tozhe prosto ne vsegda 40 > 5 :) , ti pro menja ne zabil ??
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 27, 2004 11:05 pm

Ret pro 5 ed ja slishal i pro 40 tozhe prosto ne vsegda 40 > 5 :) , ti pro menja ne zabil ??
Нет, я все в тетрадку записываю :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс янв 02, 2005 11:16 pm

Специально для Драго сфотографировал ноги сегодня, а то он меня как-то подъебывал вроде :) Специально не стал штангу щелкать, чтобы он там в калькуляции не сбился ;) :sm_p1_108
Вообще хочу отметить, что такого прироста силовых показателей и массы я еще не видел сам. В начале курса я приседал в гаке 100кг на 10раз, ноги особо не тренировал. 170кг в обычных приседаниях в первом упражнении на 6 делал.
Сегодня 250 в гаке на 10 делал, а уже после этого 200 на 6 с обычной штангой садился. Ляжки прут серьезно! Драго, меня реально разрывает! :sm_p1_105
Так, что Тренболоновые продукты у БД разрывные! :lol: Хочу отдельно поблагодарить румынских производителей напозима, оченно мне понравился сей продукт, побочки в виде привычных прыщей еще нет, а масса уже есть! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс янв 02, 2005 11:32 pm

Какой симпатичный...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс янв 02, 2005 11:40 pm

Какой симпатичный...
Ну так, хули! Не тока же тебе плакаты себя чимпиена вывешивать во всех ракурсах! :) Я знал, что Драго заценит! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн янв 03, 2005 12:05 am

Вот видишь, и ты такой же нарцисс, как и я. :lol:
П.С. Нормально в ногах прибавил... Хоть я тебя и недолюбливаю, но факт есть факт.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн янв 03, 2005 12:12 am

Вот видишь, и ты такой же нарцисс, как и я. :lol:
П.С. Нормально в ногах прибавил... Хоть я тебя и недолюбливаю, но факт есть факт.
Да были и побольше они у меня, тока меня по жизни такие окорока не очень прикалывают. просто очень хорошо курс идет, самочувствие хорошее, силовые прут, вот и качаю все что можно.
А любить не надо! :lol: Достаточно уважать, я хоть не чимпиен, но модератор здесь! Из всех модераторов самый злой. Кстати нарциссизм это обычное заболевание для качка! Я тебя Драго хоть и не люблю за нарциссизм твой, но понимаю! :sm_p1_108
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн янв 03, 2005 12:21 am

Ну, бля, пошли шыкаладом поливать ! Вы еще злых модераторов не видали. Я эта... открыл форум как-то раз. Через неделю закрыл. Забанил всех посетителей от злости за три дня к ебеням сабачьим. Потом подумал пару дней и себя забанил. Так форум и сдох. Я про аквариумных рыбок форум делал. Если бы мог - и рыбок нахуй забанил бы...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн янв 03, 2005 12:33 am

Сегодня нах вспомнил на тренировке о Драго и захуярил 270кг тягу на четыре раза! :) Опять же без особого напряга. Думаю если бы я не пересел с напса на Туранабол я бы и 280кг на 4 потянул, как трактор "Беларусь" нах уверенно. Туранабол кстати радует, прет нормально, а вода уже сошла сразу за пять дней, я по 15 табов в день делаю. Вешу 114.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт янв 11, 2005 2:31 pm

Ну кабан, бля расперло, отдышка не замучила? Я тут сдуру как-то очень быстро набрал с 90 до 110 кг и пришлось вдруг пройти пешком быстро около километра, так я пыхтел как паровоз еле шел, хотя до этого вполне сносно пробегал и три и пять км без особого напряга...

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт янв 11, 2005 3:48 pm

Да уж, румынские производители постарались, у меня всего вторая неделя на напсе, а в приседах уже 20 кг прибавил, это при том что юзаю практически один напс, т.к. болд не мог так быстро заработать.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт янв 11, 2005 9:51 pm

Ну кабан, бля расперло, отдышка не замучила? Я тут сдуру как-то очень быстро набрал с 90 до 110 кг и пришлось вдруг пройти пешком быстро около километра, так я пыхтел как паровоз еле шел, хотя до этого вполне сносно пробегал и три и пять км без особого напряга...
Было дело, в начале курса совсем тяжко было, сейчас адаптировался к весу.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт янв 11, 2005 10:39 pm

Сегодня с Яном сфотографировался, уже мне не стыдно рядом стать :) Я 114 вешу, он 119.
Даже парень немного стушевался моего правого бицепса и свой левый рядом постеснялся выставить :) Он не знал, что я левый изрядно винстролом на неделе заправил и он по объему не уступает правому! :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вт янв 11, 2005 11:15 pm

Ебнуться можно. Зацените руки и плечи на последней фотке :shock:
Когда на курсе Шалабан и фотки вывешивает: сразу думаешь, мол, вот Шалабан самый здоровый. Потом Тест вывешивает на курсе - Тест самый большой. Потом Рет. Потом Драго соревновательную форму, потом Вишня... Бля, скоко можно!

Пропоную устроить турник СПОРТ-ФАРМА КЛАССИК. Где-то к осени все пришли бы во всеоружии. :lol:

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт янв 11, 2005 11:18 pm

Да,Рет,пора тебе уже начинать выступать...Визуально мощнее чем Ян смотришься...

Ответить