Прошло три недели и я встал на весы :)

Фото наших форумчан
Ответить
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб янв 29, 2005 10:07 pm

Фото в студию
Да заебался и так уже все как на идиота смотрят в зале, каждый раз фотографируюсь :) пошел худеть, слава богу в талии жир уходит, силовые на месте и очень неплохие, туринабол знатная вещь таки!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн янв 31, 2005 3:11 pm

У меня тоже как раз три недели прошло. Сегодня встал на весы. 115 кг. В основном за счет верха. Ноги, бляди такие, нихуя расти не хотят.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн янв 31, 2005 10:41 pm

У меня тоже как раз три недели прошло. Сегодня встал на весы. 115 кг. В основном за счет верха. Ноги, бляди такие, нихуя расти не хотят.
а что ты на ноги делаешь?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт фев 01, 2005 10:34 am

Я тоже вчера 115 :)
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт фев 01, 2005 1:42 pm

У меня тоже как раз три недели прошло. Сегодня встал на весы. 115 кг. В основном за счет верха. Ноги, бляди такие, нихуя расти не хотят.
а что ты на ноги делаешь?
Присидания, жимы, разгибания - короче весь спектр всей хуйни. Может рано еще? Завтра у меня ноги, вот если не станут расти по человечески - отрублю нахуй! :lol: Бицак сегодня с утречка 51 см
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт фев 01, 2005 4:43 pm

У меня тоже как раз три недели прошло. Сегодня встал на весы. 115 кг. В основном за счет верха. Ноги, бляди такие, нихуя расти не хотят.
а что ты на ноги делаешь?
Присидания, жимы, разгибания - короче весь спектр всей хуйни. Может рано еще? Завтра у меня ноги, вот если не станут расти по человечески - отрублю нахуй! :lol: Бицак сегодня с утречка 51 см
Не надо весь спектр. раз в неделю, а то и реже, приходи и хуярь присед с хороширм таким весом по 20 повторений пока ноги не подкосятся. потом на оставшиеся силы делай сгибания и разгибания.
Я вот худею реально на диете, килограмм 108 уже, талия радует писец как, образовалась таки! и бицепс побольше вашего, сэр! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт фев 01, 2005 5:37 pm

У меня тоже как раз три недели прошло. Сегодня встал на весы. 115 кг. В основном за счет верха. Ноги, бляди такие, нихуя расти не хотят.
а что ты на ноги делаешь?
Присидания, жимы, разгибания - короче весь спектр всей хуйни. Может рано еще? Завтра у меня ноги, вот если не станут расти по человечески - отрублю нахуй! :lol: Бицак сегодня с утречка 51 см
Не надо весь спектр. раз в неделю, а то и реже, приходи и хуярь присед с хороширм таким весом по 20 повторений пока ноги не подкосятся. потом на оставшиеся силы делай сгибания и разгибания.
Я вот худею реально на диете, килограмм 108 уже, талия радует писец как, образовалась таки! и бицепс побольше вашего, сэр! :lol:
Врёшь ты всё, особенно про бицепс :oops:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Ср фев 02, 2005 4:06 am

SHALABAN,RET,парни,сопровождайте комментарий обильными фотками,плиз!Любопытно,ведь.Фотогалерея,как-никак.RET ещё молодец,самый активный,на мой взгляд.А вот SHALABAN так ни разу и не засветил свои ноги.Не серчай SHALABAN,но интересно ведь на такую важную часть атлета поглядеть.Я очень трепетно отношусь к развитым ногам.Считаю атлетов,пренебрегающих этой группой мышц не совсем гармоничными,что-ли.У самого ноги постоянно отставали в росте.Просто,в самом начале своего ,,славного,, атлетичного пути прочёл в одном глупом журнале,что приседания типа расширяют кости таза!!!И вы думаете,я не поверил?Ещё как! :sm_p1_131 Нагружать ноги реально начал,когда стал похож на рахита с развитым корпусом и дистрофичными подпорками.Так вобщем-то и не сбаллансировал тело,ноги очевидно отставали,хоть объём бедра на пике формы был 76см.А ведь есть ещё ГОЛЕНЬ.Это вообще,тема для постоянного моего недовольства.Я даже провёл разок курс Синтола,подаренного мне одним качем за бугром.За пару месяцев илры распёрло на 4 см,до 48см,причём и внутреннюю головку и внешнюю.Такая приятна плюшка была,надо заметить.Объём держался довольно долго,хотя закрепляющих курсов уже не проводил,масло закончилось.Короче,что я это о себе и о себе.SHALABAN,заголяй ноги,дай народу поглазеть для повышения мотивации! :D
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт фев 11, 2005 7:24 pm

Сегодня зашел с другого компа на стероид.ру и даже прихуел! Великий и ужасный Каломойцев завесил себя на отметке 130кг! :) Не иначе на него сверху г-н Клестов руку положил когда они его взвешивали. Выглядит точно так же как на фотках где было написано 115кг, а на деле думаю килограмм 110 у него. про формы умолчу, сел бы на диету, хряк... :lol:
Краем уха слышал, что великий и ужасный изошел желчью и купил себе наконец таки Infiniti :shock: А я думал Опель самая лучшая машина в мире :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб фев 12, 2005 12:27 am

Ну вот, давайте посмотрим как выгляжу я после нескольких недель диеты, мне конечно далеко до г-на Попова, но все же есть чем похвастать, а в сравнении с великим и ужасным Админом стероида так я и вовсе Дориан Ятс. Впрочем он предпочитает позировать на фоне девочек :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб фев 12, 2005 12:31 am

Чертовски тяжело подбирать свет, тем более я не спец, а Леха наотрез отказался составить мне компанию в зале, да и фотал не я в общем, так что снимки получились среднего уровня, у меня в принципе дельты секутся, фото этого не передает. а если вспышку включить, то вообще все на хрен забивается и ни черта не видно, ни рельеф ни вены..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Сб фев 12, 2005 12:37 am

:shock:
Nice. One more word will be too much...
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Сб фев 12, 2005 1:13 am

Глаза радуются :sm_p1_144

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Сб фев 12, 2005 1:20 am

Офигенно!Просто класс!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб фев 12, 2005 1:46 am

Венозность-пиздец!А что,Рет,зал,где ты тренируешься,всегда такой пустой?

Ответить