Бур-коментарии, критика.

Фото наших форумчан
Ответить
Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пт окт 15, 2004 9:48 am

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 7:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт окт 15, 2004 10:42 am

Ему до них еще как до Луны
Нет,Слав,ты уж переборщил.Катлера он может сделать и думаю мы это увидим на ближайшем гран-при,а вот РОна пока нет.
не сделает он катлера, он в пятерку там не войдет. Хорош конечно, но они там в другом качестве... суше прорисованне, хотя его спина мне очень понравилась, но вот подзаплывшие сзади ноги его подводят. А масса вполне на уровне. Ну и политический аспект, не дадут ему подняться там высоко, так поиграют наверное, типа крэйзи рашн претендует на олимпию! еще один хитрый ход дабы заманить народ на Олимпию :) Промоушен. но и это хорошо и для него и для нашего билдинга в целом
Чё та я тебя не видел на прошлом гран при, где он РЕАЛЬНО Катлера делал, и если бы не грудь, то и Колей потягался бы...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 15, 2004 9:16 pm

Ему до них еще как до Луны
Нет,Слав,ты уж переборщил.Катлера он может сделать и думаю мы это увидим на ближайшем гран-при,а вот РОна пока нет.
не сделает он катлера, он в пятерку там не войдет. Хорош конечно, но они там в другом качестве... суше прорисованне, хотя его спина мне очень понравилась, но вот подзаплывшие сзади ноги его подводят. А масса вполне на уровне. Ну и политический аспект, не дадут ему подняться там высоко, так поиграют наверное, типа крэйзи рашн претендует на олимпию! еще один хитрый ход дабы заманить народ на Олимпию :) Промоушен. но и это хорошо и для него и для нашего билдинга в целом
Чё та я тебя не видел на прошлом гран при, где он РЕАЛЬНО Катлера делал, и если бы не грудь, то и Колей потягался бы...
Ну вот именно там я как раз был и согласен, что джей выглядел там мелким задохликом в сравнении с Колманом и Федоровым. Плечи только его и спасали. Но не будем забывать, что это штаты и даже если Федоров заслуженно можети претендовать на второе место на Олимпии выше пятого его никто не поставит. А когда Катлер в лучшей форме он его сделает вне сомнений. С Колей не вижу кто бы мог сейчас тягаться...
За яйца не дергать! :)

Ответить