Круглогодичный мост на метане

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Руслан-Т
Новичок
Новичок
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт дек 11, 2007 4:08 pm
Круглогодичный мост на метане

Сообщение Руслан-Т » Пн сен 14, 2009 9:59 am

с недавних пор решил делать мост на метане по 20 мг, уже шестой месяц сижу на неи, сначала курс 3месячный метан 30 мг + дека по 400, потом мост на метане по 20 мг, чтобы не слить до следующего курса, больше 2 курсов в год не хочу делать, вот и думаю а что есл и все время мостить на метане между курсами? самочувствие вроде норм, тока АЛТ и АСТ превышабт норму в полтрора раза, грозит ли мне например увеличение простаты и другие неприятности при таком подходе? Притом на выходе с курса с метаном я никогда не чувствовал падения либидо, думаю может метан и не влияет особо на потенцию и качество спермы? Или при постоянном приеме метана можно лишиться способности потомство производить?

Xenus
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вт июн 24, 2008 1:26 pm

Re: Круглогодичный мост на метане

Сообщение Xenus » Пн сен 14, 2009 10:08 am

Как по мне, метан глушить собственную потенцию, вне зависимости от дозировки, до 7-ми табов ел. А вот от суста постоянно дымится, сколько бы не курсил по времени.
Вообще метан постоянно едят сильно продвинутые, например международники по тяжёлой атлетике.

Maximus
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Чт янв 03, 2008 1:01 pm

Сообщение Maximus » Пн сен 21, 2009 5:24 pm

Смысл сидеть год на метане?"чтобы не слить до следующего курса"?есть много хороших програм типа FAQ по коротким курсам,где риска для здоровья меньше,а для массы больше

Закрыто