Круглогодичный мост на метане

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Руслан-Т
засиделся в гостевой

Круглогодичный мост на метане

Postby Руслан-Т » Mon Sep 14, 2009 9:59 am

с недавних пор решил делать мост на метане по 20 мг, уже шестой месяц сижу на неи, сначала курс 3месячный метан 30 мг + дека по 400, потом мост на метане по 20 мг, чтобы не слить до следующего курса, больше 2 курсов в год не хочу делать, вот и думаю а что есл и все время мостить на метане между курсами? самочувствие вроде норм, тока АЛТ и АСТ превышабт норму в полтрора раза, грозит ли мне например увеличение простаты и другие неприятности при таком подходе? Притом на выходе с курса с метаном я никогда не чувствовал падения либидо, думаю может метан и не влияет особо на потенцию и качество спермы? Или при постоянном приеме метана можно лишиться способности потомство производить?

Xenus
гость

Re: Круглогодичный мост на метане

Postby Xenus » Mon Sep 14, 2009 10:08 am

Как по мне, метан глушить собственную потенцию, вне зависимости от дозировки, до 7-ми табов ел. А вот от суста постоянно дымится, сколько бы не курсил по времени.
Вообще метан постоянно едят сильно продвинутые, например международники по тяжёлой атлетике.

Maximus
Новичок
Новичок

Postby Maximus » Mon Sep 21, 2009 5:24 pm

Смысл сидеть год на метане?"чтобы не слить до следующего курса"?есть много хороших програм типа FAQ по коротким курсам,где риска для здоровья меньше,а для массы больше

Return to “Гостевая”