Забиваются мышцы голени

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Xenus
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вт июн 24, 2008 1:26 pm
Забиваются мышцы голени

Сообщение Xenus » Ср авг 12, 2009 10:06 pm

От бега на фоне масла и пары таб метана забиваются голени, так сильно что потом минут 20 нужно отдыхать, голени раздувает как шарики (пампинг). Вопрос, есть ли какая нибудь мазь которая улучшает кровоток и кровь отливает обратно от мышцы?

p.s. Про аспирин и мидокалм в курсе, но они слабо помогают.

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Чт авг 13, 2009 10:19 pm

Ето не новость . Масса растет - поршни не успевают адаптироваться , вот и беда. :lol: Не ти один такой. Я тоже и 200 метров пройти не мог :),или по ступенькам на 5 етаж подняться. После курса , когда скинул немного, стало легче, потом совсем прошло.

Аватара пользователя
Barrakuda Seven
Новичок
Новичок
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср фев 15, 2006 4:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Barrakuda Seven » Вс авг 23, 2009 3:00 pm

Другая проблема. Когда то давно от нашего метана так же при ходьбе сильно голени забивались идти было больно. А вот анабол BRITISH DISPENSERY желтые табы... такого эффекта от них нет даже и близко.
Рыбка весьма опасная. Поопаснее многих акул будет. Плыть бы надо было бы совсем в другую сторону...

Аватара пользователя
Barrakuda Seven
Новичок
Новичок
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср фев 15, 2006 4:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Barrakuda Seven » Вс авг 23, 2009 3:01 pm

Другая проблема. Когда то давно от нашего метана так же при ходьбе сильно голени забивались идти было больно. А вот анабол BRITISH DISPENSERY желтые табы... такого эффекта от них нет даже и близко.
Рыбка весьма опасная. Поопаснее многих акул будет. Плыть бы надо было бы совсем в другую сторону...

Xenus
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вт июн 24, 2008 1:26 pm

Сообщение Xenus » Пн авг 31, 2009 12:17 am

Метан недели три - четыре, как убрал оставил только суст. Вода лишняя ушла, суст у меня её не держит практически и заодно сушит меня, но голени продолжают забиваться.
От одного метана, даже если водой заливает что шнурки тяжело завязать, голени никогда не забиваются. Дело не в воде...

Закрыто