Подскажите по курсу с энантатом

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Ахелес
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт апр 28, 2006 5:41 pm
Откуда:Latvia

Сообщение Ахелес » Пн июн 29, 2009 1:58 pm

Извиняюсь что влезаю в тему, просто новую бессмысленно создасать, ибо вопрос как раз по теме ! Собираюсь тоже ставить энантат на 10 недель по 500, только вместо метана 1 таблетку провирона в день ! Провирон для того, чтобы уменшить ароматизацию и чтобы не так сильно заливало, кто-то пробовал такую связку ? Знаю некоторых людей кто так делал, были довоьны результатом, более качественная масса !
Ну и вопросик о ПКТ, выходить с курса буду 2 недели проп по 100 через день+ станаза, где-то через 3 дня после последнего укола, возьму отдых от зала и начну фигачить провирон+зма+трибулус, если яши усохнут тогда ещё ХЧГ возьму !
Я правильно составил востановление ? Просто до этого были не очень серьёзные курсы, обходился только трибулосом и зма ! :wink:
при 500 теста в нед не вижу смысла провирон по курсу пускать.И что значит провирон вместо митана?тогда и гонаду вместо энентата ставь)
табосов добавь на все 10нед.выход нормально,только нахрена от зала отдыхать?в тебе химоза еще бродить будит а ты на отдых!
Аха, я уже разобрался что полюбому нужен какой-то анаболик, тогда метан вместо провирона будет ! А по поводу отдыха от зала много где читал, якобы отдохнуть пару недель а потом сбавить нагрузки, ну может только не так сразу после курса, а через недельку какую. Спасибо :wink:

Закрыто