вопрос по курсу

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
GVM
Новичок
Новичок
Сообщения:10
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2007 12:47 pm
вопрос по курсу

Сообщение GVM » Пн мар 30, 2009 1:05 pm

Всем доброго дня! задумал замутить курс и прыгнуть на 95 кг чистячка.

Хочу обратится к вам, тем кто реально может скоректировать мой курс,опыт есть, но как говорится - одна голова хорошо, а две хорошо-хорошо....

есть в наличии препараты:
Сустаретдарт 15 амп.
Метанолон 300 таб.
Трен ацетат - 2 по 10/75 мг.
Вини 10 ампул
клен, нолвадекс и т.д. и т.п.
О себе, 22 , рост 185, вес 90, стаж 5 лет, 2 с хим препаратами.

роскинул все примерно вот так:

1-5 Сустанон /500 мг 1-10 метан 15мг
6-10 Сустанон /250 мг
6-15 трен /75 мг через два 7-16 проп 50мг/через день
13-16 вини 50 мг/через день.

вот думаю по поводу нолвадекса исмользовать ли его вообще?раньше не пробовал его вообще.может нужно внести какие то изменения в курс?
Буду благодарен за все ответы.

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Пн мар 30, 2009 1:35 pm

Норм вроде все , но метахи на твой вес можно и добавить , а суст лутше ровным фоном бей! Зачем ети скачки в дозировке делать?

GVM
Новичок
Новичок
Сообщения:10
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2007 12:47 pm

Сообщение GVM » Вт мар 31, 2009 10:54 am

Норм вроде все , но метахи на твой вес можно и добавить , а суст лутше ровным фоном бей! Зачем ети скачки в дозировке делать?
метаху добавляю до 20мг, хотя это моя предельная доза, выше чем 20мг серце выпрыгивает

суст, подумаю... я незнаю что делать с тамоксифеном-принемать ли его?
мнения часто розбегаются....

вчера взвесился в зале, оказывается я немного ошибся... я то думал что все время которое я не ел сладкое и мучное... сбросил кил 5... но оказалось что я набрал несколько кил .
сейчас вешу 94,9 кг.

Аватара пользователя
Flex.
Новичок
Новичок
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вт авг 15, 2006 2:13 pm

Сообщение Flex. » Вт мар 31, 2009 11:10 am

Норм вроде все , но метахи на твой вес можно и добавить , а суст лутше ровным фоном бей! Зачем ети скачки в дозировке делать?
метаху добавляю до 20мг, хотя это моя предельная доза, выше чем 20мг серце выпрыгивает

суст, подумаю... я незнаю что делать с тамоксифеном-принемать ли его?
мнения часто розбегаются....

вчера взвесился в зале, оказывается я немного ошибся... я то думал что все время которое я не ел сладкое и мучное... сбросил кил 5... но оказалось что я набрал несколько кил .
сейчас вешу 94,9 кг.
20 мг метана??? Предельная доза? и при этом у тебя там чет выпрыгивает?

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Вт мар 31, 2009 11:20 am

Ну если нету склонности то тамокс тут нах не нужен(оставь на потом :) ) ! А ты что гипертоник, что тя от 20мг плющить начинает ?Тогда от 500 суста вообше голова кватратной станет,если я все правильно понял ! Гипотензивные препараты тогда бери !И какой ето уже курс у тя ?

GVM
Новичок
Новичок
Сообщения:10
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2007 12:47 pm

Сообщение GVM » Вт мар 31, 2009 12:09 pm

Ну если нету склонности то тамокс тут нах не нужен(оставь на потом :) ) ! А ты что гипертоник, что тя от 20мг плющить начинает ?Тогда от 500 суста вообше голова кватратной станет,если я все правильно понял ! Гипотензивные препараты тогда бери !И какой ето уже курс у тя ?
с сердцем все впорядке, но за всю совю жизнь выше 20 не одымался((( меня и от єтой дозы перло впоряде. было пару раз пробовал выше поднятся... но это годадва назад, тогда был суст и фенил в связке с метаном... может из за этого и серце выскакивало.... безпонятия что за феномен)))
суст и трен переношу хорошо...


а вообще не преверженец высоких доз...

GVM
Новичок
Новичок
Сообщения:10
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2007 12:47 pm

Сообщение GVM » Вт мар 31, 2009 12:10 pm

И какой ето уже курс у тя ?
чесно, не помню... приблезительно 7-8

GVM
Новичок
Новичок
Сообщения:10
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2007 12:47 pm

Сообщение GVM » Вт мар 31, 2009 12:37 pm

20 мг метана??? Предельная доза? и при этом у тебя там чет выпрыгивает?[/quote]


да, больше невижу смысла принемать.. читал в одной книге, где сами изготовители говорили о том что при терапевтической дозе 5мг действие препарата аналогичны действию 15 мг... сам с эти не согласен по своему опыту но заливатся водой не люблю... телосложение у меня явно не сухое.

Аватара пользователя
Flex.
Новичок
Новичок
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вт авг 15, 2006 2:13 pm

Сообщение Flex. » Вт мар 31, 2009 8:49 pm

20 мг метана??? Предельная доза? и при этом у тебя там чет выпрыгивает?

да, больше невижу смысла принемать.. читал в одной книге, где сами изготовители говорили о том что при терапевтической дозе 5мг действие препарата аналогичны действию 15 мг... сам с эти не согласен по своему опыту но заливатся водой не люблю... телосложение у меня явно не сухое.[/quote]

7-8 курс??? по 20 метана? даж новички многие больше кушают. Ты тогда лучше просто на спортивное питание налегай :) Протеинчики, креатин, аминокислоты :wink: Эффект будет, я думаю, не меньше чем от таких зверских дозировок стиройдафф :D

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср апр 01, 2009 12:43 pm

Я и сейчас больше 6 таб в день не ем, зачем? А так 3-4... Лучше инжектов дозняк повышать, не вижу смысла в больших дозах оральных препов в принципе...

GVM
Новичок
Новичок
Сообщения:10
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2007 12:47 pm

Сообщение GVM » Ср апр 01, 2009 3:09 pm

20 мг метана??? Предельная доза? и при этом у тебя там чет выпрыгивает?

да, больше невижу смысла принемать.. читал в одной книге, где сами изготовители говорили о том что при терапевтической дозе 5мг действие препарата аналогичны действию 15 мг... сам с эти не согласен по своему опыту но заливатся водой не люблю... телосложение у меня явно не сухое.
7-8 курс??? по 20 метана? даж новички многие больше кушают. Ты тогда лучше просто на спортивное питание налегай :) Протеинчики, креатин, аминокислоты :wink: Эффект будет, я думаю, не меньше чем от таких зверских дозировок стиройдафф :D[/quote]

возможно мне и стоит принимать БАДы, но вопрос не в этом, если тебе хочется постебатся с моей дозировки-стебайся, знаю тех кого от дозировки 10 мг метана на протяжении 3-х месяцев набирали 8 кг, при весе вначале 90 кг, не при первом курсе,учти.
в моем зале занимается ветеран , он метан употребляет уже на протяжении 25 лет, безперерывно, и говорит что пробовал высокие дозы, но в итоге сливал воду, и оставались голяки...

Вывод один, каждый ставит себе разные цели , я ставлю качество и максимум сохранения после курса.
Спасибо за коменты.

Аватара пользователя
Flex.
Новичок
Новичок
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вт авг 15, 2006 2:13 pm

Сообщение Flex. » Ср апр 01, 2009 3:55 pm

Никто не говорит о сверх высоких дозняках. Сам я ем по 30-40 мг. Не выше. Но чтоб 8 кг набрать с 10 мг в день. Это из области фантастики ИМХО. Либо просто парняги хорошо питаться стали. Вот и поднабрали. :wink:

GVM
Новичок
Новичок
Сообщения:10
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2007 12:47 pm

Сообщение GVM » Чт апр 02, 2009 10:43 am

)))) да, парняга веселый, висячий , он помимо тренеровочек и метана подкушивал калесики повеселей))) не ну без пес...ды чувак реально набрал 8 кил ... я сам ох....ел.смотрю на твою аву, понимаю куда ушли 40 мг))) красава!!!

Аватара пользователя
Flex.
Новичок
Новичок
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вт авг 15, 2006 2:13 pm

Сообщение Flex. » Чт апр 02, 2009 11:53 am

Спасибо :oops:

Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Чт апр 02, 2009 1:51 pm

Сустанон с 1-10 нед. по 500 в нед.

Закрыто