Дексаметазон

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
GYM100
Новичок
Новичок
Сообщения:183
Зарегистрирован:Ср мар 21, 2007 11:07 pm
Откуда:Казахстан
Дексаметазон

Сообщение GYM100 » Чт фев 19, 2009 9:33 am

Читал что его принимают некоторые как стредство для уменьшения воспаления,у кого проблемы с тестостеронами :D (ну типа прищи,угри,аллергические реакции) правда ли?
помогает??? а то как не курс,так засыпает по новой и по новой :cry:

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Чт фев 19, 2009 11:33 am

OMG! А эти "некоторые" еще живы?

Аватара пользователя
GYM100
Новичок
Новичок
Сообщения:183
Зарегистрирован:Ср мар 21, 2007 11:07 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение GYM100 » Чт фев 19, 2009 11:59 am

об этом упомянуто небыло))
от омки засыпало вообе ппц....сейчас на энантате сижу.первая неделя,ниразу не ставил его еще :) но говорят меньше акне!?

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Чт фев 19, 2009 12:31 pm

сейчас на энантате сижу.первая неделя,ниразу не ставил его еще :) но говорят меньше акне!?
как по-мне, разницы м-у омнадреновыми и энантатными прыщами нету))) Сугубо индивидуально... Я однажды от них избавился с помощью витамина А... потом лето пробухал... и они исчезли почему то навсегда и не хотят появляться 8) Эта первое.
Второе. Использовать декс против прыщей - это равносильно стрельбе по воробьям из BFG... Многие после его приема получают нехуевые прыщи на всю оставшуюся жисть... О вредности его приема для почек я вообще молчу.
Ты лучше вот, что сделай... возьми да поищи темы про декс на СФ и обязательно у Лукашина на форуме, ибо лифтеры - основная аудитория пользователей декса, и у них эта тема неоднокрантно была расписана и разложена по полочкам...

Аватара пользователя
GYM100
Новичок
Новичок
Сообщения:183
Зарегистрирован:Ср мар 21, 2007 11:07 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение GYM100 » Чт фев 19, 2009 1:12 pm

сейчас на энантате сижу.первая неделя,ниразу не ставил его еще :) но говорят меньше акне!?
как по-мне, разницы м-у омнадреновыми и энантатными прыщами нету))) Сугубо индивидуально... Я однажды от них избавился с помощью витамина А... потом лето пробухал... и они исчезли почему то навсегда и не хотят появляться 8) Эта первое.
Второе. Использовать декс против прыщей - это равносильно стрельбе по воробьям из BFG... Многие после его приема получают нехуевые прыщи на всю оставшуюся жисть... О вредности его приема для почек я вообще молчу.
Ты лучше вот, что сделай... возьми да поищи темы про декс на СФ и обязательно у Лукашина на форуме, ибо лифтеры - основная аудитория пользователей декса, и у них эта тема неоднокрантно была расписана и разложена по полочкам...
спасиб.
витаминки помогают малость,да и бухать я пробывал) но по массе бьет не плохо.

Аватара пользователя
Slaventiy
Новичок
Новичок
Сообщения:66
Зарегистрирован:Чт ноя 29, 2007 1:41 pm

Сообщение Slaventiy » Чт фев 19, 2009 1:52 pm

От прыщей не помагает, тем более к концу 2й недели приёма дексы так начинает опсыпать, что прыщи от теста совсем деццким лепетом покажутся. Хотя ИМХО обсыпание прищами больше зависит от качества питания, во время приёма того или иного препа.
100 кг супнабора

Аватара пользователя
Slaventiy
Новичок
Новичок
Сообщения:66
Зарегистрирован:Чт ноя 29, 2007 1:41 pm

Сообщение Slaventiy » Чт фев 19, 2009 2:32 pm

Первый раз когда дексу попробовал (с год назад) то прищей небыло, а если и были то не больше чем обычно. Я сам по себе прыщавый, генетика мля такая.
ъА вот на втором курсе дексы опсыпало как жабу бородавками, спина грудь и плечи фсё фиолетовое было.
100 кг супнабора

A.R.
Новичок
Новичок
Сообщения:84
Зарегистрирован:Вс дек 17, 2006 8:27 pm
Откуда:ЮФО

Сообщение A.R. » Чт фев 19, 2009 2:59 pm

По дексу Poison здесь давал исчерпывающую инфу. Жуткая дрянь.

А по акне - вит. Е 1200-1600 МЕ (добавлять А по вкусу :wink: ) в межкурсье, на курсе с тестом - тамокс.

На мне работает.

Закрыто