Дети и химия

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт фев 06, 2009 9:00 pm

А как на счет дуги гипотоламус яички?

Я могу поверить, что это может произойти на стадии восстановительной терапии(ганада, кломид и т.д.), но на чистом курсе, вряд ли.

...я так думаю с такими вопросами лучьше к ГОМЕОПАТУ, а то насоветуем парню.
то что ты не веришь это многим допизды........но вот факт остаётся фактом.
Ахха...а факты-вещь упрямая...Дупло,ты вот сам бы и обратился к Гомио,он говорят тарифы снизил нынче в связи с кризисом... 8)

Аватара пользователя
DOPLER
Новичок
Новичок
Сообщения:25
Зарегистрирован:Вт авг 16, 2005 8:20 am
Откуда:Барнаул

Сообщение DOPLER » Вс фев 08, 2009 12:42 pm

А как на счет дуги гипотоламус яички?

Я могу поверить, что это может произойти на стадии восстановительной терапии(ганада, кломид и т.д.), но на чистом курсе, вряд ли.

...я так думаю с такими вопросами лучьше к ГОМЕОПАТУ, а то насоветуем парню.
дуплет, а у тебя совета никто и не спрашивал! и рекламировать гомео тут не надо. он здесь не ф пачете!!!
Рекламировать никого не соберался, давно на форуме не был...может что и пропустил в отношении Гомеопата.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн фев 09, 2009 10:07 pm

Я как свежеиспеченный папа, могу всех успокоить - все ништяк. Три года не химичил - не было детей, как только курс влупил - сразу папа.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пн фев 16, 2009 12:23 pm

А я такое заметил,что зачатые на курсе как правило деффки рождаюцца...Хотя может просто совпадение...
...а я двух пацанов заделал :D нормальные здоровые...тьфу..тьфу...старший в классе самый сильный и большой не по годам...

Ты-исключение,подтверждающее правило... 8) :lol: Или курсы у тебя были деццкие... :D
Авотехуй :D Сын! Пол года 10кило :)
наказан. патамуша плахой.

Закрыто