Химка из Египта

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
Swilling
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вс фев 27, 2005 9:11 pm
Откуда:Московская обл.
Химка из Египта

Сообщение Swilling » Ср дек 24, 2008 9:14 pm

Хочется узнать кто-нибудь привозил из Египта что-нибудь после внесения тестестеронов в злополучный список? И что возможно (реально возможно, а не фантазии) при обнаружении энного количества ампулок на таможне?
п.с. Просто давно ничего не брал и сильно отстал от этого, извиняюсь если вопрос уже был такой, я по поисковику не нашел.
Я думал, что я гений, а это оказалось действительно так.

Аватара пользователя
gvozd
Новичок
Новичок
Сообщения:68
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2007 10:58 pm

Сообщение gvozd » Пт дек 26, 2008 12:22 pm

можно, все по зеленому коридору
главное что б не разбилось все это хозяйство, клади в жесткий чемодан и ампулы упаковывай соответственно.
если вдруг и остановят, хотя лично мое мнение это может произойти лишь если тебя кто то здаст только по наводке. при случае таком читай УК, может я ошибаюсь весь гемор возникает при статье за продажу, а за юзании в собственных целях вроде как ничего страшного не должно быть. если кто знает точнее пусть поправят.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт дек 26, 2008 12:33 pm

можно, все по зеленому коридору
главное что б не разбилось все это хозяйство, клади в жесткий чемодан и ампулы упаковывай соответственно.
если вдруг и остановят, хотя лично мое мнение это может произойти лишь если тебя кто то здаст только по наводке. при случае таком читай УК, может я ошибаюсь весь гемор возникает при статье за продажу, а за юзании в собственных целях вроде как ничего страшного не должно быть. если кто знает точнее пусть поправят.
Ты не правв, читай закон, это будет квалифицировано как контробанда сильнодействующими...

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пт дек 26, 2008 4:59 pm

до 7 лет

Аватара пользователя
Tax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:145
Зарегистрирован:Пт апр 27, 2007 7:56 am

Сообщение Tax » Пт дек 26, 2008 8:53 pm

дык тест же не относится к сдв... какая контрабанда??? за анальгин тоже семерик объявляют?

A.R.
Новичок
Новичок
Сообщения:84
Зарегистрирован:Вс дек 17, 2006 8:27 pm
Откуда:ЮФО

Сообщение A.R. » Пт дек 26, 2008 9:13 pm

:!: тесто это ж жуткей йад, изамер дигидроболденона :!: ,
хотя он включён в «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств» с инсом, соматиком и гонадой - В СТРАНЕ БАРДАК

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Сб дек 27, 2008 10:52 am

дык тест же не относится к сдв... какая контрабанда??? за анальгин тоже семерик объявляют?
Уже относится
http://www.hand-help.ru/doc5.9.html
Тама почти в самом низу постановление №964 от 27 декабря 2007 года.
DenMegakach

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Сб дек 27, 2008 10:59 am

Блиа, какая то абракадабра, а не ссылко получалась.
Вот, должно быть нормально.
дык тест же не относится к сдв... какая контрабанда??? за анальгин тоже семерик объявляют?
Уже относится

[/url]http://www.hand-help.ru/doc5.9.html[url] Тама почти в самом низу постановление ... 2007 года.[/url]
DenMegakach

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Сб дек 27, 2008 11:02 am

DenMegakach

Аватара пользователя
Tax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:145
Зарегистрирован:Пт апр 27, 2007 7:56 am

Сообщение Tax » Вс дек 28, 2008 9:01 am

вот сволочуги всё предусматрели...
тут набрёл..

Аптечная Палата Алтая
Вопрос: 17.09.08 Автор:
Здравствуйте! Насколько я понял эфиры тестостерона (пропионат,энантат,ципионат) не входят в список СДВ за №964.Так как хим формулы 17бета-гидроксиадрост-4ен-3он,я не нашел в списке,как усердно не искал.Так входит ли тестостерон в список СДВ?
С уважением,Максим
Ответ:
В списке постановления Правительства № 964 указано следующее сильнодействующее вещество: 1-тестостерон (17бета-гидрокси-5альфа-андрост-1-ен-3-он). Чем эта формула отличается от указанной Вами и существуют ли иные формулы тестостерона – решите самостоятельно. Но следует иметь ввиду последние абзацы списка сильнодействующих веществ, которым Правительство относит также: эфиры сложные и простые перечисленных в настоящем списке вещест, все лекарственные формы, какими бы фирменными (торговыми) названиями они не обозначались, в состав которых входят перечисленные в настоящем списке вещества в сочетании с фармакологическими неактивными компонентами, все смеси и растворы, содержащие перечисленные в настоящем списке вещества независимо от их концентрации

честно говоря я тож думал, что просто тест не входит в список... оказывается доибаца могут и до столба при желании... короче пистец с провозом

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Ср апр 01, 2009 7:52 pm

Сори , может не потеме. Тут друг едет в Египет , потому и вопрос ! что там счас можно купить ? и цены хотя бы приблизительно ! Благоларен за ответы!

Закрыто