Либидо на курсе и после

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Арммашина
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 11:59 am
Либидо на курсе и после

Сообщение Арммашина » Вт дек 23, 2008 10:28 am

Третья тема, которую бы я хотел поднять – либидо.
Был курс Болд (300мг/нед) + Пропик (100/в 3 дня) 8 недель. В первый месяц уровень либидо был сильно завышен. Но во втором месяце пошел на спад. На 7, 8-й неделе желания практически не было, девушки постоянной в это время слава богу тоже :-) И это на пропике. Анализы на последних днях курса показали – тесто зашкалил выше значений, которые они могут мерить. Свободный тесто немного выше нормы. Эстрадиол – ниже значений, которые они могут мерить. ЛГ – около 0. Чем же тогда определялось мое либидо, я так и не понял. После курса стал принимать Трибулус. Он меня приятно удивил. Через 10 дней ЛГ вернулся в пределы нормы, а через 30 дней выше нормы. Свободный тесто все это время сильно колебался, но всегда был в пределах нормы. Общий тесто плавно опустился до нормы на 40-й день. Либидо восстановилось где-то через 8-10 дней после окончания курса

Стрингер
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 2:21 pm

Сообщение Стрингер » Вт дек 23, 2008 12:26 pm

Делится ,собственными наблюдениями о падении и восстановлении либидо основанными на потреблении,300мг болда и 200мг пропа в неделю,на данном ресурсе считаю глупостью 8)

Стрингер
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 2:21 pm

Сообщение Стрингер » Вт дек 23, 2008 12:27 pm

Вам надо молчать и слушать,молчать и читать...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт дек 23, 2008 8:32 pm

Вам надо молчать и слушать,молчать и читать...
у тебя у самого то 29 постов и не одного по существу.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Tax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:145
Зарегистрирован:Пт апр 27, 2007 7:56 am

Сообщение Tax » Вт дек 23, 2008 8:52 pm

Арммашина, вот это выдержка у тебя.. аж с ноября 2003 года молчал!!! и тут на тебе 23.12.2008 к тебе пришло озорение аж на ТРИ темы!!!!!!!!!! признавайся ... ты бот или провокатор?

Арммашина
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 11:59 am

Сообщение Арммашина » Вт дек 23, 2008 9:21 pm

признавайся ... ты бот или провокатор?
Бывают боты, которые могут рассуждать о чем-то? :wink:
Я разве кого-го на что-то провоцирую?

Стрингер
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 2:21 pm

Сообщение Стрингер » Вт дек 23, 2008 9:47 pm

Вам надо молчать и слушать,молчать и читать...
у тебя у самого то 29 постов и не одного по существу.
зачем создавать темы клоны,тем более жеваные пережаваные :!:

Аватара пользователя
кит
Новичок
Новичок
Сообщения:104
Зарегистрирован:Вс янв 15, 2006 12:07 am

Сообщение кит » Ср дек 24, 2008 12:40 am

Я думаю болд тебе либидо подкасил- пока разогнался вот и на второй месяц
и падение,пропа бы поболее поставил и проблемма я думаю изчезла бы :wink:
Хотя я сам еще болд не ставил,так что чисто домыслы.
Ecли хочеш быть как слон, еш метандростенолон

Арммашина
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 11:59 am

Сообщение Арммашина » Ср дек 24, 2008 8:25 am

Я думаю болд тебе либидо подкасил- пока разогнался вот и на второй месяц
и падение,пропа бы поболее поставил и проблемма я думаю изчезла бы :wink:
Хотя я сам еще болд не ставил,так что чисто домыслы.
Может быть и болд, но посредством чего? Общий тесто сильно завышен, свободный выше нормы, эстрогены очень низко. Разве только прогестерон, я его не мерил. Но вроде у болда нет прогестеронной активности. Мне просто интересно, чем же определяется либидо. Вроде считается, что свободным тестостероном в крови.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Ср дек 24, 2008 10:37 pm

Я думаю болд тебе либидо подкасил- пока разогнался вот и на второй месяц
и падение,пропа бы поболее поставил и проблемма я думаю изчезла бы :wink:
Хотя я сам еще болд не ставил,так что чисто домыслы.
Может быть и болд, но посредством чего? Общий тесто сильно завышен, свободный выше нормы, эстрогены очень низко. Разве только прогестерон, я его не мерил. Но вроде у болда нет прогестеронной активности. Мне просто интересно, чем же определяется либидо. Вроде считается, что свободным тестостероном в крови.
мущщина ..кто ты?????.......молчать пять лет....это бля подвиг.....тока нах он те нужен то был??????
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Арммашина
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 11:59 am

Сообщение Арммашина » Ср дек 24, 2008 10:57 pm

мущщина ..кто ты?????.......молчать пять лет....это бля подвиг.....тока нах он те нужен то был??????
А вон товарищ Стрингер мне до сих пор совертует молчать :wink:
Вам надо молчать и слушать,молчать и читать...

Арммашина
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 11:59 am

Сообщение Арммашина » Ср дек 24, 2008 11:02 pm

Вообще мне казалось, что этот форум отличается от других подобных конктретикой, поэтому и почитываю его периодически. А тут развели демагогию на страницу, из десяти постов один по существу. Так и будем рассуждать о погоде или к теме перейдем?

Стрингер
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 2:21 pm

Сообщение Стрингер » Чт дек 25, 2008 12:43 pm

Мне кажется,дело не в фарме,а в банальной перетренированности,1 месяц все ок,а после из-за возросшей интенсивности,и каких либо других факторов как (недостаток сна,пищи,возможно простуды...) организм попал в стадию перетренированности,на что отреагировал падением либидо,после в восст период,после уменьшения нагрузок,все вернулось на свои места :wink:

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Re: Либидо на курсе и после

Сообщение DenMegakach » Чт дек 25, 2008 1:00 pm

Третья тема, которую бы я хотел поднять – либидо.
Был курс Болд (300мг/нед) + Пропик (100/в 3 дня) 8 недель. В первый месяц уровень либидо был сильно завышен. Но во втором месяце пошел на спад. На 7, 8-й неделе желания практически не было, девушки постоянной в это время слава богу тоже :-) И это на пропике. Анализы на последних днях курса показали – тесто зашкалил выше значений, которые они могут мерить. Свободный тесто немного выше нормы. Эстрадиол – ниже значений, которые они могут мерить. ЛГ – около 0. Чем же тогда определялось мое либидо, я так и не понял. После курса стал принимать Трибулус. Он меня приятно удивил. Через 10 дней ЛГ вернулся в пределы нормы, а через 30 дней выше нормы. Свободный тесто все это время сильно колебался, но всегда был в пределах нормы. Общий тесто плавно опустился до нормы на 40-й день. Либидо восстановилось где-то через 8-10 дней после окончания курса
Бывает еще психологическое состояние, что не стоит на это дело и все тут. Мож усталость накопилась, а может стрес или переживал в это время о чем нибудь.
DenMegakach

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс дек 28, 2008 2:10 pm

А ты мне значит скажи, Арммашина, когда химичил как настроение было-то? На психику анаболики как-то влияли? Вопрос без подъебона
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Закрыто