тестостерон на анализах крови

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Арммашина
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 11:59 am
тестостерон на анализах крови

Сообщение Арммашина » Вт дек 23, 2008 10:04 am

Тренирую сборную области по армрестлингу. Отправил недавно нескольких ребят сдавать кровь до и после курса. Обнаружил интересные моменты. Сделаю несколько тем, чтобы каждый вопрос обсуждать отдельно.
Тестостерон.
Весной у меня был курс на 8 недель пропик (100 мг раз в 3 дня) + болденон 300 мг/нед. Тесто до курса 20 нмоль/л (норма 9 – 27), Через неделю после последнего укола тесто > 55.5 (больше похоже у них приборы не измеряют) Сделал вывод, что у меня остался еще пропик и это он определяется на анализах как собственный тесто. Сдавал раз в 10 дней и только через месяц тесто стал измеряться, а на 40-й день стал в пределах нормы. Ниже опускаться не стал, думаю из-за Трибулуса, т.к. ЛГ поднялся с 0 до 11 (выше нормы). Т.к. период полувыведения пропика 4 дня, а болда 14 дней, то 40 дней мог держаться только болд. Сделал вывод, что болд тоже определился как собственный тесто. Хотя довольно странно, т.к. например комбинация Дека+пропик (тот же самый) не показывала тестостерон (в той же лаборатории), правда не у меня.
Недавно у одного из ребят был курс болд+турик. Анализы после курса показали сильное снижение тесто (лаборатория другая). Т.е. у него тот же самый болд не определился как тесто.
У меня же очередной курс точно такой же – болд+турик. Анализы после курса – опять сильно завышенный тесто.
Кто что думает по этому поводу? Какие препы на анализах определяются как собственный тестостерон?

Аватара пользователя
Tax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:145
Зарегистрирован:Пт апр 27, 2007 7:56 am

Сообщение Tax » Вт дек 23, 2008 10:09 pm

естественно дека сильнее сАдит чем болда... да и чем ты не доволен, цель собственный тест что ли загнать? так дозу повыше поставь и всё будет по плану... и самое главное логично :lol:

Арммашина
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 11:59 am

Сообщение Арммашина » Ср дек 24, 2008 8:20 am

Я не об этом говорю. Есть два одинаковых курса (болд+турик) у двух людей. У одного приборы зашкаливают (явно не от собственного теста), у другого тесто пониженный.

Закрыто