Требуется совет по восстановлению гормоналки

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Hayabusa
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 11:14 pm
Требуется совет по восстановлению гормоналки

Сообщение Hayabusa » Вс ноя 23, 2008 2:38 am

Короче был курс на омне с меташкой, последний укол в начале сентября, потом сразу двинул на юга отдыхать. Курс около 7-8 недель. На курсе последние 5 недель (по одному уколу в неделю) ставил гонаду (500).
Отдохнул от зала около 3 недель....
В конце октября полезли прыщи, на лице на плечах, на спине(спустились почти до поясницы) :shock:
Я ох--л.(10 ноября) Пошел сдавать анализы крови - общий, на сахар, на стерильность и даже на демодекс(клещи). Все анализы в норме и даже клещей не нашли...
Почитав сайт, я понял что это реакция на омну такая. :?
Но главное дальше..
Когда сдавал анализы решил так же проверить свои гормоны. Т.к. стал замечать что жру я не много (можно даже назвать диета) а жирок накапливается. Даже углеводы убрал, а эффекта ноль, только силу потерял.
Анализы показали следующее:
ЛГ,ФСГ,тестостерон - ниже нормы!
эстрадиол - завышен!
кортизол - норма.
И тут дошло из-за чего жирок стал накапливаться.
Сейчас хочу сдать пролактин. Т.к. читал что завышенный пролактин давит ЛГ и ФСГ.
Я прав? Тогда необходим бромокриптин.
Но перед этим я купил гонаду(1000) и один укол уже всадил. Думаю стоит продолжать, или дождаться анализа пролактина?
Кстати стал принимать тамоксифен 20 мг/день. Достаточно? Плюс левзею, цинк...
Также купил клостилбегит(кломид) и хотел после гонады (5 уколов в течении 10дней) начать принимать.
Где-то мелькало как-то, что повышенный пролактин, это эффект после деки, а после тесто такого не может быть. Подскажите, опытные!
спасибо за внимание
:roll:

Hayabusa
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 11:14 pm

Сообщение Hayabusa » Вс ноя 23, 2008 2:45 am

как-то после деки ловил дека-дик. Восстанавливался ну очень долго. Помоему бромокрептин помог. Но тогда эстрадиол был в норме. Только ЛГ,ФСГ и тесто были очень низкими.

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Вс ноя 23, 2008 5:50 am

ну скажем у меня пролактин и без деки и всего остального может колебаться от 300 до 500 мМЕ/мл, чувствую себя при этом нормально....ты лучше укажи в единицах как положено...
почему не грешишь на низкий тесто и эстрадиол по поводу жира, причем здесь вообще пролактин?
гонада после курса тебе только продлит восстановление ИМХО, тебе надо восстанавливать ЛГ, а ты его гонадой замещаешь, нахуя?
кломид попей, можешь трибулус взять....сам восстанавливуюсь обычно на кломиде и трибулусе, иногда провирон дней так на 20 после курса ставлю....если курс более 6 недель, то на последних неделях добавляю гонаду, но никак не после курса....

Hayabusa
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 11:14 pm

Сообщение Hayabusa » Вс ноя 23, 2008 11:55 pm

ну скажем у меня пролактин и без деки и всего остального может колебаться от 300 до 500 мМЕ/мл, чувствую себя при этом нормально....ты лучше укажи в единицах как положено...
почему не грешишь на низкий тесто и эстрадиол по поводу жира, причем здесь вообще пролактин?
гонада после курса тебе только продлит восстановление ИМХО, тебе надо восстанавливать ЛГ, а ты его гонадой замещаешь, нахуя?
кломид попей, можешь трибулус взять....сам восстанавливуюсь обычно на кломиде и трибулусе, иногда провирон дней так на 20 после курса ставлю....если курс более 6 недель, то на последних неделях добавляю гонаду, но никак не после курса....
так я и пишу, что жирок накапливается из-за низкого теста и высокого эстрадиола.
А пролактин может быть виновником подавления лг и фсг, и соответственно теста.
цифири:
лг 1,31 мМЕ/мл норма(1,5-9,3)
фсг 0,43 мМЕ/мл норма(1,4-18,1)
тестостерон 286,54 нг/дл норма(286-1511)
эстрадиол 71,83 пг/мл норма(0,0-56,0)
кортизол 16,6 мкг/дл норма(4,3-22,4)

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Пн ноя 24, 2008 12:38 am

ну скажем у меня пролактин и без деки и всего остального может колебаться от 300 до 500 мМЕ/мл, чувствую себя при этом нормально....ты лучше укажи в единицах как положено...
почему не грешишь на низкий тесто и эстрадиол по поводу жира, причем здесь вообще пролактин?
гонада после курса тебе только продлит восстановление ИМХО, тебе надо восстанавливать ЛГ, а ты его гонадой замещаешь, нахуя?
кломид попей, можешь трибулус взять....сам восстанавливуюсь обычно на кломиде и трибулусе, иногда провирон дней так на 20 после курса ставлю....если курс более 6 недель, то на последних неделях добавляю гонаду, но никак не после курса....
так я и пишу, что жирок накапливается из-за низкого теста и высокого эстрадиола.
А пролактин может быть виновником подавления лг и фсг, и соответственно теста.
цифири:
лг 1,31 мМЕ/мл норма(1,5-9,3)
фсг 0,43 мМЕ/мл норма(1,4-18,1)
тестостерон 286,54 нг/дл норма(286-1511)
эстрадиол 71,83 пг/мл норма(0,0-56,0)
кортизол 16,6 мкг/дл норма(4,3-22,4)
зато тесто в приделах нормы, и как же антиэстрогены?

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Пн ноя 24, 2008 4:25 am

ну скажем у меня пролактин и без деки и всего остального может колебаться от 300 до 500 мМЕ/мл, чувствую себя при этом нормально....ты лучше укажи в единицах как положено...
почему не грешишь на низкий тесто и эстрадиол по поводу жира, причем здесь вообще пролактин?
гонада после курса тебе только продлит восстановление ИМХО, тебе надо восстанавливать ЛГ, а ты его гонадой замещаешь, нахуя?
кломид попей, можешь трибулус взять....сам восстанавливуюсь обычно на кломиде и трибулусе, иногда провирон дней так на 20 после курса ставлю....если курс более 6 недель, то на последних неделях добавляю гонаду, но никак не после курса....
так я и пишу, что жирок накапливается из-за низкого теста и высокого эстрадиола.
А пролактин может быть виновником подавления лг и фсг, и соответственно теста.
цифири:
лг 1,31 мМЕ/мл норма(1,5-9,3)
фсг 0,43 мМЕ/мл норма(1,4-18,1)
тестостерон 286,54 нг/дл норма(286-1511)
эстрадиол 71,83 пг/мл норма(0,0-56,0)
кортизол 16,6 мкг/дл норма(4,3-22,4)
ты мне ответь пожалуйста, тесто и метан разве не может быть виновником подавления ЛГ и ФСГ? что ты так в этот пролактин уперся?

Hayabusa
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 11:14 pm

Сообщение Hayabusa » Вт ноя 25, 2008 2:08 pm

Получен результат пролактина.
Пролактин 6,3 нг/мл норм(2,1-17,7)
Правда сдавал кровь утром, а включая вечер за день до сдачи принимал тамоксифен в доз-ке 20мг/сутки. Я так понимаю тамокс не влияет на пролактин.
Короче судя по анализам продолжаем колоть гонадотропин{1амп(1000ед) через день}, принимать тамоксифен, цинк,магний, витамин Е, левзею. Затем после гонады клостилбегит(кломид).
Есть несколько вопросов:
1)Сколько гонады необходимо? 5 ампул(по 1000ед)мало?
2)Сколько кломида съесть? 10таб, 20 таб....?
3)Как долго кушать тамоксифен? Когда пойдет кломид, параллелить есть смысл?

Кстати, когда сдавал пролактин, за одно решил еще раз тесто глянуть.
Тестостерон 304,9 нг/дл норма(286 - 1511). Уже лучше. Правда за день до анализа ставил вторую ампулу гонады.

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Вт ноя 25, 2008 5:22 pm

короче я пас....
устал объяснять. :(

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт ноя 25, 2008 6:40 pm


Кстати, когда сдавал пролактин, за одно решил еще раз тесто глянуть.
Тестостерон 304,9 нг/дл норма(286 - 1511). Уже лучше. Правда за день до анализа ставил вторую ампулу гонады.
Рыдал нах.
У тебя чё мания сдавать анализы.
Ты бы бля ещё на курсе тесто проверял........может забивалось бы меньше.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Hayabusa
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 11:14 pm

Сообщение Hayabusa » Ср ноя 26, 2008 11:31 am


Кстати, когда сдавал пролактин, за одно решил еще раз тесто глянуть.
Тестостерон 304,9 нг/дл норма(286 - 1511). Уже лучше. Правда за день до анализа ставил вторую ампулу гонады.
Рыдал нах.
У тебя чё мания сдавать анализы.
Ты бы бля ещё на курсе тесто проверял........может забивалось бы меньше.
:D
это для успокоения души

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пн дек 01, 2008 9:30 am

Короче судя по анализам продолжаем колоть гонадотропин{1амп(1000ед) через день}, принимать тамоксифен, цинк,магний, витамин Е, левзею. Затем после гонады клостилбегит(кломид).
Памоему ты просто ахуительно любиш чёта лечить. Всё в топку!
наказан. патамуша плахой.

Hayabusa
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 11:14 pm

Сообщение Hayabusa » Пн дек 01, 2008 4:31 pm

Короче судя по анализам продолжаем колоть гонадотропин{1амп(1000ед) через день}, принимать тамоксифен, цинк,магний, витамин Е, левзею. Затем после гонады клостилбегит(кломид).
Памоему ты просто ахуительно любиш чёта лечить. Всё в топку!
А х..и делать. Восстанавливать-то надо... :roll:
Прыщи пригасил аевитом. Но пока не сходят со спины. Только на много менее выраженные.

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Пн дек 01, 2008 10:23 pm

ну - ну коли и дальше гонаду , ты хотя б почитал сперва что это за препарат , и что он делает , а так тибе знатные люди все уже сказали!

Adenoma
Новичок
Новичок
Сообщения:64
Зарегистрирован:Чт дек 14, 2006 11:10 am

Сообщение Adenoma » Вт дек 30, 2008 4:31 pm

Варианта 3:
1: Дальше колоть гонаду до следующего курса :oops: Пох на гормоналку совсем. Тебе же она нравица?
2: Срочно начинать новый курс. Тоже пох на гормоналку. Зато может прыщи и жырок уйдет)
3: Начать кушать кломид. А оно те надо?

Adenoma
Новичок
Новичок
Сообщения:64
Зарегистрирован:Чт дек 14, 2006 11:10 am

Сообщение Adenoma » Вт дек 30, 2008 4:32 pm

Блин, на дату не посмотрел.

Закрыто