хранение гормошки в шприце

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
gvozd
Новичок
Новичок
Сообщения:68
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2007 10:58 pm
хранение гормошки в шприце

Сообщение gvozd » Пн окт 27, 2008 10:06 am

вс таки сколько ее можно в шприце разведеной хранить? сутки, двое, трое?

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Пн окт 27, 2008 10:45 am

На Динамике написано не больше суток, на Гетропине вроде 72 часа аж... и правда, реальный срок хранения ГР какой? А то везде разная инфа...

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Пн окт 27, 2008 2:30 pm

реальный срок хранения ГР какой? А то везде разная инфа...
Разведенный ГР теряет активность очень постепенно, не в момент. Если хранить его разведенным в холодильнике, +2-4 градуса, то в течение 4-5 дней активность падает незначительно. А если его развести в бактериостатической воде, то и за месяц все ок, даже до полугода потеря активности мизерная.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн окт 27, 2008 2:52 pm

Это ахрена вам его стока хранить? По 1000 ед флаконы стали делать? :shock:

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Пн окт 27, 2008 3:04 pm

Я одно время по 5ед через день ставил. Пусть многие скажут что такую дозу тока в глаз закапать можно, но на мне работало. 10ки немного дешевле 4к брать, потому разводил 10ку, колол половину и через 2 суток то что осталось. Вроде работало. Сох, туннельку ловил. Гетропин тогда ставил, на нем 72 часа срок годности стоял разведенного. Но при этом все пугали что за сутки любой ГР даж в холодильнике почти умирает.
З.Ы. А че за вода такая бактериостатическая?

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Вт окт 28, 2008 12:36 pm

реальный срок хранения ГР какой? А то везде разная инфа...
Разведенный ГР теряет активность очень постепенно, не в момент. Если хранить его разведенным в холодильнике, +2-4 градуса, то в течение 4-5 дней активность падает незначительно. А если его развести в бактериостатической воде, то и за месяц все ок, даже до полугода потеря активности мизерная.
А где ее взять, эту бактериостатическую воду? Я так понимаю в России она не принята на вооружение фармрынка. Или все же где-то есть?

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Ср окт 29, 2008 1:23 pm

А где ее взять, эту бактериостатическую воду?
Достать можно... Но реально - зачем? 10-ку даже на 5 дней можно растворять обычной водой - все нормально, работает как надо, ничего не протухает :lol:

Андрей, я папу подсадил на ГР. Старенький он у меня, да и операций перенес несколько тяжелых, ГР ему очень даже на пользу пошел. Но у меня только по 20Ед флаконы - это ему на 2 недели, вот и растворяю бактериостатической водой.

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Ср окт 29, 2008 2:09 pm

Я тож маме хочу по 2ед через день попробовать поставить)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср окт 29, 2008 9:56 pm

Я тож маме хочу по 2ед через день попробовать поставить)
Товарищ Шариков, не надо маме, себе оставь, построй суперантикатабалический противопрыщевой мост
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
gvozd
Новичок
Новичок
Сообщения:68
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2007 10:58 pm

Сообщение gvozd » Ср окт 29, 2008 10:11 pm

А где ее взять, эту бактериостатическую воду?
Достать можно... Но реально - зачем? 10-ку даже на 5 дней можно растворять обычной водой - все нормально, работает как надо, ничего не протухает :lol:

Андрей, я папу подсадил на ГР. Старенький он у меня, да и операций перенес несколько тяжелых, ГР ему очень даже на пользу пошел. Но у меня только по 20Ед флаконы - это ему на 2 недели, вот и растворяю бактериостатической водой.
подскажи плиз какой курс поставил
только гормошку или с чем еще? как эффект отобразился? анализы сдавали после или нет?
тоже хочу своему поставить

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Сб ноя 01, 2008 11:00 am

подскажи плиз какой курс поставил
только гормошку или с чем еще? как эффект отобразился? анализы сдавали после или нет?
Это не курс - это теперь я его по-жизни буду на нем держать. ГР - десятку на 5 дней, потом 2 дня перерыв. Плюс тесто длинное - цип или энантат в дозировке 200мг/мл в кол-ве 1/3мл раз в неделю. Плюс протеин - что-нить не сильно крутое, типа сывороточного от Оптимума по чашке утром и на ночь. Сдается мне что протеин он редко по 2 чашки в день ест - наверное по чашке в день чаще всего получается :)

Папаня за полгода привесил кил 10, причем не жиром, стал гораздо веселее, рукопожатие стало крепкое :) Вообще из больнички когда вышел последний раз - я охерел - кожа да кости! Сейчас же он выглядит куда как лучше подавляющего большинства сверстников.

Анализы сдает постоянно - у него проблемы с кровью и с печенью. Ничего не стало хуже, а кое-что стало получше.

Сразу просьба ко всем - не надо мне тут втирать - правильно это или нет. Я вижу отличный, можно сказать офигенный эффект. Папа уже скоро как год на этом курсе и я не уверен что без него он бы вообще был жив. Так что критикам моих действий могу сказать смело - идите далеко :twisted: Врачам с рассуждалками - туда же.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Сб ноя 01, 2008 11:35 am

А годов ему сколько? Я мож своему тож пропишу...

Аватара пользователя
gvozd
Новичок
Новичок
Сообщения:68
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2007 10:58 pm

Сообщение gvozd » Сб ноя 01, 2008 1:02 pm

подскажи плиз какой курс поставил
только гормошку или с чем еще? как эффект отобразился? анализы сдавали после или нет?
Это не курс - это теперь я его по-жизни буду на нем держать. ГР - десятку на 5 дней, потом 2 дня перерыв. Плюс тесто длинное - цип или энантат в дозировке 200мг/мл в кол-ве 1/3мл раз в неделю. Плюс протеин - что-нить не сильно крутое, типа сывороточного от Оптимума по чашке утром и на ночь. Сдается мне что протеин он редко по 2 чашки в день ест - наверное по чашке в день чаще всего получается :)

Папаня за полгода привесил кил 10, причем не жиром, стал гораздо веселее, рукопожатие стало крепкое :) Вообще из больнички когда вышел последний раз - я охерел - кожа да кости! Сейчас же он выглядит куда как лучше подавляющего большинства сверстников.

Анализы сдает постоянно - у него проблемы с кровью и с печенью. Ничего не стало хуже, а кое-что стало получше.

Сразу просьба ко всем - не надо мне тут втирать - правильно это или нет. Я вижу отличный, можно сказать офигенный эффект. Папа уже скоро как год на этом курсе и я не уверен что без него он бы вообще был жив. Так что критикам моих действий могу сказать смело - идите далеко :twisted: Врачам с рассуждалками - туда же.
спасиб
еще вопрос
гормошку так же, в живот подкожно?

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Сб ноя 01, 2008 2:28 pm

А годов ему сколько?
72

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Сб ноя 01, 2008 2:34 pm

гормошку так же, в живот подкожно?
В подкожную ЖИРОВУЮ клетчатку, не в мышцу! Строго говоря, можно и в мышцу, но в жире раствор ГР как бы немного депонируется, то есть не так быстро начинает и заканчивает действовать как в случае внутримышечного введения. Что касается - колоть в жировую складку на пузе или где-нить еще, то тут все просто - на пузе, в районе пупа, менее болезненно. У меня снизу и близко от пупа когда колешь - в половине случаев вообще нет никакого ощущения, будто в подушку колешь, а не себе :D

Закрыто