Мост На Болденоне

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
sila11
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 22, 2007 3:20 am
Откуда:Харьков

Сообщение sila11 » Чт окт 30, 2008 7:41 pm

короче не туда вы полезли.разговор был о прыщах,а не терапевтических дозах.как по мне,слазь с курсов узнавай источник твоих прыщей(кортизол не кортизол)-к дерматологу.а временный эфект устранения прыщей болдом -это все равно что при переломе руки постоянно сидеть на анастезии и обезбаливающих.решай корень проблемы,а не поверхность.все

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Чт окт 30, 2008 10:44 pm

Лан проехали... А то гляжу у вас уже прима экзогенным тестом стала, намертво свой убивающий в любых дозах.

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Чт окт 30, 2008 10:59 pm

Шалабан
Прыщей нет. Они будут как я слезу с курса. На курсе всегда все ок, если с дозами не борщить и препы мне подходящие пользовать. Длинные курсы не делаю, т.к. даже с длинных препов нормально прет только первые недель 6, хочу ставить 6(курс)+4(отдых). На отдыхе инсулин. Прима нужна как легкий анаболик, который не даст мне за эти 4 недели покрыться какой-нть херней и при этом все таки даст немного отдохнуть рецепторам от фармы. Самый обычный мост. ВСЕ. Никто не говорит что я примой что-то лечить собрался.

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пт окт 31, 2008 9:24 am

От прыщей:
Роаккутан
Фармакологическое действие:
Биологически активная форма витамина А, может синтезироваться в организме. Изотретиноин непосредственно не связывается с ядерными рецепторами ретиноевой кислоты (RAR или RXR), а также их подклассами (альфа-, бета- и гамма-рецепторами). Он быстро превращается в третиноин (транс-ретиноевую кислоту) и др. вещества-лиганды ядерных рецепторов ретиноевой кислоты и нарушает экспрессию гена, вызывающего изменения в синтезе белка (в зависимости от состояния ткани - либо индукцию, либо ингибирование). Уменьшает количество и продукцию сальных желез, в результате чего снижается содержание Propionibacterium acnes (сам изотретиноин не обладает антибактериальным эффектом). Оказывает противовоспалительное, кератолитическое действие и антисеборейное действие, тормозит терминальную дифференцировку кератиноцитов, стимулирует регенерационные процессы.

Показания:
Вульгарные угри тяжелого течения (в т.ч. с образованием гнойников, геморрагические, сливные, склонные к рубцеванию и нарушению пигментации), устойчивые к обычным методам терапии. Розовые угри (тяжелое течение); фолликулит, вызванный грамотрицательными микроорганизмами; гнойный гидраденит (вспомогательное лечение). Нарушение ороговения (в т.ч. ихтиоз, фолликулярный кератоз, ладоно-подошвенная кератодермия, красный волосистый питириаз).

Побочные эффекты:
еще полстраницы...
Но! Лучшее, говорят, средство - помогает даже мертвому...
Fortuna non penis, in manus non recipere

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Пт окт 31, 2008 10:17 am

Я в курсе что это за средство. И когда я отписывался это был сарказм, а не просьба найти информацию. Результат не стоит его побочек. И для не умеющих читать: ПРЫЩИ КРАТКОВРЕМЕННЫЙ (1-1,5 месяца) РЕЗУЛЬТАТ ОТМЕНЫ ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ. Ни о каких роаккутанах тут даже и речи быть не может. И оставьте в покое кожу, в 25 раз повторю - вопрос был не в этом. Про кожу написал, лишь чтобы суть была яснее.

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пт окт 31, 2008 11:03 am

Абырвалг, вместо того, штобы спасибо сказать, ты ся бля по хамски ведешь нах... Разбирайся сам тогда в своих проблемах.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт окт 31, 2008 1:17 pm

Я в курсе что это за средство. И когда я отписывался это был сарказм, а не просьба найти информацию. Результат не стоит его побочек. И для не умеющих читать: ПРЫЩИ КРАТКОВРЕМЕННЫЙ (1-1,5 месяца) РЕЗУЛЬТАТ ОТМЕНЫ ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ. Ни о каких роаккутанах тут даже и речи быть не может. И оставьте в покое кожу, в 25 раз повторю - вопрос был не в этом. Про кожу написал, лишь чтобы суть была яснее.
Это уже понятно. А антикортизольные препараты пробывал? Вот интересную инфу для тебя нарыл, может поможет?
ХЛЕБ И МАСЛО сохранения результатов после курса
1) Сохранить высокое потребление белка 2) Сохранить высокую калорийность (без мусорной еды по возможности, чтобы избежать прироста жира) 3) Резко уменьшить объем тренировки, но не прекращать их совсем, вставляя дополнительный день-два отдыха между тренировками в течение первых нескольких недель после курса 4) Использовать низкоповторные подходы с тяжелыми для вас весами и довольно низкий общий объем тренировки- растите силу!! 5) Креатин ежедневно, 5-10г в день 6) Глютамин ежедневно , 10-20г в день 7) ХГГ в конце вашего курса (большая разница восстановление после курса с ХГГ или без него – ИМХО)) 8) После ХГГ –кломид и/или нолвадекс 9) Больше сна ночью, и даже днем 10) Избегать алкоголя, никотина и других местных наркотиков. 11) Избежать больших объемов кардиотренировок – 20 мин 3 раза в неделю будет достаточно любому и каждому 12) Следовать правилу 120-150:, это означает есть каждые 120-150 минут (2-2.5 часов), не позволяют себе находиться очень долго без пищи (лучше что бы собой всегда было что поесть содержащие втом чиле и белок или приготовьте коктейль ... но обычные продукты предпочтительней) 13) Принимать ZMA на ночь….это не проблема , если вы будете его принимать и утром, но я по себе и своим клиентам заметил, что ночной прием продукта более действенно регулирует восстановление секреции тестостерона и спермы. 14) Избегайте стрессов, старайтесь сохранить уровни кортизола на минимуму после курса. 15) Кортизол можно контролировать, используя Фосфатидилсерин - 800-1200 мг в день заметно уменьшает уровни кортизола на 30-45 %, также следует затем добавлять 2-5 грамм витамина Ц 16) Использование Кленбутерола может быть полезными, beta-аганисты участвуют в синтезе белка мускулов, но я не использую это во время ПКТ, так что я не могу говорить за это лично. 17) ВИНСТРОЛ выгоден на последних неделях курса, потому что это - очень умеренный АС мало затрагивающий HTPA, плюс это поможет Вам подсохнуть немного (избавиться от задержки воды и т.д) и сделает некоторый прирост , который сделает вас более плотным 18) Аргинин и Цитрулин могут быть очень полезны после курса ... все верно – это добавка NO2)). Теперь, действительно ли Вы стали раздутыми, или нет, зависит от Вас, но Аргинин и Цитрулин фактически усиливают задержание азота, которое является очень важным в течение вашего ПКТ. дополнение к п.14-15: Нам нужны антикатаболики, а практически наилучшим из известных является метандростенолон. «Ну да, – скажете вы, – но ведь метандростенолон весьма неслабо подавляет производство эндогенного тестостерона, да к тому же и склонностью к ароматизации обладает!» Все так. Но если принимать препарат в утренние часы (последний прием не позднее часа дня), то этих негативных моментов можно практически избежать (хотя период восстановления, естественно, несколько затянется). Еще одним сильным антикатаболиком является инсулин; я вообще считаю, что в период восстановления без этого гормона обойтись весьма сложно, если не невозможно. Инсулин можно принимать по любой из известных схем, но наилучшим все же в этот период будет ежедневный прием, который лучше разделить на две инъекции – утреннюю и в середине дня. Наконец---Аминоглютатемид-бескопромиссный подавитель секреции кортизола, альдостерона, и андрогенов надпочечников - вего 2-3 таблетки(500-750мг) в день или через день( возможен вариант приема миникурсом"2+2") на протяжение 3-4 недель сведет практически в нет все глюкокортикоидную активность надпочечников, при этом придавая телу плотность и жесткость киборга,если уровень жира тела достаточно низок
Некоторые пункты на мой взляд несколько спорны (про метан в частности), но в целом написано очень грамотно
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Пт окт 31, 2008 3:07 pm

Шалабан
Большое спасибо. В принципе большинству пунктов и так придерживаюсь. Аминоглютатемид и фосфатидилсерин заинтересовали, почитаю о них на досуге... Эт наверно блокаторы кортизола как раз, оч боюсь таких препов, а то если с дозировкой или сроками употребления не угадаешь, обратная связь сработает, потом кортизол хрен задавишь... Но почитаю обязательно.
Насчет клена, действительно ли он обладает антикатаболическим эфектом? Мне кажется это только на бумаге, на практике кроме дикого тремора и падения настроения ниче на нем не замечал.

Закрыто