Анализ препарата

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Александр84
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пн сен 03, 2007 11:37 pm
Анализ препарата

Сообщение Александр84 » Вт окт 21, 2008 9:32 am

Подскажите где можно сделать анализ масла на наличие в нем тестостерона?


П.С. не надо рассказывать про то, что его можно переместить в жопу....и тому подобное...

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Вт окт 21, 2008 12:14 pm

а что за тесто и почему сомнения?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Анализ препарата

Сообщение Шалабан » Вт окт 21, 2008 2:48 pm

Подскажите где можно сделать анализ масла на наличие в нем тестостерона?


П.С. не надо рассказывать про то, что его можно переместить в жопу....и тому подобное...
В больничке. И только на наличие свободного тестостерона - такой анализ покажет только тестостерон без эфира. Если это к примеру пропик с заявленной концентрацией 50 мг/мл, то анализ на свободный тесто (при условии, что реальная концентрация соответствует заявленной) покажет где-то около 35 мг. На фитспорте, у Андрюхи Попова Миша Клестов когда-то выкладывал анализы на свободный тестостерон многих тестосодержащих препаратов. Поройся там - будешь знать, что к чему
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Александр84
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пн сен 03, 2007 11:37 pm

Re: Анализ препарата

Сообщение Александр84 » Вт окт 21, 2008 6:40 pm

Подскажите где можно сделать анализ масла на наличие в нем тестостерона?


П.С. не надо рассказывать про то, что его можно переместить в жопу....и тому подобное...
В больничке. И только на наличие свободного тестостерона - такой анализ покажет только тестостерон без эфира. Если это к примеру пропик с заявленной концентрацией 50 мг/мл, то анализ на свободный тесто (при условии, что реальная концентрация соответствует заявленной) покажет где-то около 35 мг. На фитспорте, у Андрюхи Попова Миша Клестов когда-то выкладывал анализы на свободный тестостерон многих тестосодержащих препаратов. Поройся там - будешь знать, что к чему
Спасибо!

2Иван-Больц Тест.Энантат Абурайхан (Иран) Batch: 6036



А ситуация сложилась такая:
Что бы там не говорили, после отдыха чувствую энантат буквально на 3-5день после инъекции в дозе 500мг,сразу вода-на весах+2-3кг,стояк одолевает зверски и тд. Ну так вот, поставил 500мг…никаких симптомов…поставил через 5дней ещё 500…тоже самое…дня через 2 ещё 500…симптомов нет.

Связался с “продавцом”,поставил вопрос о качестве данного препа. За что я был, чуть ли не на х*й послан. Он уверял меня в грубой форме ,что энантат не может начать работать через 10 дней. Также уверял, что партия на прямую с Ирана, даже выслал фото тары с печатью и прочей хренью.
Короче смысла нет описывать всю дискуссию. Сошлись мы на том, что если я предоставлю документы, подтверждающие не качественность теста, то он компенсирует стоимость препа в 5и кратном размере.

После чего я задумался, что может быть действительно со мной, что не так…

Короче ставил ещё 3 недели по 500мг…тоже самое…даже сбавил в силе и массе – продолжение послекурсового отката. Пошел, сдал кровь на тест., результат показал в пределах моей нормы.

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Вт окт 21, 2008 7:14 pm

нет , ну я не думаю что абурайхан начал паленый тесто клипать, а 5 кратная компенсация ето достойный повод чтоб проверить препарат

Александр84
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пн сен 03, 2007 11:37 pm

Re: Анализ препарата

Сообщение Александр84 » Вт окт 21, 2008 10:17 pm

Подскажите где можно сделать анализ масла на наличие в нем тестостерона?


П.С. не надо рассказывать про то, что его можно переместить в жопу....и тому подобное...
В больничке. И только на наличие свободного тестостерона - такой анализ покажет только тестостерон без эфира. Если это к примеру пропик с заявленной концентрацией 50 мг/мл, то анализ на свободный тесто (при условии, что реальная концентрация соответствует заявленной) покажет где-то около 35 мг. На фитспорте, у Андрюхи Попова Миша Клестов когда-то выкладывал анализы на свободный тестостерон многих тестосодержащих препаратов. Поройся там - будешь знать, что к чему
Если вдруг попадется, кинь сюда ссылочку, пожалуйста. Не нашел…

Стрингер
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 2:21 pm

Сообщение Стрингер » Вт окт 21, 2008 11:14 pm

Тест.Энантат Абурайхан (Иран) Batch: 6036
колю 2 месяц соло по амп через день,ощущается великолепно :wink:

Nightmare.
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Вт июл 11, 2006 1:22 am
Откуда:Беларусь

Сообщение Nightmare. » Ср окт 22, 2008 9:36 am

нет , ну я не думаю что абурайхан начал паленый тесто клипать, а 5 кратная компенсация ето достойный повод чтоб проверить препарат
а вот все-таки и есть"паленый" энантат. у меня были ампулы одной серии, только на одних были белые точки, на других черные. сначала шли белые,в нормальной дозировке,вес рос, сила тоже.белые законились, пошли черные-ппц, вес падает, тунелька пропала.сменил на другой тест, все отлично. так что стоит подумать....
не это уже ни смишно, я скучаю па тибе, а Тимон сказал что ты иму ни нужин, жизнь такая штука, друг - партянка, а за углом виласипед, от чиво же, ветка, жизнь цветёт, белые берега и солнце над зелёными холмами - всем пизда и радуга.

Александр84
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пн сен 03, 2007 11:37 pm

Сообщение Александр84 » Ср окт 22, 2008 9:37 am

Тест.Энантат Абурайхан (Иран) Batch: 6036
колю 2 месяц соло по амп через день,ощущается великолепно :wink:
Я по факту написал…
У тебя ампулы какие? Если можешь, выложи фотку.


И вот что ещё: на упаковках стоит значок как на ампулах нового образца, а в партии сами ампулы как нового, так и старого образца.

Александр84
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пн сен 03, 2007 11:37 pm

Сообщение Александр84 » Ср окт 22, 2008 9:39 am

нет , ну я не думаю что абурайхан начал паленый тесто клипать, а 5 кратная компенсация ето достойный повод чтоб проверить препарат
а вот все-таки и есть"паленый" энантат. у меня были ампулы одной серии, только на одних были белые точки, на других черные. сначала шли белые,в нормальной дозировке,вес рос, сила тоже.белые законились, пошли черные-ппц, вес падает, тунелька пропала.сменил на другой тест, все отлично. так что стоит подумать....
О слышь, а я и те бил и те…что от тех не торкало, что от тех…

Стрингер
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 2:21 pm

Сообщение Стрингер » Ср окт 22, 2008 11:31 am

ок вечером сфоткаю выложу

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Ср окт 22, 2008 6:03 pm

если сможеш то вылжи еще и коробку из под энантата , лично для меня , просто нужно..Зарания спс.

Стрингер
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 2:21 pm

Сообщение Стрингер » Ср окт 22, 2008 7:16 pm

все рабочее)

Стрингер
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 2:21 pm

Сообщение Стрингер » Ср окт 22, 2008 7:17 pm

:D

Стрингер
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 2:21 pm

Сообщение Стрингер » Ср окт 22, 2008 7:27 pm

не получается([/img]

Закрыто