Neotest 250 (деканоат тестостерона)

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Чт сен 11, 2008 10:48 am

В натуре такая хрень праслежываица-я щас с напса на Пронабол перешол, сразу почуял разницу: давление поднялось и наливать стало нипадецки. А с напсом практически тока силовые подымались...вот.
Вообще-то (чтоб уже до конц закосить под Умку) тока силовые от митана подымацца ни могут - вода должна задерживацца однозначно. Сила - в воде. И чем иё, воды, больше, тем сила сильнее. Веть ни даром некоторые силовики предпочитают митан-Акрихин всем напсам, шмапсам и змейкам - льет от ниго нипадецки. А при добавении к нему тестостиронов и прочих тренболонов силища разливаецца просто охрененная.
Тем не менее, перефразируя шутника Фоменко: пиво по утрам не тока полезно, но и вредно - вреда от чрезмерного водонабора гораздо больше, чем пользы. А жаль...
Fortuna non penis, in manus non recipere

rayn
Новичок
Новичок
Сообщения:82
Зарегистрирован:Пн ноя 26, 2007 12:13 pm

Сообщение rayn » Чт сен 11, 2008 10:59 am

у меня курс был напс+болда+диета=так силовые перли венозность улучшалась а сало сходило я прям таки доволен :D

Аватара пользователя
Powerbilder
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пн апр 16, 2007 2:48 pm
Откуда:Мирный

Сообщение Powerbilder » Чт сен 11, 2008 12:54 pm

В натуре такая хрень праслежываица-я щас с напса на Пронабол перешол, сразу почуял разницу: давление поднялось и наливать стало нипадецки. А с напсом практически тока силовые подымались...вот.
Вообще-то (чтоб уже до конц закосить под Умку) тока силовые от митана подымацца ни могут - вода должна задерживацца однозначно. Сила - в воде. И чем иё, воды, больше, тем сила сильнее. Веть ни даром некоторые силовики предпочитают митан-Акрихин всем напсам, шмапсам и змейкам - льет от ниго нипадецки. А при добавении к нему тестостиронов и прочих тренболонов силища разливаецца просто охрененная.
Тем не менее, перефразируя шутника Фоменко: пиво по утрам не тока полезно, но и вредно - вреда от чрезмерного водонабора гораздо больше, чем пользы. А жаль...
Вообще-то я имел ввиду только напс и лично свой опыт. Остальные метаны, которые пробовал, все воду держат. При приёме напса же это не так выражено.Имхо

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Чт сен 11, 2008 1:59 pm

Согласен.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Закрыто