Стеройды и мозги

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Galoper
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 7:59 pm
Стеройды и мозги

Сообщение Galoper » Вт июн 24, 2008 10:08 am

Вот здесь написано, что стеройды среди своих прочих эффектов имеют и такой _улучшающаяся умственная деятельность;_. Что касается меня то когдя я на курсе у меня не то, что мозги не варят, я даже книги читать не могу т.к. нифига не понимаю.

В этой статье гонять про лучшую мозговую деятельность или это я такой не стандартный?

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Вт июн 24, 2008 10:39 am

Если "умственной деятельности" как таковой у отдельного пользователя стероидов не наблюдается, то и улучшаться собственно не чему... Ярчайшим доказательством этого, собственно и является "гостевая" Спортфармы - начало бесконечного пути во Внутренний Бабруйск... :twisted:

Хуан Карлос
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пн окт 15, 2007 11:14 pm

Сообщение Хуан Карлос » Вт июн 24, 2008 10:44 am

если не хватает своих мозгов, сожри мозг противника :lol:

Galoper
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 7:59 pm

Сообщение Galoper » Вт июн 24, 2008 11:22 am

Если "умственной деятельности" как таковой у отдельного пользователя стероидов не наблюдается, то и улучшаться собственно не чему... Ярчайшим доказательством этого, собственно и является "гостевая" Спортфармы - начало бесконечного пути во Внутренний Бабруйск... :twisted:
Модератор,друх, сделай одолжение, поменяй мне ник на "Чмо Ебаное"...

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Вт июн 24, 2008 11:56 am

дорога в Бобруйск :arrow:
жди щас тебе билет дадут
просто Макс)

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт июн 24, 2008 12:11 pm

Что-то мне подсказывает, что Галопер ща помчит галопом на йух

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Вт июн 24, 2008 12:22 pm

Если "умственной деятельности" как таковой у отдельного пользователя стероидов не наблюдается, то и улучшаться собственно не чему... Ярчайшим доказательством этого, собственно и является "гостевая" Спортфармы - начало бесконечного пути во Внутренний Бабруйск... :twisted:
Модератор,друх, сделай одолжение, поменяй мне ник на "Чмо Ебаное".
на Чмо Ебаное
Мустанг, что ты тут разгаллопировался? Я аж икать начал... Я смотрю, ты действительно дупля не отбиваешь в том, что читаешь... Иди пробуй дальше книги читать... только начни с чего нибудь по-проще... лучше начни с журнала Men`s Health - то шо надо, пособие по одновременному анонизму и галлопированию...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт июн 24, 2008 2:33 pm

Да ладно,пусть еще погалопирует тут немного...а то приток свежих клоунофф что-то иссяк в последне время...Видимо визовый режим в Бабруйске ввели и йух кого обратно выпускают... 8)

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Пт июл 11, 2008 9:38 am

Кстати... в тему... Уже давненько доказано прямое влияние тестостерона на сложность нейронных сетей. От тестостерона зависит количество связей между нейронами.
тестостерон оказывает специфическое влияние на нейроны головного мозга, которые образуют связи между собой по ставшей недавно известной схеме. На мембране нейрона имеются "пятна" шипиков, к которым и присоединяются концевые пластинки аксонов, образуя синаптические связи. Очень важно осознавать, что количество синаптических связей между нейронами не может превышать количество этих "пятен" с шипиками. С другой стороны известно, что уровень развития мозга определяется не столько количеством нейронов, сколько числом синаптических связей между ними.
Теперь самое главное, количество "пятен" с шипиками на мембранах нейронов зависит от актуального уровня тестостерона в крови. Иными словами, чем выше уровень тестостерона, тем большее число связей могут образовывать нейроны между собой, тем быстрее интеллект и т.д. Вплоть до того, что до сих пор остроумие (одно из проявлений быстроты мышления) продолжает оставаться третичным половым признаком, то есть фактором привлечения женщин, наряду со вторичными (тело) и первичными признаками.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт июл 11, 2008 8:30 pm

Злостный Славянин, :lol: задержи дыхание, пройдёт икота! :lol: :lol: :lol:
Вообще зачитыватца можно в гостевой перепиской, увлекательное чтиво!
Подымаит настроение и пробуждаит нервную систему! :lol:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Закрыто