Что делать???

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
тРИЦЕпс
Новичок
Новичок
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс окт 24, 2004 8:21 pm
Откуда:Ростов-на-Дону
Что делать???

Сообщение тРИЦЕпс » Сб июн 07, 2008 1:34 pm

Короче я эктоморф(и долбоёб).Бедный я человек.Я набираю массу, но за счёт какаой -то хуйни, жир и исчо какая-то хуйня.Потом я сушуся бля и бля вся эта хуйня сгорает.Уходит падла в небытиё.Конечно если б я был просто эктоморф или полуэктоморф было б другое дело, но я же -эктоморфный эктоморф :lol:
Короче колол я всякую канитель в основном тесто, так вот я занимаюсь на массу, всё правильно делаю, масса растёт, прорабатывается так называемая мышца или хуйня, всё растёт, но мышцы, именно мыщц я не наращиваю.Что делать???Один чел посоветывал заниматься на 50-100 повторений.Хз. На силу тоже заниматься понту вроде бы нет, тк я слабый пиздец... скажите, как заниматься просто на рельеф,небольшой рельеф,а жир гонять туда сюда это ананизм сплошной-нету мышц то.Нормальная программа на 50 повторений?(Занимаюсь и хаваю нормально)
К примеру Жим лежа 1*50; 1*15 ???

Аватара пользователя
Slaventiy
Новичок
Новичок
Сообщения:66
Зарегистрирован:Чт ноя 29, 2007 1:41 pm

Re: Что делать???

Сообщение Slaventiy » Сб июн 07, 2008 1:52 pm

Короче я эктоморф(и долбоёб).Бедный я человек.Я набираю массу, но за счёт какаой -то хуйни, жир и исчо какая-то хуйня.Потом я сушуся бля и бля вся эта хуйня сгорает.Уходит падла в небытиё.Конечно если б я был просто эктоморф или полуэктоморф было б другое дело, но я же -эктоморфный эктоморф :lol:
Короче колол я всякую канитель в основном тесто, так вот я занимаюсь на массу, всё правильно делаю, масса растёт, прорабатывается так называемая мышца или хуйня, всё растёт, но мышцы, именно мыщц я не наращиваю.Что делать???Один чел посоветывал заниматься на 50-100 повторений.Хз. На силу тоже заниматься понту вроде бы нет, тк я слабый пиздец... скажите, как заниматься просто на рельеф,небольшой рельеф,а жир гонять туда сюда это ананизм сплошной-нету мышц то.Нормальная программа на 50 повторений?(Занимаюсь и хаваю нормально)
К примеру Жим лежа 1*50; 1*15 ???

был у нас в зале такой эктоморф, рост под 190 и веса 70кг :lol:
тоже парился что жир растёт, начал жрать напс и колоть ретаболил, набирал кил 10, когда заканчивал "курс" эти 10кил за 2 недели уходили. Подходил ко всем советов разных спрашивал,ему советовали но до него не доходило. Моск надо включать в первую очередь и всё будет!
100 кг супнабора

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Сб июн 07, 2008 2:11 pm

тРИЦЕпс
засиделся в гостевой

OFF LINE
Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 160
Откуда: Ростов-на-Дону

Это ты с 2004 года ничего набрать не можешь? Тогда ты скорее просто лентяй а не эктоморф. Чудес не бывает, я сам начинал с 75 кг при 190 роста. Нихрена ты не тренируешься. Я тоже на звание звезды не претендую, но даже с моим образом жизни 30кг прилипло с 2004 года. Я имею в виду те кг, которые не сливаются после курса за два-три месяца.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

rayn
Новичок
Новичок
Сообщения:82
Зарегистрирован:Пн ноя 26, 2007 12:13 pm

Re: Что делать???

Сообщение rayn » Сб июн 07, 2008 2:39 pm

Короче я эктоморф(и долбоёб).Бедный я человек.Я набираю массу, но за счёт какаой -то хуйни, жир и исчо какая-то хуйня.Потом я сушуся бля и бля вся эта хуйня сгорает.Уходит падла в небытиё.Конечно если б я был просто эктоморф или полуэктоморф было б другое дело, но я же -эктоморфный эктоморф :lol:
Короче колол я всякую канитель в основном тесто, так вот я занимаюсь на массу, всё правильно делаю, масса растёт, прорабатывается так называемая мышца или хуйня, всё растёт, но мышцы, именно мыщц я не наращиваю.Что делать???Один чел посоветывал заниматься на 50-100 повторений.Хз. На силу тоже заниматься понту вроде бы нет, тк я слабый пиздец... скажите, как заниматься просто на рельеф,небольшой рельеф,а жир гонять туда сюда это ананизм сплошной-нету мышц то.Нормальная программа на 50 повторений?(Занимаюсь и хаваю нормально)
К примеру Жим лежа 1*50; 1*15 ???
это как 50-100 повторений в одном подходе?это что за онанизм такой ты точно долбоеб масса от того что ты по дрочиш не вырастет,чел прикалолся а ты вериш

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Сб июн 07, 2008 3:35 pm

да что такое то... опять 25...
питание человек твой не советовал пересмотреть?
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

тРИЦЕпс
Новичок
Новичок
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс окт 24, 2004 8:21 pm
Откуда:Ростов-на-Дону

Сообщение тРИЦЕпс » Сб июн 07, 2008 3:39 pm

Бля , да у меня слабая мышечная структура, точнее её нет вообще. Масса эт дроч!
Подскажите как мне прорабатывать мышцу? Эктоморфу... (один жир накапливается,тренируюсь раз в неделю на одну группу мышц 3* 10)???

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Сб июн 07, 2008 4:22 pm

да тебе же сказали меняй питание, что не ясно то? нибось жрешь дрянь всякую
ем, качаюсь, отдыхаю...

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Сб июн 07, 2008 4:37 pm

Бля , да у меня слабая мышечная структура, точнее её нет вообще. Масса эт дроч!
Подскажите как мне прорабатывать мышцу? Эктоморфу... (один жир накапливается,тренируюсь раз в неделю на одну группу мышц 3* 10)???
ок! давай не переходить в плоскость эмоций...
просто распиши свой тренинг (хоть приблизительно)... что значит тренируюсь раз в неделю? группу раз или все за раз?
что ты ешь (хотябы сколько приемов по сколько чего белки/углеводы, или хотябы мясо/макароны мы сами пересчитаем) ?
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

тРИЦЕпс
Новичок
Новичок
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс окт 24, 2004 8:21 pm
Откуда:Ростов-на-Дону

Сообщение тРИЦЕпс » Сб июн 07, 2008 5:33 pm

Бля , да у меня слабая мышечная структура, точнее её нет вообще. Масса эт дроч!
Подскажите как мне прорабатывать мышцу? Эктоморфу... (один жир накапливается,тренируюсь раз в неделю на одну группу мышц 3* 10)???
ок! давай не переходить в плоскость эмоций...
просто распиши свой тренинг (хоть приблизительно)... что значит тренируюсь раз в неделю? группу раз или все за раз?
что ты ешь (хотябы сколько приемов по сколько чего белки/углеводы, или хотябы мясо/макароны мы сами пересчитаем) ?[/quote
Ем гдето 4 раза в день,к примеру утром 5 яиц, днем тарелка борща с мясом, вечером картошка с мясом и поздним вечером творог 250г
Тренеровка Грудь-спина-плечи, ноги(руки не качаю, на них вся нагрузка, итак опережают)
К примеру пн грудь-спина
1 жим шт с обр накл шир хв 3*10
2 тяга гориз бл уз хв 3*10
3 жим гт стоя 3*10
4 трапеция 3*15
5 гиперэкстенсия
6 пресс
И во вторник ноги(икры не качаю, тоже опережают,как и руки)
Присед 3*10
Жим ногами 3*10

Ну и всё.Мне кажется уже, мож заниматься по тёлочным методикам, у меня мышцы вобще никакие,рельефа нет вобще, единственно это нормальное тело, типа естетичное, но понту нет! :lol:
С Анаболиками набираю массу, но почти один жир

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Сб июн 07, 2008 5:49 pm

Поддерживаю Vad-а . Вчера один мураш в зале жаловался ,что ну ни-к-а-к не набирает , что он чемпион мира по хуево-генетико-стероидо-цепляемости , что самый самый хардгейнер . Вес 60 кг !!!! Я его спросил , много ли он хавает . Он говорит ,что побольще ,чем я с тренером вместе взятые . Но когда я сказал ему про свои 1 кг творога и 0.6 кг грудок в день , не считая гречки и риса , так он подумал что я шучу , так как столько сьесть невозможно . А инс и болд он ставил даже не понимая зачем . В итоге парень остался с своими тараканами в голове , а я очередной раз понял тупость их мировозрения . Поэтому ТС , посмотри , хаваешь ли ты достаточно для роста массы . По крайней мере попробуй поесть 3 грамма белка и 60 кал на 1 кг твоего веса (или хотя бы 2 и 50 соответственно )- ну не поверю , что если будешь столько сьедать - что не наберешь , хоть жир , но куда то точно должно пойти , а если будет адекватный курс - можно попытаться сделать по максимуму именно мышечную прибавку .

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Сб июн 07, 2008 6:34 pm

Ем гдето 4 раза в день,к примеру утром 5 яиц, днем тарелка борща с мясом, вечером картошка с мясом и поздним вечером творог 250г
1. ну вопервых что значит "где-то 4"... пропускаешь? работа мешает? поверь мне это никого не ебет кроме тебя... и твои мышцы думают также. а дисциплина в этом деле главное.
2. мясо это хорошо. даже если только 2 раза. но я так понимаю ты сразу один стейк грамм по 400 закидываешь? ну тогда неплохо... :lol:
3. борщ, акрошка и картошка.... убедись в том что ты употребляешь углеводы. прикинь сколько тебе надо. углеводы ( ровно как и химка ) в период набора должны быть сложные и долгоиграющие. :lol: уже обсуждалось в соседнем топике сколько нужно исходя из веса http://sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=5812&start=0
4. дохуя вышло? ну не надо себя насиловать просто добавь гейнер :lol: после тренировки :lol: тренировки....

Тренеровка Грудь-спина-плечи, ноги(руки не качаю, на них вся нагрузка, итак опережают)
К примеру пн грудь-спина
1 жим шт с обр накл шир хв 3*10
2 тяга гориз бл уз хв 3*10
3 жим гт стоя 3*10
4 трапеция 3*15
5 гиперэкстенсия
6 пресс
И во вторник ноги(икры не качаю, тоже опережают,как и руки)
Присед 3*10
Жим ногами 3*10

Ну и всё.Мне кажется уже, мож заниматься по тёлочным методикам, у меня мышцы вобще никакие,рельефа нет вобще, единственно это нормальное тело, типа естетичное, но понту нет! :lol:
С Анаболиками набираю массу, но почти один жир[/quote]
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Сб июн 07, 2008 6:53 pm

4. дохуя вышло? ну не надо себя насиловать просто добавь гейнер :lol: после тренировки :lol: тренировки....
во я гоню... нажал не туда... и так тренировки.... :lol: :lol:
нет. не нужно смеяться. такая система наверняка имеет право на существование.
5. мне токлько хочелось бы уточнить ты приседаешь как минимум 3 подхода по 10 повторений с весом гдето 200кг (ну может чуть больше конечно... извини если обидел...), делая паузы минуты 2 (ну иногда конечно же позволяешь себе 3 иначе дыхалка чтото както и вены вот эти бля на лбу... )
6. гиперэкстенсия пишеться через "з"
7. пресс это в смсле жмешь еще чо? ну типа press!
8. а вот понял ты тянешь на блоке горизонтальном! ну семен сименыч.... ну так там большой вес не поставишь наверное. рекомендую Хаммер использовать. сам вот хочу в зал пойти где хамеры есть. эксперимент будет... и от жимов лежа отказаться ... как и ты... брат... :lol:
9. И ВОТ ЕЩЕ ЧТО если руки опережают... чтото... то лучше бы это был твой член... чем ноги допустим...

а вобще нормальный такой парень! мне кажеться это вообще все прикол :lol: :lol: :lol: ну признайся что ты просто прикалываешься здесь? :lol: зачет! :lol: развел нас.......
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Сб июн 07, 2008 6:58 pm

RONNIE!!! это ты на аватаре? сколько там у тя? и всего на 600г грудок.... эээээ бля... пауэрлифтинг обойдеться мне дешевле... :roll:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Лешка-кач
Новичок
Новичок
Сообщения:65
Зарегистрирован:Чт авг 09, 2007 8:38 am

Сообщение Лешка-кач » Сб июн 07, 2008 7:03 pm

Наверное он не сознаеться :D

тРИЦЕпс
Новичок
Новичок
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс окт 24, 2004 8:21 pm
Откуда:Ростов-на-Дону

Сообщение тРИЦЕпс » Сб июн 07, 2008 7:19 pm

Да это бред всё, мне пох, главно, чтоб тёлочкам нравился :oops:
Так чё по 50-100 повторений бред? :shock:

Закрыто