Здравствуйте пожалуйста помогите)

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Пн июн 09, 2008 8:56 am

Мания преследования :D На курсе я!

Аватара пользователя
schura78
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пт мар 18, 2005 8:06 pm
Откуда:Германия

Сообщение schura78 » Вт июн 17, 2008 2:53 pm

Alles klar 8) Тогда можно последние три сообщения в топку :!:

Шприц
Новичок
Новичок
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2005 10:37 am

Сообщение Шприц » Ср июл 09, 2008 8:31 am

Злые вы все какие то :roll:
значит так Вова!!!
прежде чем начать курс, лучше запасись побольше информацией, которой в инете до х..я относительно а.с. С ходу тебе никто ничего путного не скажет, так как это дело абсолютно индивидуальное...насчёт побочек: они не будут значительными и вредными если к этому делу приложить мозги (и не будет вообще, если вообще их не употреблять... гы)...сам я уже третий год химией увлекаюсь и скажу одно...очень важно какого качества химия, опасайся подделок коих сейчас на рынке до х..я...поэтому вот тебе мой совет!!!вижу ты ещё новичок в этом спорте...поэтому купи себе качественный протеин, аминокислот, и.т.д и т.п. подбери себе нужную для тебя программу и вперёд, поверь, так будет лучше и без вреда для здоровья! :lol:
Никогда не сдаваться!

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср июл 09, 2008 11:07 am

Злые вы все какие то :roll:
значит так Вова!!!
прежде чем начать курс, лучше запасись побольше информацией, которой в инете до х..я относительно а.с. С ходу тебе никто ничего путного не скажет, так как это дело абсолютно индивидуальное...насчёт побочек: они не будут значительными и вредными если к этому делу приложить мозги (и не будет вообще, если вообще их не употреблять... гы)...сам я уже третий год химией увлекаюсь и скажу одно...очень важно какого качества химия, опасайся подделок коих сейчас на рынке до х..я...поэтому вот тебе мой совет!!!вижу ты ещё новичок в этом спорте...поэтому купи себе качественный протеин, аминокислот, и.т.д и т.п. подбери себе нужную для тебя программу и вперёд, поверь, так будет лучше и без вреда для здоровья! :lol:
Теперь у меня мания преследования...в почерке Шприца видна рука ГНК, втираецца в доверие ишь...и вообще ники типа Химик, Шприц, Анаболег - любимые ники ментов, бугагагагааааааааа!!!

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср июл 09, 2008 12:04 pm

Кожаный шприц плахого ни пасаветует...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Закрыто