Динатроп

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
loki_b
Новичок
Новичок
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн ноя 21, 2005 9:23 pm
Динатроп

Сообщение loki_b » Чт июн 05, 2008 1:25 pm

Такой вопрос! Взял себе ГР по 10 е.д. но в день собираюсь ставить 5 е.д. разбивая на 2 приема по 2.5 е.д.. Прочитал в инструкции, что разведенный можно хранить не более 24, потом можно выбрасывать, а у меня получается что один флакон на два дня(Разведенный) можно ли его хранить в холодильнике разведенный больше 24 часов, а если нет, то не будет ничего страшного, если я просто половину пересыплю в какой-нибудь другой флакон и буду разводить по 5 е.д. Подскажите плиз!

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Re: Динатроп

Сообщение ипаскакал » Чт июн 05, 2008 2:06 pm

Такой вопрос! Взял себе ГР по 10 е.д. но в день собираюсь ставить 5 е.д. разбивая на 2 приема по 2.5 е.д.. Прочитал в инструкции, что разведенный можно хранить не более 24, потом можно выбрасывать, а у меня получается что один флакон на два дня(Разведенный) можно ли его хранить в холодильнике разведенный больше 24 часов, а если нет, то не будет ничего страшного, если я просто половину пересыплю в какой-нибудь другой флакон и буду разводить по 5 е.д. Подскажите плиз!
мне б твои проблемы.... разводи и сразу ставь 5 ед, ровно через 20 часа еще 5 ед, вот и все, храниться РОВНО 24 часа будет, и ничо с ним не станет! по гр - динатроп наилучший выбор.
паел...

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Чт июн 05, 2008 2:06 pm

точнее раз в день по 5 ед..
паел...

loki_b
Новичок
Новичок
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн ноя 21, 2005 9:23 pm

Сообщение loki_b » Чт июн 05, 2008 2:24 pm

Такая схема понятна! Но везде пишут, что лучше дневную дозу делить, лучше вводить чаще! А если делить, то не получается влезть в рамки в 24 часа... По-этому и такой вопрос... Пусть знатоки ответят, может и нет разницы и незачем делить...

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Чт июн 05, 2008 2:25 pm

а че ты собрался 5 ед делить что ли....? :lol:
тебе уже ответили ставь утром 5 ед и все, след. утром остальные 5 поставишь
просто Макс)

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Чт июн 05, 2008 2:33 pm

Такая схема понятна! Но везде пишут, что лучше дневную дозу делить, лучше вводить чаще! А если делить, то не получается влезть в рамки в 24 часа... По-этому и такой вопрос... Пусть знатоки ответят, может и нет разницы и незачем делить...
где это ВЕЗДЕ? наоборот частенько вообще через день ставить рекомендуется, как вариант - по 10 ед через день
паел...

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Re: Динатроп

Сообщение DNK » Чт июн 05, 2008 3:13 pm

Взял себе ГР по 10 е.д.
Пересыпать ничего не вздумай! Минимум потеряешь стерильность, а в худшем случае - ваще ластами щелкнешь! Разводи водой для инъекций аккуратненько, не тряся пузырек, не давая струе лупить по порошку. Коли сколько надо и остаток ставь в холодильник, там где у тебя около 4 градусов - то есть от 2 до 6. Неделю он там проживет без заметных потерь.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт июн 05, 2008 4:36 pm

По мне,так пох как ставить...Пробовал по разному,никаких изменений в результатах не заметил...

loki_b
Новичок
Новичок
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн ноя 21, 2005 9:23 pm

Сообщение loki_b » Чт июн 05, 2008 10:34 pm

Всем большое спасибо!

Закрыто