И снова про гино

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
maggie
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 3:44 pm
Откуда:Владивосток
И снова про гино

Сообщение maggie » Вт мар 25, 2008 6:24 pm

Ребят, вобщем полтора месяца назад заработал гино после курса проп+метан. резко бросил и началось. практически сразу начал есть тамокс,уже съел 45таб(половинку утром,половинку вечером),но гино полностью не уходит,оба уплотнения уменьшились,но не исчезают,пробовал прекращать тамокс,но уплотнения только увеличиваются,до кучи кидал бромокриптин,но чувствовал себя как то не очень,тошнило чуток,перестал его есть(ел по пол таб утром и вечером).
очень хотелось бы начать новый курс,но проп+метан не хочу. хотелось бы деки немного поставить+немного метана для поддержания.
посоветуйте пожалуйста,что делать с этим ссаным гино и можно ли начать курс?

Yxaxa1.5zeroE30
Новичок
Новичок
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2007 1:29 am

Сообщение Yxaxa1.5zeroE30 » Вт мар 25, 2008 7:01 pm

отрезать гино.

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Вт мар 25, 2008 7:12 pm

практически сразу начал есть тамокс,уже съел 45таб(половинку утром,половинку вечером)
Половинка тамокса - это не серьезно. 2-3 целых таб надо. И на курсе надо было подстраховаться тамоксом.
до кучи кидал бромокриптин,но чувствовал себя как то не очень,тошнило чуток,перестал его есть(ел по пол таб утром и вечером).
Прежде чем кидать что-то "до кучи" надо сперва разобраться, что для чего предназначено. Бромокриптин нужен для подавления гиперсекреции пролактина, что случается порой, например, при использовании нандролонов. При использовании метана и тесто гиперпролактемии не наблюдается... ни у кого...
посоветуйте пожалуйста,что делать с этим ссаным гино и можно ли начать курс?
либо делай перерыв и лечи гино, либо на свой страх и риск курси...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт мар 25, 2008 11:12 pm

Половинка тамокса - это не серьезно. 2-3 целых таб надо. И на курсе надо было подстраховаться тамоксом.
У тамокса дозировки, между прочим, разные бывают... :roll:

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Вт мар 25, 2008 11:21 pm

maggie
ага если у тя гино от пропа+метана
ну тогда поставь деку+метан и отрасти сиськи как у гомы..... дека же пролонгат думаю не легко будет остановить когда гино начнет прогрессировать
просто Макс)

Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Ср мар 26, 2008 6:04 am

У меня другая херня- после курса вроде тамоксом забьёшь гино. Потом фтыкаешь в себя совсем чуть-чуть почти любого препа и за неделю шишки становятся прежних размеров, но при этом вродебы дальше не растут(тьфу-тьфу-тьфу)!!! Чё за херня? Храническая подсосочная шишкомастия :D ?

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Ср мар 26, 2008 1:30 pm

Половинка тамокса - это не серьезно. 2-3 целых таб надо. И на курсе надо было подстраховаться тамоксом.
У тамокса дозировки, между прочим, разные бывают... :roll:
Да, действительно...
Привык к десяткам...

maggie
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 3:44 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение maggie » Ср мар 26, 2008 1:44 pm

2Злой Слявянин: я начал есть бромокриптин потому,что где то пол года назад ставил деку,преп длинный подумал если тамоксом гино не убирается,мож это гино от деки.
тамокс у меня по 20мг,сначала был русский,потом австрийский.кстати последнее время ем 30мг\день,но все равно не уходит.
2Максимус:деку хотел бы поставить потому,что у меня от нее как раз гино никогда не наблюдалось. а сиськи как у гомы не хочу

Закрыто