в чем разница?

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
cvqtmy6
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн мар 17, 2008 8:19 pm
в чем разница?

Сообщение cvqtmy6 » Пн мар 17, 2008 8:45 pm

собираюсь сесть первый раз на курс. прочитал эту информацию http://www.sportfarma.ru/s_first1.htm , решил- то что надо. но тут проблемка метан достать не могу , могу только анабол , но мне говорят что это разные препы. не взаимозаменяемые,
а в статье написано " но Вам я советую думать только о тайском метане, этот продукт гораздо более высокого качества, чем наш банальный отечественный метан. Почему я так считаю, напишу позже. Анабол (тайский метан)".
кому верить ?

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Re: в чем разница?

Сообщение Рассел » Пн мар 17, 2008 10:11 pm

собираюсь сесть первый раз на курс. прочитал эту информацию http://www.sportfarma.ru/s_first1.htm , решил- то что надо. но тут проблемка метан достать не могу , могу только анабол , но мне говорят что это разные препы. не взаимозаменяемые,
а в статье написано " но Вам я советую думать только о тайском метане, этот продукт гораздо более высокого качества, чем наш банальный отечественный метан. Почему я так считаю, напишу позже. Анабол (тайский метан)".
кому верить ?
Метан и анабол разные торговые названия одного вещества.
Советую тебе приобрести книгу Любера ''Фармакология силы'' и прочесть ее внимательно и после я думаю таких глупых вопросов ты задавать не будешь!

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Вт мар 18, 2008 12:08 am

Анабол и метан - одно и тоже. Разные производители . Смотри по действующему веществу.
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

cvqtmy6
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн мар 17, 2008 8:19 pm

Сообщение cvqtmy6 » Вт мар 18, 2008 8:41 pm

спасибо

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср мар 19, 2008 2:34 am

в чем разница.....адна дает-другая дразницо
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср мар 19, 2008 1:42 pm

в чем разница.....адна дает-другая дразницо
один ебет,другой пиарицо
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Мистер Трапеция
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт дек 14, 2006 12:10 pm
Откуда:Львов

Re: в чем разница?

Сообщение Мистер Трапеция » Чт мар 20, 2008 12:30 pm

...но тут проблемка метан достать не могу , могу только анабол , но мне говорят что это разные препы. не взаимозаменяемые,
а в статье написано " но Вам я советую думать только о тайском метане, этот продукт гораздо более высокого качества, чем наш банальный отечественный метан. Почему я так считаю, напишу позже. Анабол (тайский метан)".
кому верить ?
И хватило же ума такое процитировать :D
А все бля, от лени просто залесть в гугл и сравнить фармакологию препаратов и действующее вещество.
Оказывается проще зарегиться на СФ и засирать форум всякой чушью :evil:

Закрыто