please help!

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Пн мар 17, 2008 5:54 am

[Внутрь суставов чего-то колоть? Перебор, по моему скромному мнению. Нахуй такой кач нужен? Скоро андрогены начнут внутризалупно ставить...
не я это выдумал!короче этот айболит закачивает в один 5 кубовый баян 6или7 разных препов и вхуяривает прямо в суставную сумку!я отказался(за один такой укол он берет 300 р)
Блять! Представил себе, аж колени заныли :evil:
Нука их нахуй лекарей таких!

Viiiiihr'
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт мар 14, 2008 9:33 pm

Сообщение Viiiiihr' » Пн мар 17, 2008 6:02 pm

Блять! Представил себе, аж колени заныли :evil:
Нука их нахуй лекарей таких![/quote] согласен. ничего не слышали о меташки от хебея?(1 таб=10мг)

Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Вт мар 18, 2008 6:14 am

Блять! Представил себе, аж колени заныли :evil:
Нука их нахуй лекарей таких!
согласен. ничего не слышали о меташки от хебея?(1 таб=10мг)[/quote]
Нет. Я постаринке:напс и анабол диспеназовский- экзотики неохота, да и нафиг чего-то новое если старое работает на ура :)

Viiiiihr'
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт мар 14, 2008 9:33 pm

Сообщение Viiiiihr' » Вт мар 18, 2008 1:37 pm

согласен,так дарёному коню... :lol:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср мар 19, 2008 2:37 am

Schwarztod спасиб за ссылку!но по моему-мёртвому припарки. <<<высокоочищенный ферментный препарат 150 ЕД>>> ????????., <<<фрагментированная очищенная ДНК лососевых рыб>>>-сильна вещуга! был сеня у мануальщика,сказал что это может иммунная система сама борецца с суставами(бывает такое) посоветовал иммунокорректоы поставить после инькций диклофенака во внутрь сустав.чё думаете по этой теории?
Внутрь суставов чего-то колоть? Перебор, по моему скромному мнению. Нахуй такой кач нужен? Скоро андрогены начнут внутризалупно ставить...
внутризалупно тока фтирать
русские кибарги-нисдаюцца

Viiiiihr'
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт мар 14, 2008 9:33 pm

Сообщение Viiiiihr' » Пт мар 21, 2008 3:28 am

Schwarztod спасиб за ссылку!но по моему-мёртвому припарки. <<<высокоочищенный ферментный препарат 150 ЕД>>> ????????., <<<фрагментированная очищенная ДНК лососевых рыб>>>-сильна вещуга! был сеня у мануальщика,сказал что это может иммунная система сама борецца с суставами(бывает такое) посоветовал иммунокорректоы поставить после инькций диклофенака во внутрь сустав.чё думаете по этой теории?
Внутрь суставов чего-то колоть? Перебор, по моему скромному мнению. Нахуй такой кач нужен? Скоро андрогены начнут внутризалупно ставить...
внутризалупно тока фтирать
масло фтирать.а табы отвёрточкой вкручивать!думаешь для чего у некоторых прорезь??? :D

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт мар 21, 2008 3:08 pm

думаешь для чего у некоторых прорезь??? :D
проресь у самок-особей женскагу полу
пастаяна туда ниабхадима вкручивать :arrow:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт мар 21, 2008 4:02 pm

думаешь для чего у некоторых прорезь??? :D
проресь у самок-особей женскагу полу
пастаяна туда ниабхадима вкручивать :arrow:
мозги им, бля, вкручивать надо! блядвото :twisted: и ваще - бабу надо ебать в два места - в туловище и в голову
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Viiiiihr'
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт мар 14, 2008 9:33 pm

Сообщение Viiiiihr' » Сб мар 22, 2008 12:09 am

и ваще - бабу надо ебать в два места - в туловище и в голову[/quote] за это у них есть право ебать нам мозги.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб мар 22, 2008 1:10 am

не я это выдумал!короче этот айболит закачивает в один 5 кубовый баян 6или7 разных препов и вхуяривает прямо в суставную сумку!я отказался(за один такой укол он берет 300 р)
Это если совсем суставам трында , у нас за 1 укол 150 уе берут , там в сухожилие помоиму колят весчь еффективная , у меня когда локти накрались французкий около 100 делал пришлось прибегнуть
117 kg

Viiiiihr'
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт мар 14, 2008 9:33 pm

Сообщение Viiiiihr' » Сб мар 22, 2008 11:38 pm

не я это выдумал!короче этот айболит закачивает в один 5 кубовый баян 6или7 разных препов и вхуяривает прямо в суставную сумку!я отказался(за один такой укол он берет 300 р)
Это если совсем суставам трында , у нас за 1 укол 150 уе берут , там в сухожилие помоиму колят весчь еффективная , у меня когда локти накрались французкий около 100 делал пришлось прибегнуть
ебать у вас за бугром медицина дорогая!150 у.е.-это уже вместе с лекарством или просто ,,работа,,?люди говорят что тоже помогает,но не надолго,пока препы действуют.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс мар 23, 2008 11:17 am

Укол сам у нас спецов 2-3 на всю страну :lol:
117 kg

Viiiiihr'
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт мар 14, 2008 9:33 pm

Сообщение Viiiiihr' » Вс мар 23, 2008 1:58 pm

Укол сам у нас спецов 2-3 на всю страну :lol:
да,грустно...у нас тоже с настоящими не ахти,все только корчат из себя спецов...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс мар 23, 2008 2:48 pm

Укол сам у нас спецов 2-3 на всю страну :lol:
да,грустно...у нас тоже с настоящими не ахти,все только корчат из себя спецов...
Ты мне скажи,мил-чилавег,ты забаненному Алексу79 кем приходишся? :wink: С одного ай пи пишете...

Viiiiihr'
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт мар 14, 2008 9:33 pm

Сообщение Viiiiihr' » Вс мар 23, 2008 7:01 pm

Укол сам у нас спецов 2-3 на всю страну :lol:
да,грустно...у нас тоже с настоящими не ахти,все только корчат из себя спецов...
Ты мне скажи,мил-чилавег,ты забаненному Алексу79 кем приходишся? :wink: С одного ай пи пишете...
я у вас в форуме впервые,ай пи одинаковый это может потому что я с мобильного в инет выхожу.если хочеш забань и меня.

Закрыто