Первый серьезный курс,оцените.

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт мар 18, 2008 10:27 pm

елдой в 25 см, я правда не видал
но прочувствовал,с "нипаседой" все как по маслу :):):)
ща обзову тебя пидарасом засирающим форум :D
в таком случае вынужден обозвать тебя тупорылым хуезависливым провокатором, палящим митановые ссылки .Буду вынужден ходатайствовать администрации этого сайта о твоем бане,с целью лишения тебя возможности гонять елду при просмотре фотографий учасников форума...П.С.Рано вас увожаемый выписали из морга...2суперарни:теж написали ,190,не будь таким тупым,как вышеописаная личность:D

Прасти Йузо, я больше не буду, бес попутал... :sm_p1_103 :sm_p3_029

Аватара пользователя
superarni
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 12:06 pm
Откуда:Петрозаводск

пиздец

Сообщение superarni » Ср мар 19, 2008 1:17 pm

В Петрозаводске задержана группа жителей города, занимавшихся незаконной поставкой и сбытом на территории республики анаболических стероидов. В их числе - как представители бодибилдинга, так и священнослужитель одной из религиозных конфессий. Двое из задержанных в настоящее время арестованы.

Как рассказал "Столице на Онего" сотрудник регионального управления Федеральной службы наркоконтроля Олег Курило, в результате совместной операции спецслужб изъято свыше 8 тысяч таблеток и 200 различных ампул сильнодействующих препаратов, ни один из которых не был внесён в государственный реестр лекарственных средств.

Как подчеркнули в Карельском УФСКН, анаболические стероиды относятся к сильнодействующим веществам и подлежат контролю на территории Российской Федерации. Для их оборота требуется наличие лицензии на медицинскую или фармацевтическую деятельность, обученный и квалифицированный персонал с медицинским либо фармацевтическим образованием, специально оборудованные помещения и т.д. Поскольку ни один из изъятых в Петрозаводске препаратов не внесен в государственный реестр лекарственных средств, то их распространение на территории России запрещено.
Все что не убьет меня а сделает сильнее-приемлемо

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср мар 19, 2008 1:47 pm

елдой в 25 см, я правда не видал
но прочувствовал,с "нипаседой" все как по маслу :):):)
ща обзову тебя пидарасом засирающим форум :D
в таком случае вынужден обозвать тебя тупорылым хуезависливым провокатором, палящим митановые ссылки .Буду вынужден ходатайствовать администрации этого сайта о твоем бане,с целью лишения тебя возможности гонять елду при просмотре фотографий учасников форума...П.С.Рано вас увожаемый выписали из морга...2суперарни:теж написали ,190,не будь таким тупым,как вышеописаная личность:D

Прасти Йузо, я больше не буду, бес попутал... :sm_p1_103 :sm_p3_029
опомнилса?тотожы бля,не так страшен йуза,как его малютка ;)
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт мар 21, 2008 3:53 pm

елдой в 25 см, я правда не видал
но прочувствовал,с "нипаседой" все как по маслу :):):)
ща обзову тебя пидарасом засирающим форум :D
Кстати прикольно звучит - ПЗФ. Такое себе ругательство типа сетевое... Надо ввести в лексикон
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт мар 21, 2008 4:41 pm

елдой в 25 см, я правда не видал
но прочувствовал,с "нипаседой" все как по маслу :):):)
ща обзову тебя пидарасом засирающим форум :D
Кстати прикольно звучит - ПЗФ. Такое себе ругательство типа сетевое... Надо ввести в лексикон
ПеЗеэФнеГ...Гыыыыыыыыы.... :lol:

Закрыто