Параболан - это еще и...???

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пн мар 17, 2008 8:27 pm

Молдаване вовсю едят соленые огурцы - зря вы пытаетесь обидеть молдован. Молдоване - в принципе адекватный и добродушный народ. Я всю жизнь прожил среди молдован и могу за них поручицца. Ну а глупостей кто не совершает? После Беловежской Пущи молдавские огурцы - хуйня хуйнёй. Я бы молчал про огурцы в тряпочку...
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт мар 18, 2008 6:11 pm

Молдаване вовсю едят соленые огурцы - зря вы пытаетесь обидеть молдован. Молдоване - в принципе адекватный и добродушный народ. Я всю жизнь прожил среди молдован и могу за них поручицца. Ну а глупостей кто не совершает? После Беловежской Пущи молдавские огурцы - хуйня хуйнёй. Я бы молчал про огурцы в тряпочку...
Да не бери близко к сердцу - прикололся я... А вот поручиться за молдован - это ты лихо загнул :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Вт мар 18, 2008 6:49 pm

Забыл смайлик поставить и получилось как-то пафосно, хотя я сам тоже приколося :D Но в принципе, должен же хоть кто-то за молдован поручицца. Почему не я? :wink: На самом деле иногда и за себя-то поручицца не можешь, не то что за кого-то, а уж тем более за всех молдован... :lol:
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт мар 18, 2008 6:52 pm

Tak skolko banka idet sebevozmu dedu kolotj budu :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Вт мар 18, 2008 10:19 pm

Tak skolko banka idet sebevozmu dedu kolotj budu :lol:
Банка 2 литра. Деду не коли - усохнет в мумию. Под Паралоном жрать много надо - кил 6-8 готовой жратвы в сутки. Но хорошо то, что кидать можно всё подряд. Диета похер - всё што в топку кидаешь, превращаеца в мясо либо горит. Но дед не потянет. Себе если буишь ставить, к деду подойди и просто постой рядом, но не долго. Как его колбасить начнет, сразу отбегай подальше. Да, забыл предупредить! По первости много не ставь, 5 кубов буит в самый раз. И главное - запасись сперва жратвой! Потом не до готовки буит - так на похавать пробиваит, што люди кильку в томате... блять... вместе с банкой... хруст, скрежет... и похер! Так што банки открой, крупы и макароны высыпь, хотя можешь их оставить так. Они ж в бумажных пакетах - не отрависся. В принципе, если всё грамотно разложить, то прирост в 4-5 кил сухой массы в сутки можно ожидать смело. И это еще не предел...
Fortuna non penis, in manus non recipere

Закрыто